We are investigating an issue around players not receiving their Grade Rewards today, we will give more information as it becomes available. Apologies for the inconvenience.

Легион и его улучшения. Возможно перки

Options
SUNRYL
SUNRYL Member Posts: 37
edited December 2022 in Обсуждения

Только что играл против Легиона. Насколько я помню, в бешенстве нельзя хитовать сурва, который уже находится под глубокой раной, а если хитанул - бешенство прекратится. Так вот. Легион смог хитануть меня дважды под бешенством. То есть, в первый хит на меня наложилась глубокая рана, и состояние было "Ранен", но на второй хит(он его сделал также под бешенством)состояние было присмерти, хотя так вроде не должно быть. Я не сильно разбираюсь в его аддонах да и за манов мало играю. Поэтому задаю вопрос. Есть такая аддонка, которая позволяет дважды хитовать сурва в бешенстве?

Post edited by Clyde on

Best Answer

  • Maricoprazniy
    Maricoprazniy Member Posts: 747
    edited June 2022 Answer ✓
    Options

    В одном обновлении Легиона баффнули, и теперь когда он хитует под бешенством 4 разных сурвов, накладывая глубокую рану, то 5-м хитом любой сурв упадёт в предсмертное состояние, причём неважно было у него глубокая рана или нет.

    Вот пример: Легион под бешенством хитует 3-х разных сурвов, бежит за 4-м сурвов и хитует его 4-м и 5-м ударом, тем самым кладя на землю сурва.

Answers