We are investigating an issue around players not receiving their Grade Rewards today, we will give more information as it becomes available. Apologies for the inconvenience.

Маньяки

Options
psyv1s1on
psyv1s1on Member Posts: 4
edited December 2022 in Обсуждения

Добрый день. Играю недавно, подскажите, как это работает, я вешаю на крюк сурва, другой сурв его снимает, а когда я их бью в этот момент - ничего не происходит, в конечном итоге они вдвоем убегают. Когда мне нужно их бить или как помешать снятию? Спасибо

Post edited by Clyde on

Best Answer

  • Maricoprazniy
    Maricoprazniy Member Posts: 747
    Answer ✓
    Options

    Всё по ситуации, но зачастую бить нужно в первую очередь того, кто спасает, поскольку у спасителя может быть такой перк как "одолженное время" который накладывает эффект "стойкость" на сурва, который висел.

    Можно ещё схватить спасителя, для этого нужно чтобы он начал анимацию снятия с крюка (будет выглядеть как он своими руками коснулся повешенного), потом подойти в упор к спасителю и один раз нажать ЛКМ. Но работает не всегда, поскольку спаситель не будет сразу снимать, а попытается прочитать и "спамить" анимацией, чтобы заставить тебя ударить вместо хватки.

    Так же нужно ещё помнить, что ни в коем случае не бей по висячему выжившему. Это только вредит тебе и позволит спасителю без проблем снять выжившего и убежать от тебя. Выживший, когда повешен или его снимают, он имеет иммунитет к твоим ударам. Иммунитет выжившего пропадёт тогда, когда анимация снятия закончится и он получит возможность двигаться.