Как правильно играть на пешеходных маньяках

Options
VolgaBear
VolgaBear Member Posts: 7
edited December 2022 in Обсуждения

По сути вопрос простой, гдебы посмотреть игры за простых пеших манов на высоком ммр где серьезных выживших разделывают на -4, просто хочу научится быстро все делать на томже ГФе, пинхеде, клоуне, охотнике, пока на них делаю первое повешание остается 3-2 генератора, у отза все челенджи посмотрел но так и не уловил сути, либо он играет с какимито слабаками либо он реально чтото знает но молчит и по видио особо не поймеш

Post edited by Clyde on

Best Answer

  • The_Deathslinger
    The_Deathslinger Member Posts: 491
    Answer ✓
    Options

    https://www.youtube.com/watch?v=neCHkjdJFOM

    На, держи.

    Просто чтобы ты понимал, сурвы нулевые, а я им начал проигрывать и только грязная тактика тогда мне игру вывезла. Это старый стрелок. Больше записей у меня нет, из головы достать не смогу, увы, март 2020 навсегда останется в моем сердце, со старой танатофобией и мясником.

    Конкретно мега мансеров и рашеров, пускай тебе WarpDie показывает, в моих краях они очень редко водятся, с 2020 года их не видел (только на эвентах). Акк новый выкачаю, где-нибудь к годовщине, когда повылазят эти легендарные существа по записываю пару видосов. На уничтожение и унижение (только кому это нахрен надо?).

Answers

  • MikeKorner
    MikeKorner Member Posts: 508
    Options

    Зависит от конкретного мана и особенностей его силы.

  • Humperdinker
    Humperdinker Member Posts: 813
    Options

    либо он играет с какимито слабаками 

    Каким бы ты супер задротом пешего мана не был - любые нормальные сурвы тебя обыграют, т.к. на их стороне математика. Нельзя научится играть на пешем так, чтобы показывать -4 всегда, т.к. потолок его возможностей ограничен.

    Нюрса и Мор могут - т.к. при безошибочной игре механика их способностей позволяют за каждую серию давать 1 хит, чего не переживет даже самый крутой мансер.

  • VolgaBear
    VolgaBear Member Posts: 7
    Options

    неверю я в дизбаланс, еслибы все былобы так не кто не играл бы на маньяках, ну не всегда -4, а просто хотябы стабильно в минимум в ничью, статистика от разрабов вообще говарит что самый высокий винрейт у пинхеда, а самый низкий както странно Нюрса, и както больше доверия к разрабам

    немного перефразирую вопрос хочу посмотреть на максимальную игру за пеших манов, мейнеров определеных манов например, на одного както натыкался на твиче мейнер майерса, чувак по фану даже раскладывает тимы BOOOYAAAAAAA никнейм, хотелось бы больше найти мейнеров именно пешеходов и учится у них

  • The_Deathslinger
    The_Deathslinger Member Posts: 491
    Options

    >неверю я в дизбаланс

    Дизбалансу похрен, веришь ты в него или нет. Он просто есть.

    >еслибы все былобы так не кто не играл бы на маньяках

    Основная часть аудитории казуалы, которым по-барабану и все устраивает. А от пихедов (псиной битых) и прочей лицензионной мутоты готовы писать кипятком и клянчить деньги у мамки на новое ДЛЦ. Ведь парусина (ГФ), который собирает лицом все палетки это круто!

    >статистика от разрабов вообще говарит что самый высокий винрейт у пинхеда

    Статистика от тех, кто дальше теплички не играл, после грандиозного фиаско на хаге. Про баланс не слышали, а навыки корректируют как попало. Ну-ну, доверяй дальше, денег еще занеси, или как гомон-сразу все выкупи.

    И да, сильнейший ман в игре с винрейтом 40% действительно мусор. Подумаешь игнорирует механику мансов, пффф, у нас есть псиной битый и Фрэде, которого даже нерф не понизил в статистике.

    >немного перефразирую вопрос хочу посмотреть на максимальную игру за пеших манов, мейнеров определеных манов например

    Как бывший мейнер стрелка заявляю, даже со старым стрелком приходилось неимоверно бегать по карте и все-равно к первому повесу надо было идти уничтожать 3-й генератор (который уже был на 70%), а права на промах НЕ БЫЛО. Это тогда у сурвов был мозг и в каждой катке 4 ореха, часов и осколка было нормой. Все, кто не мог контрить крепкий орешей или минимизировать урон от него просто сосали по К/Д, к первому повесу 3 гена (и то, если повезет).

    P.S. Отзарву больше смотри, на его актеров смотреть тошно! Чума, ман, которого по палеткам водили весь 2018 и 2019 у него тир-3, верь, верю.

  • VolgaBear
    VolgaBear Member Posts: 7
    Options

    стока текста и в пустоту с негативом, зачем? просто покажи как это играть на максималках на стрелке, даже не себя а просто другово мейнера который лучше тебя полюбому же знаеш раз мейнил его

  • warp1die
    warp1die Member Posts: 408
    Options

    Вся суть игры на пеших Манах это страдать превозмогая несправедливую судьбу. Убивать там где ты не мог по всем законам здравого смысла. Высокий винрейт если что из-за того что выжившие не хотят учится играть правильно. То есть у них все есть чтобы гонять Манов ссаными тряпками, но они этим не пользуются. Выжившие подобны обезьяне с гранатой.

  • Humperdinker
    Humperdinker Member Posts: 813
    Options

    неверю я в дизбаланс, еслибы все былобы так не кто не играл бы на маньяках,

    Ты делаешь неверные умозаключения.

    Вот я пишу:

     любые нормальные сурвы тебя обыграют,

    Нормальные сурвы, смекаешь? Не все подряд, а нормальные (не супер задроты, а просто нормальные). А играют на пеших палеткоедах терпилы, которым подбор дает дурачков на поиграть, вот и думаю, что там что-то можно сделать. Если тебя устраивает побеждать онли дурачков - играй на любом пешем, они все + - одинаковые. Делать -4 от своего скилла ты можешь на Нюрсе и на Море. Все, остальные победы - это победы от ошибок сурвов, которые могут допустить их столько, что сольются в 4 Легиону без перков и аддонов на ферме.

  • Humperdinker
    Humperdinker Member Posts: 813
    Options

    просто покажи как это играть на максималках 

    Не промахиваться выстрелом и довольствоваться -1.

  • VolgaBear
    VolgaBear Member Posts: 7
    Options

    стока ответов но ни одного по делу, просто покажите как это?

    я сам казуал, новичек 600 часиков за год, играю по 2-3 часа в день уставший с работы иногда и под пивко, я не прошу меня научить как киберкотлетствовать на пеших а просто хочу посмотреть правельную игру на них и научится играть хотябы чуточку лучше

  • Humperdinker
    Humperdinker Member Posts: 813
    Options

    стока ответов но ни одного по делу

    Каким бы ты супер задротом пешего мана не был - любые нормальные сурвы тебя обыграют

  • _ZZlaya_
    _ZZlaya_ Member Posts: 522
    Options
    1. Выбираешь конкретного мана.
    2. Ищешь гайды в ютубчике.
    3. (Дополнительно) Смотришь стримы понравившихся мейнеров этого киллера.

    Описание "пеший ман" подходит больше чем половине киллеров, однако они не играются одинаково. Есть общие советы по пешей погоне, но при этом абилка каждого киллера даёт лично ему дополнительные возможности закрыть сурва и/или стратегические решения. Нельзя ж в одном предложении объяснить, как играть на Свинке и Палаче, или Траппере и Чуме