We are investigating an issue around players not receiving their Grade Rewards today, we will give more information as it becomes available. Apologies for the inconvenience.

Возвращение Демагоргона

Options
KaRaKuLi
KaRaKuLi Member Posts: 12
edited December 2022 in Обсуждения

Хотел бы затронуть такое ДЛС как "очень странные дела", которое, к сожелению, покинуло нас. Интерес это ДЛС имеет по прежнему, и даже с учётом конской цены на него (15-22 бакса) люди продолжают его покупать. Скоро выходит 4 сезон ОСД, а значит, что ажиотаж на это ДЛС могло бы резко возрасти. Есть ли шанс, что это ДЛС вернут вновь? Я бы с огромным удовольствием его купил бы, как и многие наверно. Алсо знаю людей которые покупали ДБД только-лишь ради этого ДЛС. Что думаете об этом, возможно ли возвращение Демагоргона?

Post edited by Clyde on

Comments

  • The_Deathslinger
    The_Deathslinger Member Posts: 491
    Options

    Что еще раз развяжет руки правообладателям и цена на права резко взлетят вверх. А с учетом того, что даже новый сезон (еще тогда) по видимому bEзруким bEстолочам был не по карману (иначе бы лицензию не отозвали), то хрен тебе а не ОСД.

    Демогоргон и раньше был не особо востребованным киллером, встречал его раз в 100 матчей. Как и любые другие. Народ купил, поигрался и бросил. И подозреваю, что не из-за факта ОДС, а просто из любопытства что там bEзрукие опять натворили (новый пеший палеткоед-терпила, надо посмотреть).

  • ProstoTsar
    ProstoTsar Member Posts: 20
    Options

    По всем персонажам обязательно будет архив или том, скорее всего сделают архив по ним и в течение разрыва будет работать длс и скины, может подвезут новый контент ввиде второй части ОСД

  • The_Deathslinger
    The_Deathslinger Member Posts: 491
    edited May 2022
    Options

    Для ахива по НЕ ОРИГИНАЛЬНЫМ ПЕРСОНАЖАМ НУЖНА ЛИЦЕНЗИЯ (то есть разрешения владельца прав написать 10 страниц бреда вшивой кабылы по своей франшизе). Которую у bE забрали, ввиду неплатежеспособности.

    >По всем персонажам обязательно будет архив или том

    По всем ОРИГИНАЛЬНЫМ ПЕРСОНАЖАМ, может быть и то не факт.

  • SUNRYL
    SUNRYL Member Posts: 37
    Options

    Не думаю, что оно вернется. Всё зависит от правообладателей.