We are investigating an issue around players not receiving their Grade Rewards today, we will give more information as it becomes available. Apologies for the inconvenience.

Деревенщина и его управление

Options
Limpopos
Limpopos Member Posts: 2
edited December 2022 in Обсуждения

Ребят, решил недавно попробовать деревенщину и что-то управление им меня сильно расстроило. Может уменя траблы какие-то, но маньяк после заряда пилы резко получает буст к чувствительности мыши, а затем так же быстро теряет и переходит в плавные повороты. Даже не знаю что с этим делать, почти всегда слежу камерой за сурвом, который кружит вокруг меня, но когда пилу только-только завёл - персонаж делает чуть ли ни 180 градусов, тогда как я пытался повернуть на градусов 40-60. Может на геймпадах такой проблемы нет. Уже и игру переустановил, настройки сильно не помогли. У вас тоже есть такой скачек в чувствительности?

Из-за этого пилу не хочется использовать ни для чего, кроме поездок на другой конец карты или разруба препятсвий. Играю на нем как пеший маньяк, т.к. для нормального рывка нужно оторвать мышь от стола, чтоб рывок был прямо, в противном случае полетишь на 30-120 лишних градусов в сторону.

Post edited by Clyde on

Best Answers

  • makspax
    makspax Member Posts: 3
    Answer ✓
    Options

    Деревенщина сам по себе (для меня) очень не удобный. Я не могу например быстро ловить сурва он может меня закрутить. как только я использую пилу у меня коврика для мышь не хватает что-бы нормально повернутся. У меня на мышь есть кнопка с боку (одна) я сделал так что нажимаешь на не её и у тебя сенса меняется на 2 секунды на 10000 и делаю резкий поворот. Ну я с тобой согласен нужно или сделать больше поворота или ещё что нибудь другое.

  • Ghost077
    Ghost077 Member Posts: 713
    Answer ✓
    Options

    >маньяк после заряда пилы резко получает буст к чувствительности мыши, а затем так же быстро теряет и переходит в плавные повороты

    Он такой и был изначально (по крайней мере с 18-го года). Это как раз и позволяет делать на малой дистанции резкие завороты на 90 градусов, и тем самым заезжать за угол и пилить сурва, когда он бегает вокруг конструкций. Ну, в теории позволяет. На практике, после его нерфа, управление стало деревянным и положить сурва пилой теперь - всё-равно что чечётку стоя в гамаке станцевать. Теперь худо-бедно делать это могут только лютые мэйнеры, заучившие его движения и тайминги как пароль от пин-кода своей банковской карты. Так что да, если ты не такой - то пилу можешь использовать только для путешествий по карте в основном )))