We are investigating an issue in the game that causes strobing/flashing lights, and are focused on fixing it as soon as possible. Some players may be impacted by this issue and experience discomfort from it, so we recommend taking proper precautions.

And until we fix this issue, we recommend that players with photosensitivity, or who have an epileptic condition or have had seizures of any kind consult their physician before playing.

DLC LEFT 4 DEAD: Часть 2

Options
Legion_main56742
Legion_main56742 Member Posts: 8
edited December 2022 in Ваши работы

Новая глава в Dead By Daylight-

Left 4 Dead: Part 2


Новый выживший- Фрэнсис


(Да, я прекрасно знаю то, что в игре уже есть его костюм на Джейка. Но во-первых- Фрэнсис не азиат(я не расист)

А во-вторых- Фрэнсис это Фрэнсис: здоровый мужик с хорошей силищей, который убивал толпы заражённых, как собственно и Билл. Ну и к тому же, будет классно посмотреть на то, как два друга будут бороться с новой угрозой)


История:


Дерзкий, громкий и уверенный в своей несокрушимости, Фрэнсис ведёт себя так, как будто зомби-апокалипсис является крупнейшей в мире потасовкой в баре. Когда прогремел вирус, все искали продовольствие и место для укрытия. Фрэнсис же нашёл оружие и принялся за веселье. Ни полицейских, ни законов, ни порядка — если бы не зомби, то к такой жизни он бы мог даже привыкнуть.


До апокалипсиса Фрэнсис работал в транспортной компании «Херш», но в один прекрасный момент его уволили за нападение на человека, посмеявшегося над его коричневыми шортами.


Спустя два дня после первого заражения Фрэнсис пытается украсть телевизор с плоским экраном из магазина электроники, но его ловят на месте преступления. Фрэнсис пробует выдать себя за другого полицейского, но его уловка не срабатывает, и он получает срок. Свой последний вечер на свободе Фрэнсис проводит в компании друзей и очередной подружки. Когда один из его друзей рассказывает, что в тюрьмах Пенсильвании запрещены супружеские свидания, предполагаемая подружка Фрэнсиса Сандра говорит: «Лучше не тратить время впустую», хватает руку Фрэнсиса и ведёт его в подсобное помещение бара. Они начинают целоваться, но девушку неожиданно вырывает на его любимую жилетку. Однако она не просто пьяна — она заражена и кусает Фрэнсиса в шею. Тем временем приятель Фрэнсиса Дюк, будучи параноиком, пристреливает её. Понимая, что зомби-апокалипсис принимает всеобщий характер, Фрэнсис радуется такому повороту судьбы: теперь он сможет жить на полную катушку, не думая о последствиях. Парни притаскивают музыкальный автомат и пиво на крышу, берут пушки и начинают отстреливать заражённых.


Позже, когда оба дружка пополняли ряды заражённых, Фрэнсис сваливает, куда глаза глядят. Он находит новую компанию выживших, и уже с ними отправляется искать спасения. И вот, когда, казалось, спасение уже близко, один из выживших, а именно Билл, жертвует  собой, ради остальных членов команды. Остальные выжившие тяжко переживают смерть Билла, в особенности Фрэнсис. С того дня, он поклялся, что будет всеми силами защищать своих друзей. Но увы, обещанию не суждено было сбыться...


Один раз, когда Фрэнсис пошёл на вылазку в город, он не вернулся. Зои и Луис пытались его искать, но так ничего и не нашли. Фрэнсис же, попал в странное место, но каково было его удивление, когда он увидел здесь того самого старика...


Перки:


Яростная защита

Вы готовы защищаться до последнего, несмотря ни на что. Во время того, как вы бежите, нажмите кнопку действия чтобы ударить убийцу ногой. Это отталкнёт убийцу на 1/2/3 метра назад и он получил оглушение на 1 секунду. После использования этого навыка на вас накладывается эффект,,усталости" на 120/100/80 секунд. (Убийцу невозможно оглушить во время того, как он ломает паллету, перелезает через окно, повреждает генератор)

,,Хе, хе, хе... Отвали!"- Фрэнсис



Клятва защитника.

Вы поклялись защищать своих друзей, чего бы вам это ни стоило. Если вы полностью вылечите другого выжившего, пока находитесь в радиусе террора убийцы, вы получите эффект ,,стойкость" на 6/8/10 секунд. Навык работает только в том случае, если вы были ранены во время того, как лечили другого выжившего.

,, Выглядишь ты поршиво, врать не буду, но, небольшая встряска тебе не повредит!"- Фрэнсис


Боевая выдержка.

Вы получали столько ран, что эти вам кажутся пустяками. В начале игры, вам выдаётся 1/2/3 жетона и далее вы получаете жетоны за каждую отличную реакцию во время лечения других выживших. Можно накопить до 6 жетонов.


Когда выживший проваливает обычную проверку реакции, леча вас, вы расходует один жетон. После этого, проваленная проверка реакции становится хорошей проверкой.

,,Эм, у меня с лицом порядок?"- Фрэнсис.


Достижения, связанные с главой.


Опытный Фрэнсис.

Сбегите в публичном матче, играя за Фрэнсиса и используя только его 3 уникальных навыка.


Пинок под зад

Играя в публичном матче, спасите другого выжившего с помощью навыка ,,Яростная защита".


Настоящий защитник

Играя в публичном матче, спасите каждого выжившего хотя бы по одному разу и не дайте им умереть.


(Знаю, все это слабовато, учитывая то, что один перк я вообще взял у Хонаса, только под хил его подправил. Поэтому принимаю критику а любом виде. Ну и конечно, прошу простить за любые орфографические и пунктуационные ошибки)

Post edited by Clyde on