We are investigating an issue around players not receiving their Grade Rewards today, we will give more information as it becomes available. Apologies for the inconvenience.

Гарпун стрелка

Options
Denchik228
Denchik228 Member Posts: 35
edited December 2022 in Обсуждения

У кого есть точная информация скорости притягивания сурва на гарпунк. Допустим какая скорость когда притягиваешь и назад, или притягиваешь, но не идёшь назад.

Post edited by Clyde on

Answers

  • The_Deathslinger
    The_Deathslinger Member Posts: 491
    Options

    Хоспаде, нашел, че спросить, вообще делать нечего?

    По ощущениям без разницы, что ты назад пятишься, что без. Назад обычно прут, чтобы сурву было тяжелее маневрировать (видимо какой-то просчет в скриптах). Да и вообще, Я КРАЙНЕ СОМНЕВАЮСЬ, что такую мелочь, как совместное движение они прорабатывали! Скорее всего запиндили все на примитивный скрипт, который все эти переменные даже не учитывает, а в тупую замедляет модельки.

    Черт да у него даже хит боксы квадратные! Я на гидеоне сквозь стеллаж простреливал сурва! Я могу только представить, как у него горело! Ящик был с него ростом! Прострелить в пиксель!-Как тебе такое, Илон Маск?

    Скорость подтягивания +-2 м/с, данные не точные, тоже "на ощупь".

  • Denchik228
    Denchik228 Member Posts: 35
    edited June 2022
    Options

    Чел, я как понял ты шаришь за игру. Я ТОЧНО НЕ ЗНАЮ БЫЛО ЛИ КОГДА ТАКОЕ, но вроде когда-то была кнопка сопротивляться на гарпуне, или нет, также как раньше на крюке на второй стадии. А сейчас сурв как-бы автоматически пытается вырваться с гарпуна не нажимая кнопку. ЭТА ИНФОРМАЦИЯ ЕСТЬ НА ВИКИ, ТАМ ЕСТЬ ИНФОРМАЦИЯ НАСКОЛЬКО БЫСТРЕЕ ВЫРЫВАЕТСЯ, КОГДА СОПРОТИВЛЯЕТСЯ И КОГДА НЕТ

  • Kowa4ui_korm
    Kowa4ui_korm Member Posts: 64
    Options

    Нет, такого не было. Если человек не нажимает никаких кнопок движения, то и сопротивления во время притягивания не будет.

  • The_Deathslinger
    The_Deathslinger Member Posts: 491
    Options

    Если и было, то только на Бэте. Опять таки, за сурва я против стрелочника не играл. Помню, что механика отличалась, на Бэте вообще можно было цепь произвольно оборвать, без всех этих фокусов с ударами. Но с момента выхода на основу-никаких кнопок не было! Были клавиши движения, ими и выкручивайся как хочш. Механика разрыва цепи вообще пассивная.

    Давишь кнопку назад-притягивание замедляется. Как и маневры. Грубо говоря работает только 1 кнопка за раз.

  • Denchik228
    Denchik228 Member Posts: 35
    Options

    Я понимаю что я похож на дебила, но мне хочется понимать механику. Есть ли у Трюкача какая нибудь механика отдачи?

  • The_Deathslinger
    The_Deathslinger Member Posts: 491
    Options

    Вот у трюкстера она как раз такие есть. Да настолько охрененная, что в первый раз всех выбесила сразу (в марте, как он только вышел, спустя неделю поправили). Еще никогда в истории ДБД не было такого слабого мана. Даже м1 4.6 палеткоед был сильнее этого "товарища". Помню встретил одного "выпендрежника" трюкач без отдачи, даже в наглую тытуб канал вел... "Топ-1 трюкач" блин. Топ-1 ******** на читах, это больше похоже на правду. Репорт я конечно кинул, но из-за узколобой системы репортов хрен ему что сделают. Про бухой античит говорить излишне.

    У Стрелка отдачи нет и не было, у Хунтресски тоже. Если они еще и отдачу добавят-пускай сами играют. И так сквозь зубы порой стрелка беру, а когда-то любимый персонаж был! Так угробить персонажа за 1 день... Я думал так можно было только Деревенщину кастрировать!

  • Denchik228
    Denchik228 Member Posts: 35
    Options

    У него при отдаче камера вверх уводится, или камера как-то в бок?

  • The_Deathslinger
    The_Deathslinger Member Posts: 491
    Options

    Для наглядности, если надо. Снимал по фану со старого акка.

    https://www.youtube.com/watch?v=lt4OwHFyoAY

  • Denchik228
    Denchik228 Member Posts: 35
    Options

    А можно, пожалуйста, если не трудно таймкод

  • The_Deathslinger
    The_Deathslinger Member Posts: 491
    Options

    Ты единственный человек на земле который не умеет проматывать...

    15:55-16:00

    16:27-16:30

    17:52-17:57

  • Denchik228
    Denchik228 Member Posts: 35
    Options

    А там что-ли камера в обратно в исходное положение не возвращается? Просто она у тебя вверх ушла и в обратное положение не вернулась

  • The_Deathslinger
    The_Deathslinger Member Posts: 491
    Options

    Неа-все вручную, даже отдачу держать руками.

  • Denchik228
    Denchik228 Member Posts: 35
    Options

    Какая же дбд тупая игра. В любой РПГ игре отдача работает так, ты стреляешь к примеру с дробовика, у тебя камера подлетает вверх но, через 1 секунду на месте, здесь же получается, если стрелять просто ножами можно просто сделать так стобы камера просто улетела вверх, потому что механика глупая

  • The_Deathslinger
    The_Deathslinger Member Posts: 491
    edited June 2022
    Options

    Если ты не заметил, то тут пол игры через пятую точку сделано.