We are investigating an issue around players not receiving their Grade Rewards today, we will give more information as it becomes available. Apologies for the inconvenience.

где баланс в подборе игроков

Options
dezfunn
dezfunn Member Posts: 10
edited December 2022 in Обсуждения

я новичек , и за 26ч игры я не наблюдал равных мне игроков, у всех уже есть все навыки , все сурвы и маны. по кд кидает японцев трайхардов с орешками конями и осколками, как жить то мне.

За сурва играю афк манны , играю за мана трайхарды сурвы .

и че мне делать теперь, тоже становится афк манном чтобы фармить пойнты?

Post edited by Clyde on

Comments

  • The_Deathslinger
    The_Deathslinger Member Posts: 491
    edited February 2022
    Options

    MMR никогда не работал. НИКОГДА! Даже на моих 70 часа кидало сквады, по 1к часов с полным набором "скила" и это считалось нормальным. Выживали, как могли, на нюрсах, билясах и хунтрессках.

    Зато сейчас растения, честное слово, что за, что против.

    P.S. Где ты их находишь? Что не азиат-то валенок бесполезный. Даже играть против них неинтересно.

  • dezfunn
    dezfunn Member Posts: 10
    Options

    тупая азия что сказать, а сервера я поменять не могу, потому что да

    сейчас даже игру за выжившего найти не могу потому что все играют на выживших и не умеют играть на маннах че делать то , я не хочу тупо по кд искать игру на манне

  • PhoenixRZN
    PhoenixRZN Member Posts: 3
    edited April 2022
    Options

    Ситуация у меня:

    Играю за маньяка:

    Непобедимое кибер-пати: и генераторы заведут, и забегают так что не поймаешь, а если поймпаешь, то 1-ин повес за 3 генератора, и под фейс-кемпом снимут, так что сделать ничего не сможешь, и НОЕД за 30-ть секунд разберут, и перки все "модные": "орех", "осколок", часы, "круг исцеления", "самохил", "коняга" и т.д., НО, через 2-3 игры, тебе подсунут "детей": ничего не могу, палетки скидывают сразу, как видят, а могут, вообще, мимо них бежать в "чистое поле", где тут же и упадут. Ты их всех можешь "раскидать", но тебе их, прям, жалко (особенно после нескольких кибер-пати до этого). Охото в ворота отпустить и конфет на прощание дать, чтобы бедные дети не расстраивались. А когда тебе их всё-таки приходится вешать, чтобы не потерять "капли", после матча так погано на душе... И это всё повторяется внезависимости от ранга. Уже второй сезон я прохожу путь от "пепла" до "красного ранга", абсолютно на всех этапах одно и тоже.

    Играю за сурвов (в рандоме):

    Конченные днори. Похвально, что в клинику для имбицилов провели интернет, но это ппц.... Занимаются чем угодно, кроме того, что нужно: поломка тотемов, открывание сундуков. Снимают под носом у убийцы без "часов", сколько раз меня и других сокомандников так похоронили, стадии не использую - снимают тут же. Генераторы чинят по кругу. В центр всегда боятся лезть, оставляют убийце "треугольник". То орда, чтобы снять, все бегут на перегонки, то пустота - сокомандник может хоть с первой до последней стадии провисеть и никто не снимет. Вместо того, чтобы НОЕД сломать или убежать самим в ворота (даже это лучше), бегут снимать (конечно, тоже без "часов"). Ещё и разработчики "топлива" добавляют: вместо того, чтобы чинить или кругами водить убийцу, он идёт, белый симвор в подвал пешком тащит.... Итог: я, хоть и вижу все эти ошибки, не могу никак повлиять на результат. Чинить, снимать, подымать с земли, лечить - я могу только делать что-то одно. Моё продвижение по рангам при игре за выжившего куда дольше и мучительней. И чаще всего случается, когда не вся команда - дебилы, а хотя бы половина. Хотя, сама по себе игра за выжевшего, куда менее "потная", чем игра за маньяка.

  • Humperdinker
    Humperdinker Member Posts: 813
    Options

    и перки все "модные"

    "самохил", "коняга"

    Определись, модные или мусор.

    Снимают под носом у убийцы без "часов"

    Бери осколок.

    Остальное да, так и есть на лоу-соло-ммр, будем ждать новый игровой режим.

  • jokere98
    jokere98 Member Posts: 523
    Options

    думаю, не дождешься)) вот уж чего, а нового игрового режима от них точно не стоит ждать

  • dezfunn
    dezfunn Member Posts: 10
    Options

    прошло миллион лет, ниче не поменялось за исключением того что теперь игры за мана хотя-бы находятся но баланса все же нет фулл квады или задроты сольники с фулл паком перков, все еще даже боты есть на манах что удивительно(хотя их вроде как резали)