We are investigating an issue around players not receiving their Grade Rewards today, we will give more information as it becomes available. Apologies for the inconvenience.

Чё делать с генрашем?

Options
Dododil
Dododil Member Posts: 2
edited December 2022 in Обсуждения

Привет всем, тут такое дело, где-то пол года-год в дбд не играл, а вот вчера вернулся и заметил что генраш мало того что не исправили, так ещё и разработчики, по моему мнению, усугубили всю ситуацию - чёртик, скверну, танатофобию и тд понерфили, матчмейкинг поломали (я со своими 250 часами в 16 из 20 игр играл против сурвов с минимум 1к часов (1 матч попался против пати сурвов с минимум 4к, а максимум 8к(стример какой-то) часов)), теперь каждый раз когда кто-то кого-то снимает на них вешается эффект как от часиков когда-то, всё это и множество других действий направлены на нерфы манов, а вот каких либо нерфов сурвов я не заметил, разве что осколок порезали и всё, так вот, я, может быть, чего-то не понял ещё/не заметил, или разрабы скоро добавят возможность избить и обоссать манов буквально??

Post edited by Clyde on

Answers

  • _ZZlaya_
    _ZZlaya_ Member Posts: 522
    Options

    Поменяли тайминги в пользу киллеров, существенно порезали осколок и орех, подняли время заводки на 10 сек (само по себе смех, но вместе с остальным норм). Не обижайся, но 250 часов в этой игре действительно ничего не значат. Люди играют в помойку годами, и ты как мимокрокодил не сможешь с ними тягаться, независимо от любых перков, в этом проблема.

  • Владиславичек2
    Options

    Время не значит тут от настроя и восприятия игры зависит .

  • Humperdinker
    Humperdinker Member Posts: 813
    Options

     250 часами

    У меня встречный вопрос. Я вот вчера посмотрел гайд на ютубе, как сделать статую из мрамора, типо вот такой:

    И вообщем я сегодня попробовал сделать, у меня вышло так:

    Почему это я не могу сделать как на пике выше? Я ведь гайд вчера посмотрел, теорию почитал, что я делаю не так? Наверное, мрамор плохой попался.

  • Dododil
    Dododil Member Posts: 2
    Options

    Я, вроде как, нигде не написал "почему я со своими 250 часами не даю -4 каждую игру", я не спорю, что всё ещё играю хреново и только учусь играть на норм киллерах типу Рин, единственные претензии к кол-ву часов, которые у меня были - почему меня "Мимокрокодила" бросают против 4 сурвов, которые годами сидят в этой игре, ладно у них было бы в 2 раза больше часов, но у большинства минимум в 4 раза больше часов. А по поводу таймингов в пользу киллера, я ещё не успел заметить каких-то конкретных изменений - всё так же за 2 минуты тебе могут 3 гена завести и это учитывая что 1 сурв мансит, а второй, который с ним в дискорде, время от времени отбегает от гена и сейвит его с фонариком, или же подставляет спину, когда тот должен упасть.

    Другими словами, почему я, нуб, не могу играть против других нубов? Да и сам этот пост я сделал, потому что хотел услышать совет от опытных Манов

  • warp1die
    warp1die Member Posts: 407
    Options

    Совет по поводу чего именно вы хотите услышать? Нужно больше вводных. Честно без названия Манов на которых играете, а лучше видео. Трудно дать какой либо совет.

  • _ZZlaya_
    _ZZlaya_ Member Posts: 522
    Options


    А, ну так это беда матчмейкинга, как ты правильно заметил. Шо тут посоветовать

    Попробуй ливать из лобби когда очевидно фулл-пати задротов Ну тоже херня на самом деле, вредная привычка чекать лобби и выбирать себе противников послабее.

    Опытные маны разве что могут тебе посоветовать что-то по более конкретным вопросам, типа билды, стратегии, особенности абилки мана.

  • skittles7000h
    skittles7000h Member Posts: 7
    Options

    так ты задрочил новичков сурвов, у которых по 100-200 часов. задрочил без шансов. далее тебе кинули челов с 500 часов. но так как заводку повысили и порезали погоню, ты и их развалил. стало быть ты апнул ммр и теперь тебе кидает челов от 1к. а ты че думал в сказку попал? каждый раз тебе должны кидать додиков с таким же количеством часов как у тебя? игра подбирает тебе челов по геометрической прогрессии пока ты делаешь -3 и -4. и настает момент, когда тебе дают соперников, которые МОГУТ ДАТЬ ТЕБЕ ОТПОР. но в этом моменте ты начинаешь ныть, что у них по 1-2к часов. пару каток ты сливаешь в нулину и тебе снова дают слабых сурвов по 300-500 часов. ты их разваливаешь без шансов - игра снова тебе дает челов по 1к. и так по кругу

  • skittles7000h
    skittles7000h Member Posts: 7
    edited August 2022
    Options

    или ты хотел всегда играть против 250 часов? а о тех слабых сурвах, которые не могут тягатся с тобой ты подумал? как им выживать? на то и есть ммр. много выигрываешь - значит ты сильный, держи сильных сурвов. много проигрываешь - значит слабый, держи сурвов которые сидят в кустах

  • Ghost077
    Ghost077 Member Posts: 713
    Options

    @Dododil

    С нового патча проигрываю на пеших манах настолько редко, что даже начал снова по фэйрплею играть. Мб у меня конечно ммр плохой (а может нынешние сурвы без ореха и железки ничего не могут :D), хз, выиграл вроде уже много, чтобы был хотя бы средним. Единственное исключение - дисбалансные карты, навроде Фермы или Воронья.

    Но очень много игр руинят себе сами сурвы, сливаясь после первого же падения. Видимо потому, что многие маны продолжают туннелить в мясо, как и до патча, а добрые маны теперь скорее исключение, чем регулярное явление, судя по моим соло-играм. Ну, часть конечно просто бэби-сурвы, со слабыми нервами.

    Напоминает времена первого года моей игры в дбд (осень 2018-2019). Только там на пеших с фиолетовых рангов было сложно, а с красных крайне сложно. И у сурвов палет больше было, плюс абузные мэйны на многих картах. А вот ореха с железкой у многих не было. Сам орех собственно до ввода валидации был куда менее имбовым.

    Так что проблема у тебя явно не в генраше. Тренируй скилл.

  • Доброта
    Доброта Member Posts: 13
    Options

    Попробую контрить ген раш тактикой разкачки или возьми перки по типу подрыва или разряда. А так тебе требуется больше играть и набиратся скилла. Что самое плохое это читаки, я говорю не про тех которые летают по карте и слепят сквозь текстуры, а про тех которые играю с читами скрытно, ты не узнаешь сурв опытный или он читак.