We are investigating an issue around players not receiving their Grade Rewards today, we will give more information as it becomes available. Apologies for the inconvenience.

Одумаются ли ? наши разработчики

Options
VOY
VOY Member Posts: 14
edited December 2022 in Обсуждения

Всем привет, у меня резко появилось желание после выхода новой главы спросить у комюнити а одумаються ли Разработчики нашей любимой игры и идёт ли сейчас игра в правильное русло я знаю что на этом посте будет много людей которые меня не поддержат но я обязан высказать своё мнение и спросить у вас . Так вот как мы уже поняли с обновлёнием анимаций и графики в игре появилась туча багов которые даже сейчас досих пор не исправлены по словам BHVR они стремяться к реализму но не спросив у комюнити а хотят ли они этого на то время и так были жуткие проблемы с балансом котоыре и есть по сей день в том обновленеи когда вышли новые анимации все начали жаловаться но BHVR вместо того что-бы откатить обновление назад решили просто оставить как есть да потом они всё таки пофиксили эти баги но игра уже потеряла весь елемент хорора на картах и тд. обновление графики для многих пользователей слабых пк обошлось не сладко но и это комюнити вытерпело но щас с нвоым обновлением когда как они утверждают пофиксили 4на3 которое яко-бы давало приемущество но у каждого разришения своё приемущество вот у 16на9 больше поле зрение по бокам и что давайте теперь фиксить и 16на9 давайте будем обьективны игра стала отчень казуальной и забагованой и давно уже не исполняет елемент хорора так вот исходя из этого вопрос одумаються BHVR или будут стоят на своём ? да многие со мной буду не согласны но это лично мое мнение и ещё пару десятков тисяч человек ну уменя всё жду ответов от комюнити или от самих модераторов.😉

Post edited by Clyde on

Comments