We are investigating an issue around players not receiving their Grade Rewards today, we will give more information as it becomes available. Apologies for the inconvenience.

Вопрос по навыку выжившего "проверка на прочность"

Options
Denchik228
Denchik228 Member Posts: 35
edited December 2022 in Обсуждения

Вот пишется в описании что когда ты падаешь(оказываешься в предсмертном состоянии), то навык отключается, что это значит? Жетоны перка не исчезают, да и сам он продолжает работать, когда падаешь. В чём смысл?

Post edited by Clyde on

Best Answer

  • Maricoprazniy
    Maricoprazniy Member Posts: 747
    Answer ✓
    Options

    Нужно читать описание перка полностью:

    После активации следующее событие, которое должно перевести вас в предсмертное состояние, когда вы ранены, не причинит вреда.

    При следующем восстановлении здоровья до максимума, если вы будете дальше, чем в {метров} от убийцы, ваша аура станет ему видна.

    "Проверка на прочность" отключится, когда вы окажетесь в предсмертном состоянии.

    То что выделено и есть причина отключения перка после того, как тебя положили (отключается негативный эффект после использования перка).

    Вот наглядный пример:

    тайминг 4:00 -- Он получает хит под перком. Перк все еще активный, поскольку после хита перк показывает убийце ауру выжившего, если сурв находится в 16 метров от убийцы.

    тайминг 4:15 -- Он падает и перк отключается.

Answers

  • Denchik228
    Denchik228 Member Posts: 35
    Options

    Спасибо, ты мне помог, я об этом и думал, но думал что не правильно думаю. Если знаешь, то объясни в чём различие перка "спокойствие духа" между его трёмя уровнями. В описании пишется что изменяется шанс не спугнуть ворону, но на всех трёх уровнях он 100%. Тогда в чём различие?

  • Denchik228
    Denchik228 Member Posts: 35
    Options

    Спасибо, я об этом думал, но мне казалось что я дебил. И ты не знаешь на что влияет повышение уровня навыка "спокойствие духа". Типо в описании пишется что есть шанс не спугнуть ворону, но на всех уровнях шанс 100%, тогда в чём различие уровней перка?

  • Denchik228
    Denchik228 Member Posts: 35
    Options

    Ну как? Протестил, поделитесь своими наблюдениями. Я тестил, все вороны не спугивались, абсолютно все сидели на месте

  • Denchik228
    Denchik228 Member Posts: 35
    Options

    Да, тоже спасибо, я увидел. Но там же с самого начала ты не пугал. Там наверное ты к ней подошёл крутанулась русская рулетка и игра захотела что ты не спугнул, но это допустим действует на 10 сек. Через следующие 10 сек. Игра решила что ты спугнёшь. Как-то так наверное?

  • Denchik228
    Denchik228 Member Posts: 35
    edited April 2022
    Options

    Всё, я всё полностью понял. Через каждую 1 сек. игра расчитывает спугнёшь, или нет ворону. Как я это понял. Первую ворону ты спугнул за 15 сек. Третий раз ты на 30 секунде. 3-юю ворону на 13 секунде, 4-ую на 22.