We are investigating an issue in the game that causes strobing/flashing lights, and are focused on fixing it as soon as possible. Some players may be impacted by this issue and experience discomfort from it, so we recommend taking proper precautions.

And until we fix this issue, we recommend that players with photosensitivity, or who have an epileptic condition or have had seizures of any kind consult their physician before playing.

предложение нового маньяка - Пёс

Options
Gluk_Okey_Wolf
Gluk_Okey_Wolf Member Posts: 42
edited December 2022 in Ваши работы

Приветствую, кого заинтриговал. Надеюсь вы смотрели "Гарри Поттер и Узник Азкабана" и помните фишку Сириуса Блэка? Да, он обращался в чёрную собаку. На этом и заключается моя задумка. Новый ман относиться к бродягам, поэтому его внешний вид скудноватый, одежда поношенна, где то торчат клоки шерсти, деформированное вытянутое лицо, пепельные глаза. А оружие похоже на кость обмотанную проволокой с и вдолбленными кусочками стекла. Перейдём к силе:

"Звериный дух" - Нажмите правую кнопку мыши, чтобы принять облик собаки, в данном обличии скорость передвижения увеличивается до 5.0 м/с, а радиус террора сокращается до 4 метров. В данном обличии нельзя ломать доски или перепрыгивать в окна, но можно наносить укусы. Для нанесения укуса нажимаете левую кнопку мыши. Для снятия одного уровня здоровья требуется 3 укуса. При нанесении урона, на выжившего накладывается эффект "кровотечения". Для возращения обличия бродяги, нажмите Ctrl, тем самым быстро разрывая оболочку собаки и раскрывая ауры выживших в радиусе 12 метров, сохраняя 10 секунд малый радиус террора. Сила уходит на 20-ти секундную перезарядку. Стоит отметить, что любое оглушение в облике собаки также возвращает облик бродяги, но уже без бонусов.

Особенная атака - "Бешенство" - накапливается после переведения выжившего в предсмертное состояние в облике собаки. При накоплении "Бешенства", следующее обращение в собаку наложит эффект "стойкости", позволяя игнорировать оглушения в течении 30 секунд и блокирую все шкафчики. А на последних 5 секундах "бешенства" позволяет перевести любого выжившего в предсмертное состояние.

Навыки:

"Жгучие блохи" - когда в матче появляется больше 2 раненых выживших, активируется навык. Пока навык активен, раненые выжившие не могут чинить вместе. По исцелению раненого выжившего, последний генератор, который он чинил блокируется на 15/20/25 секунд.

"Порча: Мусор" - В начале матча на карте появляется 5 проклятых тотема, каждый из которых даёт по жетону. 1 жетон даёт штраф к починке и лечению в виде 3%. За каждый жетон Сущность продлевает блокировку генераторов на 3/5/7 секунд.

"Конура зверя" - на карте заменяется 1 случайный генератор на ржавый генератор. Ржавый генератор чинится на 20 секунд дольше, а все отличные проверки реакции, пройденные на данном генераторе приводят к взрыву других чинящихся генераторов, откатывая 3/5/7% от их починки.

Новая карта:

"Летний лагерь Блур"

""Эх, поистине некогда прекрасное место. Мы с сестрой были там лет 6 назад. Нам нравилось гулять на роликах по берёзовой роще, ходить на спортивную площадку и висеть там вниз головой... Бегать по склону утёса и ловить ящерок... Мда, такого разнообразия нигде больше не было. А подземные туннели с закоулками, где мы любили играть в прятки щас весь в трещинах, половина лампочек сгорело. Жутковатый стал, да и темно как то не правильно, ведь тут должна виднеться другая сторона выхода из него, а я и с фонариком его не вижу. А эти домики в лесу? Их уже не назовёшь уютными. Бочки под мусор дырявые, обгрызенные. Двери исцарапаны, стёкла выбиты. Внутри двух ярусные кровати. (Смешок). Я всегда занимала верхнюю и знаете... В последний раз, моя сестра завела роман с одним из парней. А я в тот день устала после работы на мини грядках, поэтому завалилась поваляться. И тут пришла она со своим парнем. Ой, вы бы знали, с каким трудом мне удалось сдержать смех, когда они завалились на кровать в поцелуях! Мда, это надо было бы видеть, как она засмущалась, когда увидела мою выглядывающую ехидную мордочку. А, да. У нас там был своего рода мини огород, за которым мы приглядывали. А ещё у нас был домик на дереве. Мы в нём любили смотреть на звёзды из бинокля. Но сейчас он выглядит чуть скромнее. А внутри кто то обустроил романтический уголок, даже матрасик есть. Ну в принципе вы можете разглядеть всю территорию отсюда. Единственное, я не помню, что бы тут была собака... Просто там будка стоит. Хотя её там не было. А если бы её сюда бы и поставили, то наверное какую нибудь новую. А эта...

Эмили Р.""

На этом всё, всем спасибо за внимание! Удачи на тропе Сущности!

Post edited by Clyde on

Comments

  • Владиславичек2
    Options

    Не хочу огорчать но так врятли добавят .

  • Владиславичек2
    Options

    Название перков зачет :)

  • Humperdinker
    Humperdinker Member Posts: 813
    Options

    Добавим в следующем патче.

    "Звериный дух" и Особенная атака - "Бешенство"

    Смотри, я на сурве, ты в собаке. Даешь один кусь - я на перетяжке бегу от гена дальше. Ты догоняешь, даешь второй кусь - я тоже бегу дальше, но уже не хоть куда а к палете или шкафу. Оглушаю палетой - ты впустую тратил время на 2 куся, не сняв даже одно здоровье. А три гена тем временем починены на 50%. Допустим, палетой оглушить не вышло - я просто прыгаю в шкаф и жду когда ты выйдешь из оболочки, все тоже самое, только еще и палета целая. Если каждый сурв так будет делать - ты НИКОГДА не сможешь положить кого-то в облике собаки и активировать бешенство, которое частично контрит контригру.

    "Жгучие блохи" - когда в матче появляется больше 2 раненых выживших, активируется навык. Пока навык активен, раненые выжившие не могут чинить вместе. По исцелению раненого выжившего, последний генератор, который он чинил блокируется на 15/20/25 секунд.

    Концепт - классный, реально. Брать соло смысла нет, в комбинации придумать что-то можно, но если подбафнуть.

    "Порча: Мусор" - В начале матча на карте появляется 5 проклятых тотема, каждый из которых даёт по жетону. 1 жетон даёт штраф к починке и лечению в виде 3%. За каждый жетон Сущность продлевает блокировку генераторов на 3/5/7 секунд.

    Концепт норм, но в таком виде не введут. Смотри, с начала игры это 15%. Танатка дает 16%, не действует на лечение и требует 4 раненых сурвов. Примерно прикинув на бхвр-стайл, 5 жетонов это процентов 8, 1 жетон это процентов 5.

    "Конура зверя" - на карте заменяется 1 случайный генератор на ржавый генератор. Ржавый генератор чинится на 20 секунд дольше, а все отличные проверки реакции, пройденные на данном генераторе приводят к взрыву других чинящихся генераторов, откатывая 3/5/7% от их починки.

    И снова концепт очень неплох. Еще добавить условие, что этот ген обязательно включен в треугольник.


    Резюме. Ман помойка, перки после переработки норм.

  • Владиславичек2
    Options

    Дать возможность 2 игрокам играть за 1 мана . Интересная задумка :)