We are investigating an issue around players not receiving their Grade Rewards today, we will give more information as it becomes available. Apologies for the inconvenience.

Уровни паутины при автопрестиже.

Options
Questsyki
Questsyki Member Posts: 26
edited December 2022 in Обсуждения

Вопрос к тем, кто ставил ПТБ 6.1. Предположим, что у меня есть персонаж Р3-1(Свежесброшенный третий престиж с первым уровнем паутины). После патча он должен получить Р6-1, поскольку разработчик выдает по одному уровню престижа за каждый ранее взятый престиж. Далее, есть персонаж Р0-50 скажем с 70-71 перками. В этом случае мне должны выдать один уровень престижа Р1 за эти 70 уровней перков, а вот какой уровень паутины будет мне непонятно. За 70+, 120+, 170+, 220+, 270+, 320+ собранных уровней перков разработчик обещает выдавать уровни престижа, НО какого уровня будет паутина??? Будет ли уровень паутины ЗАМОРОЖЕН и останется неизменным при автопрестиже, либо он будет принудительно изменён в зависимости от количества набранных перков. Ну или сформулирую вопрос так. У меня есть персонаж нулевого престижа с 70 уровнями перков, после патча получаю Р1. Далее, у меня есть персонаж нулевого престижа с 120 уровнями перков, после патча получаю Р2. А теперь у меня есть персонаж нулевого престижа с 119(70-119 заявленный интервал для получения 1 уровня престижа) уровнями перков. после патча получаю Р1, уровень паутины не изменился, прокачка 119-70=49 уровней перков была бессмысленной. Насколько верно последнее утверждение??? Желательно ли для получения максимальной пользы от обновления системы престижей в обязательном порядке достигать 70-120-170 и т.д. уровней перков. Поясните кто знает.

Post edited by Clyde on

Comments

  • warp1die
    warp1die Member Posts: 407
    edited July 2022
    Options

    Не совсем все понял. Но суть такая 3 престиж со всеми перками дает 11 престиж. Все перки без престижа дают 5 престиж.

    Дальше различные вариации и я смотрел примерно. Например, на 3 престиже на 5 или 6 странице давали 8 престиж. Без престижа 4 страница где-то 2 престиж. Без престижа 5 или 6 страница 4 престиж.



  • Questsyki
    Questsyki Member Posts: 26
    Options

    Спасибо за ответ, попробую сформулировать вопрос очень конкретно. Останется ли после патча престижа уровень ПАУТИНЫ(от 1 до 50) низменным. Да или Нет. Скажем, свежекупленный персонаж на нулевом престиже, паутина которого была прокачана, скажем, до 21 уровня. Число перков там меньше 70, значит уровень перстижа не дадут. Был персонаж Р0-21, после патча должен остался Р0-21. Меняет ли патч престижа уровень паутины или только выдает единицы престижа в зависимости от заслуг?

  • Humperdinker
    Humperdinker Member Posts: 813
    Options

    Меняет ли патч престижа уровень паутины 

    Каво? Нет, в твоем примере он и останется Р0-21, сможешь прокачать до РО-50, сбросить престиж и качать дальше с 1.