We are investigating an issue around players not receiving their Grade Rewards today, we will give more information as it becomes available. Apologies for the inconvenience.

Изменения навыков

Options
Phoenixus
Phoenixus Member Posts: 92
edited December 2022 in Обсуждения

"Около 40 навыков (точное число еще будет уточняться), включая все МЕТА навыки выше, подвергнутся изменениям."

Первое предположение - попытка всё поставить поровну, на средний уровень. Метовые навыки будут как-то ослаблены, так как поднять кучу остальных неметовых навыков на уровень метовых - это очень трудно для разработчиков. Они попытаются как-то сравнять их, понижая сильные, и повышая слабые, чтобы всё было на "среднем уровне" (Возможно из-за этого пострадают убийцы, если навыки на регресс как-то ослабят)


Второе предположение - особо ничего не изменится, возможно слегка увеличат количество метовых навыков. Всё ещё останутся метовые сильные перки, большая остальных неметовых перков станут слегка получше, более "средними", но не значительно, а треть из них переместится в метовые навыки. Мета всё равно особо не сдвинется с места, чутка преобразится из-за пару\несколько новых метовых навыков


Почему ты думаешь что метовые навыки ослабят?

Ибо я вижу особую подметку "включая все МЕТА навыки выше", предполагаю что так как они слишком хороши в отличии от других навыков (многие неметовые навыки не получится просто поставить на их уровень, их слишком много и слишком много чего надо будет придумать, это не характерно нашим разработчикам), их ослабят, либо большая часть упадёт до среднего уровня, либо большая часть останется всё ещё сильной, особо не изменяя мету получается. Добавятся какие-то новые, пару усиленных неметовых навыков станут метовыми, но это будет лишь мелкая часть от неметовых, большую часть неметовых повысят либо до среднего уровня, либо незначительно

Ваши предположения? Лично я думаю, что лучшие варианты тут 1 и 5, или минимум 3\6

Изменения навыков 8 votes

Метовые навыки значительно повреждены, треть неметовых навыков стали метовыми
25%
PhoenixusWillRock 2 votes
Метовые навыки значительно повреждены, большая часть неметовых навыков стали метовыми
0%
Метовые навыки особо не повреждены, треть неметовых навыков стали метовыми
37%
jamiePoisioncreoxittoxica 3 votes
Метовые навыки особо не повреждены, большая часть неметовых навыков стали метовыми
12%
Kazashka 1 vote
Метовые навыки значительно повреждены, большая часть неметовых навыков стали средними
0%
Метовые навыки особо не повреждены, большая часть неметовых навыков стали средними
25%
SkarlaxionAnldorian 2 votes
Post edited by Clyde on

Comments

  • unsigned_zero
    unsigned_zero Member Posts: 78
    Options

    игроки: мы используем мета перки, потому что хотим побеждать хотябы в небольшом количестве игр.

    разработчики: мы разочарованы, что игроки не используют кучу бесполезных перков поэтому мета перки мы тоже превратим в мусор. а ну и конечно мы нарисуем кучу скинчиков.

    игроки: урааа новые скинчики!

  • Phoenixus
    Phoenixus Member Posts: 92
    Options
    Метовые навыки значительно повреждены, треть неметовых навыков стали метовыми

    я вот чувствую такое, мне кажется что-то такое будет, приблизительно, примерно

  • KaRaKuLi
    KaRaKuLi Member Posts: 12
    Options

    "мы используем мета перки, потому что хотим побеждать хотябы в небольшом количестве игр."

    Так в этом то и проблема, вы используете не скилл, а перки. в дбд уже давно маньяк не играет против выживших, маньяк играет против ПЕРКОВ выживших. Будет честно если какой нибудь осколок или орешек понерфят, так как гонятся дополнительные 20-60 секунд за сурвом потому что он нажал на Е/пробел - не круто

  • kepmut
    kepmut Member Posts: 402
    Options

    сам-то на мане без перков играешь?)

  • KaRaKuLi
    KaRaKuLi Member Posts: 12
    Options

    с перками, но они и близко не такие имбовые и решающие как у сурвов

  • unsigned_zero
    unsigned_zero Member Posts: 78
    Options

    играю с мета перками и это единственное, что помогает мне не проигрывать по 10 игр подряд на манах. а вот на сурвах мой винрейт примерно 10%, а тут еще и перки отобрать хотят. 😐️

  • Anldorian
    Anldorian Member Posts: 1
    Options
    Метовые навыки особо не повреждены, большая часть неметовых навыков стали средними

    Мне на самом деле обидно, если понерфят барбекю, или секущие крюки художницы, ради которых я и хотел брать художницу. Орех... возможно его стоит понерфить, железка как по мне ок. По поводу того что руин мета... Чегоо? Вмешательство скверны как по мне можно даже чуть-чуть баффнуть

  • Phoenixus
    Phoenixus Member Posts: 92
    Options
    Метовые навыки значительно повреждены, треть неметовых навыков стали метовыми

    Ой как красиво сказал в начале, у меня тоже когда-то была приблизительно похожая речь насчёт "костылей", красиво очень)

    Рад что кто-то тоже дошёл до такого образного выражения этой мысли

  • Phoenixus
    Phoenixus Member Posts: 92
    Options
    Метовые навыки значительно повреждены, треть неметовых навыков стали метовыми

    Ну СБФЛ мне раньше тоже нравился, но ввиду того что его слишком долго надо стакать и легко потерять - невыгодно если честно. А ещё это особо от вторых шансов всё равно не спасёт(

    В целом всё по правде сказал абсолютно, причём эта правда длится уже годами если честно, в примерных масштабах

  • Phoenixus
    Phoenixus Member Posts: 92
    Options
    Метовые навыки значительно повреждены, треть неметовых навыков стали метовыми

    Под конец особенно красиво сказал)