The Dead by Daylight team would like your feedback in a Player Satisfaction survey! https://dbd.game/4dbgMEM

Подскажите по стрелку плиз

Трюкач
Трюкач Member Posts: 132
edited December 2022 in Обсуждения

Пожалуйста подскажите по стрелку почему не возможно понять откуда он придёт ведь у убийц слышен террор а у него нет когда я тренировался с другом он тупо меня не услышал хотя я в нескольких шагов стоял я уже задолбался искать информацию по этому вопросу но ни фига не нашёл я об этом даже видео по ю тубу смотрел только там не говориться почему

Post edited by Clyde on

Answers

  • Трюкач
    Трюкач Member Posts: 132

    ещё вопрос почему после ранения выживший сразу срывается с гарпуна когда второй раз в него выстрелить?

  • Humperdinker
    Humperdinker Member Posts: 813

    Вот спроси у @levarro или @The_Deathslinger

    Раньще у Стрелка был террор меньше обычных 32-х метров, плюс ко всему сам мелодия намного тише, по сравнению с другими. Кроме того, если взять перк Слежка и Наказание, а аддон на уменьшение террора во время прицеливания - можно снизить радиус террора максимально. Как сейчас - не знаю, надо спрашивать тех, кто на нем играет.

  • The_Deathslinger
    The_Deathslinger Member Posts: 491

    А что ты еще хочешь услышать? Раньше был террор 24, в связке со С&Н был 16, что давало неплохой такой элемент внезапности, слышимость была практически вплотную. Теперь 32, теперь без C&Н он не играется, спасибо разработчикам! Сурвы просто улепетывают в другой конец карты, попробуй догони.

    >плюс ко всему сам мелодия намного тише, по сравнению с другими

    Ну и да и нет, музыка была специфичная, из-за низких нот было проблемно его услышать, если не знал, против кого играешь. Но нормальные игроки все-равно вовремя принимали меры, если не было С&Н.

    >ещё вопрос почему после ранения выживший сразу срывается с гарпуна когда второй раз в него выстрелить?

    Это глюки сервера, всегда были, еще с марта 2020, был в катке, раз в 10 игр чувак, по которому гарпун тупо не проходил. Система вроде как фиксировала попадания и тут же отменяла. Теперь еще ко всему прочему пришла валидация, которую я в рот ****, лучше бы хит боксы Аннушки починили, она сделало этот глюк еще большей занозой.

    Если у тебя другие проблемы, террор маленький, без видимых причин или еще чего, это не к игрокам вопрос, bEзрукие опять где-то накосячили.

    P.S. Мне там сон приснилось, что разрабы осознали свою ошибку и бафают стрелка обратно, вызывайте санитаров, я схожу с ума!

  • Трюкач
    Трюкач Member Posts: 132

    я не говорю что это проблема мне просто хочется узнать почему его хер услышишь если даже мой друг на тренировке его не слышал хотя я в нескольких шагах от него стоял в итоге он получил в жопу гарпун хочу добавить что он знал что я на стрелке пойду так что я и хз почему так