We are investigating an issue around players not receiving their Grade Rewards today, we will give more information as it becomes available. Apologies for the inconvenience.

Покупка золотых клеток в РФ

Options
PurSQ
PurSQ Member Posts: 1
edited December 2022 in Обсуждения

Уважаемая команда Dead By Daylight. У меня к вам вопрос. Вы временно заблокировали покупку золотых клеток в РФ и как теперь купить батл пас (боевой пропуск), если я не могу задонатить в вашу игру? По сколько скоро батл пас закроется в игре. Что делать?

Post edited by Clyde on

Comments

  • kepmut
    kepmut Member Posts: 402
    Options

    Радуйся, что не можешь тратить деньги на игрушку. Скоро они тебе понадобятся для более нужных вещей, поверь.

  • rmf_345
    rmf_345 Member Posts: 1
    Options

    Через официальный сайт спокойно проходит оплата игры и dlc. Надеюсь, они добавят возможность покупать там и клетки.

  • CryDevil
    CryDevil Member Posts: 3
    Options

    чет не добавили. а скоро разрыв откроется

  • Hellow
    Hellow Member Posts: 94
    edited April 2022
    Options

    Чем меньше возможностей задонатить в эту помойку, тем лучше. Последний раз вливал в дбд, купив главу с RE во время релиза, больше не собираюсь, смотря на то, каких убийц стали выпускать, а затем и новый ммр ввели, который убил игру за мана, заставляя всякий раз потеть на -2. Сурвам дали тотемы дара, которые особенно хорошо раскрывают себя в пати (хорошо что скорость исцеления снова режут). Теперь еще и ограничения (как со стороны стим, так и bhvr). Слежу за изменениями в дбд и периодически возвращаюсь, чтобы ощутить на своей шкуре, что как, никаких изменений к лучшему не предвидится, я так вижу. За сурвов в принципе играть норм, даже в соло.

  • Skarlaxion
    Skarlaxion Member Posts: 48
    Options

    Человека не волнует твое мнение насчет того, нужно донатить или нет, он просто спросил, "как донатить?", а не "нужно ли донатить?".

  • Skarlaxion
    Skarlaxion Member Posts: 48
    Options

    Единственное что возможно для нас так это манипуляция с регионом стима.

    Однако если распишу это здесь, то есть шанс того что мою запись удалят, так что думаю ты сможешь найти в интрнете способ сделать это.

    Иного способа нет, один впн не поможет

  • The_Deathslinger
    The_Deathslinger Member Posts: 491
    Options

    Эй, "эксперт", а тебя не смущает, что записи 2 месяца? Чел бы за это время не только способ транзакции нашел, но еще и успел бы разочароваться в игре и забросить ее нахрен.

  • Skarlaxion
    Skarlaxion Member Posts: 48
    edited May 2022
    Options

    Не суди по себе, люди разные, и ни ты ни я не можем знать, забросил ли он игру или нет. А я лишь ответил на вопрос адекватно

    Post edited by Skarlaxion on
  • SUNRYL
    SUNRYL Member Posts: 37
    edited June 2022
    Options

    Либо смириться, либо искать обходные пути. Лучше смириться и ждать пока откроют доступ к покупке.