We are investigating an issue around players not receiving their Grade Rewards today, we will give more information as it becomes available. Apologies for the inconvenience.

Хоронили Red Dead Online, а закопали Dbd

Options
mysterion_1408
mysterion_1408 Member Posts: 24
edited December 2022 in Обсуждения

Видели же ?) Фаны устроили похороны игры из-за того что разрабы болт забили на неё,... хех

Что тут можно сказать, я не играю за манов, просто не особо нравится и получается (да и сейчас не особо и хочется, учитывая что все ломанулись на манов, по 20+ мин катку ждать) так что для меня это обнова прям печаль, как и для любого сурва (да, я ща только могу представить всё ехидство и ликование мейн манов)

Но если серьезно, это сильный нерф, в котором очень много недочётов (и искалеченных перков) так что надеюсь, хоть что-то подправят и не оставят всё как есть сейчас

Да, я в основном играю на сурве, играю долго, не киберспорт, но более менее могу играть, частенько в соло захожу побегать... и вот сейчас, ну честно, просто нет желания играть, чувствуешь себя куском мяса, который на изи могут теперь затунелить и закемпить, и ты ничего с этим особо не сделаешь

И не нужно говорить что мол "лучше играй" "осторожней"

понерфели перки, которые дают второй шанс, но ведь их не просто понерфели, а убили и закопали, ну я разве не прав ? осколок, орех, кошка... да их можно смело удалять вообще из базы данных дбд, они теперь неиграбельны

Особенно орех )) эта кривая анимация, 0.5 сек стойкости... ща легче 360 закрутить 5 раз подрят, чем прожать этот орех в тайминг

Вот нерфили же тотем на хил, и не один раз, но это всё ещё актуальный и хороший перк, несмотря на нерфы и конрт перк грязи на тотемы, вот так нужно делать, что бы после нерфа перк оставался хотя бы наполовину актуальным, а не так что бы его можно смело отправлять в помойку и забыть что такой перк вообще был когда-то

Вообщем маны ща в шоколаде, а сурвы... ну скажем так, визуально вроде шоколад, но пахнет чутка не так ))

Post edited by Clyde on

Comments

  • OldZero
    OldZero Member Posts: 47
    Options

    контр перк грязи на тотемы

    Я значит на манах не играю, а вот на сурвах со вторыми шансами играл и мне нравилось, а вот вы взяли и убили эти вторые шансы, и вот знаете, мне вот нравилось, а вот теперь больше не нравится, вы там давайте, делайте так как мне будет нравиться, а на манах я не играл потому что мне не нравилось, но на манах не делайте, делайте на сурвах.

    Ставь класс если тоже мейнишь контр перк грязи на тотемы 😎👍️

  • hun_tress
    hun_tress Member Posts: 14
    Options

    У меня вчера была "классная" катка. 3 минуты - минус 4 (1 отключился), нюрса попалась) закемпила и затунеллила всех, ни одного гена не успели сделать :D

    Я играю очень мало сравнительно с задротами, выезжала больше на железке (могла застелсить в нужный момент), потому что мансить не особо умею. В итоге сейчас в соло не играю, только с другом, который может бегать мана не один ген. Попробовала за убийцу поиграть, да, вроде лучше, но вчера мне дали 4 сурвов с консоли, без перков вообще, ну совсем дети. Б-баланс)))

  • mysterion_1408
    mysterion_1408 Member Posts: 24
    Options

    ну ладно, давай вот так сейчас аргументирую своё нытьё )

    в игре подавляющее большинство это сурвы (из-за специфики игры) если это большинство не захочет в каждой катке подыхать, частенько вообще без шансов на победу, или уйдёт играть за манов, что тогда будет с поиском ?

    Я за баланс, нужно было что-то делать с генрашем, но это перебор

    понимаешь в чём тут беда, то что убили перки на второй шанс, а вот туннелинг и кемпинг никто не отменял, и против этого теперь ты ничего не сделаешь, то есть раньше хоть в теории боялись что может быть осколок (даже если его нет), а теперь даже если он и есть у кого-то (что маловероятно) то на него просто пофиг, клоун перед тем как поднять, кинет бутылку и посмеётся над этими 3 сек стана, когда тебя сразу же положит

  • mysterion_1408
    mysterion_1408 Member Posts: 24
    Options

    в соло сейчас можно только заходить по архиву, тотемчики поламать, сундуки полутать и тд, и забыть о том, что к конце уйдешь через ворота, оставь надежду всяк сюда входящий ) новый девиз соло сурвов

  • mysterion_1408
    mysterion_1408 Member Posts: 24
    Options

    Вот именно )...

    а нюрка вообще живот надорвёт от смеха

  • kepmut
    kepmut Member Posts: 402
    Options

    Поправочка : терпилы это те, кто играют за сурвов сейчас ,особенно в соло )

  • Serike
    Serike Member Posts: 35
    edited July 2022
    Options

    Раньше я ломал голову на маньяке мол как победить то, что победеть невозможно. Тестировал перки самые разные, от условно контрящей железку "ищейки", до контрящего орех "отзвука крови". Если заводку не законтрить, то хоть что-то законтрить и сыграть от этого. Решал загадку. Страдал, но добивался успеха. Находил себе мету, которая не мета. И наконец-то можно за сурва перетасовать билд, который не менялся вообще уже года 1,5, как в пати, так и в рандоме.

  • OldZero
    OldZero Member Posts: 47
    Options

    Если осколок никто не берет, зачем клоуну кидать его бутылку? Какое самому себе противоречие.

    Перки контрящие генраш понерфили, в ответ понерфили перки сурвам на часть игры после генраша.

    Таким образом разрабы показывают что воспринимают как игру ту область где заводятся гены, а там где питание уже подано это извольте в ворота выходить, а не устраивать получасовые мансы всей пати.

    Баланс это когда двое сурвов подыхают, если вы хотите в 4 выходить в ворота то хотеть не вредно.

    Весь тот вой и писк аля, я проигрываю, но я не умею мансить. но я проигрываю. Не умеете играть? Учитесь.

    Думаете у мана распечатана инструкция со всеми перками и как от них играть? Вы привыкли что за вас играют перки, теперь они играют хотя бы не всю игру, хотя по секрету перк лори последнему сурву позволяет удивительно быстро открыть ворота, но это так, к слову.

    Связисты играть умеют и вы учитесь.

  • Hellow
    Hellow Member Posts: 94
    Options

    Нюрсе, мору, духу, как по мне вообще нужно секунд на 5-7 отключать абилку (причем начиная отсчет с того момента, когда оглушение закончится и ман может уже двигаться), после того как их оглушили тем или иным способом, кроме как досками (то бишь любые перки на оглушение, недонос сурва до крюка). Пускай пешком пока это время нагоняют жертву.

    Мору удалить аддон кольцо алхимика (то есть поменять эффект). Его не должно быть в игре в принципе. Нюрсе аддоны на дальность блинка. Насчет духа хз.

  • OldZero
    OldZero Member Posts: 47
    Options

    можно вообще удалить абилку, а то м1 ман да еще и не пеший, возмутительно!