The Dead by Daylight team would like your feedback in a Player Satisfaction survey! https://dbd.game/4dbgMEM

вопрос по фредди

Трюкач
Трюкач Member Posts: 132
edited December 2022 in Обсуждения

люди объясните мне всё за фредди пожалуйста а то я на ю тубе толком ничего полезного не нашёл

Post edited by Clyde on

Answers

  • Трюкач
    Трюкач Member Posts: 132

    я про то что говорили типа пока выживший не спит он не видит фредди но и фредди атаковать не может однако ввсё наоборот + дополняю вопрос расскажите пожалуйста про майкла

  • The_Deathslinger
    The_Deathslinger Member Posts: 491

    Это старая механика. Раньше, чтобы создать сурвам ППЦ надо было утащить их в сон, там вроде тоже были какие-то дебаффы, а Федю не было видно в реальном мире.

    Сейчас он обычный пеший ман с пассивной полумертвой замедлялкой (сон) и возможностью ТП на любой незаведенный ген с парой примочек в виде силков сна/досок сна, которые на бодрствующих сурвов не действуют. Сон это пассивка, тут 2 варианта, либо по таймеру засыпает (можно аддоном), либо прийти и дать леща. Пробудиться можно от сурва, который не спит, бахнув генератор или обняв часы.

    Раньше одолженное время не работало, пока сурв спит, теперь это не проблема.

    >дополняю вопрос расскажите пожалуйста про майкла

    Что ты хочешь услышать? 3 стадии на первой террор 0, на второй 24, на третей 32. Также на первой стадии нет выпада, на второй он стандартный, на третей слегка увеличен. Также на 3-й ускоренно перелезание через окна и ван шоты.

  • Трюкач
    Трюкач Member Posts: 132

    Ну а не смотря на то что в игре написано он сложный им легко играть новичку?

  • Трюкач
    Трюкач Member Posts: 132

    И если не сложно можете самый оптимальный билд для новичка и в тоже время что бы он был ну прям вообще а если понятнее как можно легче было ваншотить выживших

  • The_Deathslinger
    The_Deathslinger Member Posts: 491

    На заборе тоже много чего написано. Забыл кто делает игру? Им хоть бубаса дай, все-равно будет сложно играть.

    Но лично, как игрок назадротивший 2к часов в эту помойку скажу так. Он того не стоит. Ман средненький пеший палеткоед, навыки тем более того не стоят. Бладварден в 1 из 100 случаев может и поможет. Ремемберака?-Выхода нет НАМНОГО ЛУЧШЕ. 3-й только если по фану брать.

    Квентин вообще мусор, навыки только фаниться.

  • Трюкач
    Трюкач Member Posts: 132

    Блин не уточнил на кого на Майкла а не на фредди

  • The_Deathslinger
    The_Deathslinger Member Posts: 491

    Если взять скилы на мансы, чтобы не собирать еблом все доски и окна сложно, тогда да, сложный персонаж.

  • Трюкач
    Трюкач Member Posts: 132

    не меня такое не устраивает в любом случае даже если бы было легко меня интересует такой билд что бы как можно легче было всех ваншотать