We are investigating an issue around players not receiving their Grade Rewards today, we will give more information as it becomes available. Apologies for the inconvenience.

Механика кары обречённых

Options
Denchik228
Denchik228 Member Posts: 35
edited December 2022 in Обсуждения

Может ли кара обречённых бить по воздуху. Пример: стоишь на верху на лестнице и бьёшь, ударит ли она перед собой по воздуху?

Post edited by Clyde on

Answers

  • unsigned_zero
    unsigned_zero Member Posts: 78
    Options

    Если бить сверху вниз, то кара пройдет по лестнице вниз на свою длину, по воздуху не работает. Если бить снизу вверх, то на пару-тройку ступенек поднимается только.

  • Denchik228
    Denchik228 Member Posts: 35
    Options

    Я что-то незаметил, или как-то Палача изменили, потому что я играл по лестнице кара не шла, думаю ты что-то перепутал. Если это правда то покажи видео, потому что у меня такого нет

  • Denchik228
    Denchik228 Member Posts: 35
    Options

    Чел, если правда такая механика есть, можешь, если не трудно прислать видос

  • unsigned_zero
    unsigned_zero Member Posts: 78
    Options


    Вот, записал. Проверял на многих лестницах и всё работает так же. Но то что абилка не работает на лестнице в подвал для меня стало откровением, сам не знал этого. Видимо антикемп своеобразный. Хорошо, что хотя бы у крюков всё ещё работает.

  • Denchik228
    Denchik228 Member Posts: 35
    Options

    Кстати, ты сейчас проверял, но на верху лестницы не работает. Потому что там как будто бы и на 3-4 ступеньки поднимается, но это визуальный еффект, когда кара атакует из неё такие железные палки торчат, вот поэтому они проходят сквозь лестнийу и кажется что вверх бьёт