We are investigating an issue around players not receiving their Grade Rewards today, we will give more information as it becomes available. Apologies for the inconvenience.

DeadByDaylight - Какого мана взять за осколки?

Options
fenixxdeadbd
fenixxdeadbd Member Posts: 20
edited December 2022 in Обсуждения

DeadByDaylight - Какого мана взять за осколки?

Выбор мой стоит между 1-легионом, 2-они, 3-художницей и 4-чумой, кого вы можете мне посоветовать и кого вы можете точно не советовать. Но отвечать пожалуйста если играли за них, а не просто видели геймплей на ютубе или играли против него, люди разные и скилл тоже разный


у них все как вы знаете цена 9 000 осколков

Post edited by Clyde on

Best Answer

  • Ghost077
    Ghost077 Member Posts: 713
    edited July 2022 Answer ✓
    Options

    Легион скучный, нуб-геймплей для тех, кому трудно давать 1-й хит и находить сурвов.

    Они силён, но абилко-зависим, а наличие твоей абилки зависит от успешности М1 хитов, с которыми против сильных сурвов будет проблема. Владение абилкой требует немалого скилла (или умения выворачивать руку с мышью на запредельные углы, которого у меня нет).

    Художница хороша в контре паллетлупа, если есть понимание как закрывать сурва. А для понимания, надо хорошо представлять, как сурвы бегают.

    Чума - как и Легион, легче доводит до ранения, но с нюансами, сделать это быстро требует некоторого скилла. И есть некоторое тактическое средство в виде распространения заразы на всех сурвов, и наличия красных фонтанов.

    Что тебе из вышеописанного милее, того и бери. Мне больше нравятся последние два, но вкусы у всех разные.

Answers

  • fenixxdeadbd
    fenixxdeadbd Member Posts: 20
    Options

    я купил легиона и не сказал бы что он нуб-геймлпей, если ты вообще рак, то ты даже на нем ничего не сможешь сделать, на нем надо понимать его основную механику и чуствовать границу между ( пойду ка хитану всех ) и ( бл*ть, пизд*, 1 ген остался ). я достаточно много на нем поиграл и скажу, ман интересный в плане, что я непредсказуем, я могу пойти херачить всех на м1, а могу пойти всех хитовать под обилкой, а могу хитануть одного и захерачить м1, пока чел будет уверен, что я побегу за другими. делать фейки на нем легче легкого, но если сурвы не идиоты, то его легко законтрить, это пеший ман. на нем как я понял в основном играют дети, то ли из за того, что он типо крутой маньяк с ножом, то ли из за советов людей когда они говорили что он легкий, но я лично купил, т.к понравилась механика и музыка у него прикольная, мне лично зашла. Допустим мне иногда игры даются за него сложно ( 1 кровавый ранг, хотя в дбд по моему посрать какой у меня ранг)). Если я пойду за нюрсу, то мне впринципе тоже не составит труда за нее поиграть. Почему когда я начинаю спрашивать про легиона, то все думают, что я лютейший новичок, который не может никого замансить в палетках? куча таких было, я бы посмотрел на них, когда они начнут вместо своих советов реально показывать геймплей за реально сложный манов а именно нюрсы и рин - ( еще на некоторый сайтах сидят идиоты, которые пишут, что рин подходит для новичков и что у буббы сложность в понимании легче чем у рин, пздц какой то)

  • fenixxdeadbd
    fenixxdeadbd Member Posts: 20
    Options

    еще могу сказать, легион по мне не скучный вообще, иногда приеедается его одинаковая обилка и все такое, но все же, если пойдешь за трапера, то как по мне он намного скучнее, следуйщим хочу купить художницу, потом они и уж потом возможно чуму, если не клоуна


  • Ghost077
    Ghost077 Member Posts: 713
    Options

    По Легиону мнение о самой абилке мана, а не игроке на нём) Ну на вкус и цвет, что сказать. Если у тебя мало часов или такие вкусы, мб тебе это скучным не покажется.

  • Доброта
    Доброта Member Posts: 13
    Options

    Если тебе нравится ригать и заражать все бери Чуму. Чума играет от разкачки сурвов (не дает заводить генератори) чтобы делать -4 за нее нужно поддерживать сурвов зараженами

    Если ты любиш скорость и ваншот бери Они. За Они нужно потренироваться заворачивать и правильно использовать абилку. Даеш хит, копиш абилку, и если ты опытный игрок за Они, всем жопа :)

    Если ты любиш давать хиты на право и на лево бери Легиона. За Легиона нужно знать когда нужно применять абилку, а когда отменять и ложить сурва.

  • Humperdinker
    Humperdinker Member Posts: 813
    Options

    Если тибе нраица лавушки бери Лавушечника. Лавушечник игроет от разкачки сурвоф ((не дает заводить генератори) чтобы делать -4 за него нужно поддерживать лавушки в состоянии

    Если ты любиш скорость и есть полеты бери Призрак. За Призраг нужно потренироваться невидимотсть и правильно использовать абилку. Даеш хит, идеш невидимость, и если  ты опытный игрок за Призрак, всем жопа :)

    Если ты любиш как в тор так и в лана бери Свин, Садамит или Сасака (три эс дубд). За них нада знать когда нужно применять абилку, а когда отменять и ложить сурва.