The Dead by Daylight team would like your feedback in a Player Satisfaction survey! https://dbd.game/4dbgMEM

За час игры два читера встретилось....

Voolf91
Voolf91 Member Posts: 55
edited December 2022 in Обсуждения

Я не знаю может их пора уже все таки банить? если 4 репорта кинули на читы в день!!! сразу бан! без разговоров и долгого анализа... а то что бы прям репорт был... что бы куда надо отправить... что бы там не забили хрен.... Ну если 4 чела кидают... ну наверное что-то не то да?

Post edited by Clyde on

Comments

  • MikeKorner
    MikeKorner Member Posts: 508

    Забываешь, что аудитория этой игры прогнила в основе. И такими темпами тебя начнут репортить просто за то, что ты кого-то обыграл или играл не по чьим-то надуманным правилам.

  • Voolf91
    Voolf91 Member Posts: 55

    Я уже думал об этом.... и о том что выжившие репорт за своего не будут кидать....ну 4 за день может и мало ну 6... и что бы это скрытно было без анонсов... что бы сговоров не было.

  • jokere98
    jokere98 Member Posts: 575

    ты играешь за убийцу, тебе попалось пати, ты их обыграл, ты забанен т.к. они тебя вчетвером зарепортили

  • The_Deathslinger
    The_Deathslinger Member Posts: 491

    Тут либо античит менять, либо бездельников, что читают репорты увеличить в количестве.

  • _ZZlaya_
    _ZZlaya_ Member Posts: 522

    В игру просто нужно ввести реплеи, чтоб всё легко доказывалось и проверялось.

    Идея с автоматичекими банами за количество репортов нежизнеспособна, иначе у нас тут за неделю всех перебанят. Сурвы даже сейчас визжат угрозами о бане за туннелинг, кемп, ноед... Киллеры будут репортить за приседания, фонарик, напролом и т.д... Короче за всё, что кому-то не понравилось по сугубо личным причинам.

    Конечно утрирую, однако: ты же не можешь в жизни написать на человека заявление в полицию, и когда их наберётся 4 штуки - его автоматически посадят без суда.

  • Voolf91
    Voolf91 Member Posts: 55

    сегодня еще один читер который из предсмертного состояния за 0.1 секунду поднимался и хрен докажешь! не кто из сотимовцев не замечает подвоха типо орех баганул, но я даже анимацию успел заметить... 4 раза падал и убегал...

  • grandajoress
    grandajoress Member Posts: 7

    Да просто игра скатывается. Разработчикам плевать на всё. Они пилят новые платные скины. EAC вообще не работает в игре, потому что он мусор, а не античит.

  • fzhbjkhddfvv
    fzhbjkhddfvv Member Posts: 164

    Думаю, 50 % пк игроков читеры

  • Alex_Rainbow
    Alex_Rainbow Member Posts: 241

    Обсуждать данный вопрос на форумах не имеет смысла. На всех подозрительных игроков отправляйте внутриигровой репорт (обязательно), а также можете составить обращение в службу поддержки (опционально), желательно с доказательствами:

    https://support.deadbydaylight.com/hc/ru/requests/new

This discussion has been closed.