We are investigating an issue around players not receiving their Grade Rewards today, we will give more information as it becomes available. Apologies for the inconvenience.

Играть стало легче за манов или нет?

Options
Genad
Genad Member Posts: 8
edited December 2022 in Обсуждения

Я начал плакать после того, когда давным-давно порезали РИН, а НЮРСА стала на уровне легиона, которого искалечили разрабы. Тут дело даже не в скилле, а в другом: генраше. Как теперь избавляться от генраша, если раньше хотяб работала погибель более менее(мешала заводить). МЕМЕНТО искалечили до неузнаваемости (. Буббу ИСПОРТИЛИ... Майкла вроде тоже(((. Как жить то дальше?(


Какой ман чаще играется сейчас?

Post edited by Clyde on

Best Answer

  • MikeKorner
    MikeKorner Member Posts: 508
    Answer ✓
    Options

    Реалии в игре поменялись, сейчас гораздо выгоднее не пытаться замедлить генраш вручную (бегать-пинать гены и шугать от них сурвов), а больше пассивными перками и собственной активной игрой. Ну, или же катки будут очень долгими и муторными, а заканчиваться почти всегда поражением.

Answers

  • Humperdinker
    Humperdinker Member Posts: 813
    Options

    Какой ман чаще играется сейчас?

    Прям сейчас - любой. Легче на М&M, остальные тоже чего-то да могут, троица чуханов это Садако, Хряк и Свинобит. Ну а просто "побеждать" в 50% игр можно вообще на любом, даже на свинке без перков, мм так работает + сурвики по большей части глупенькие.

  • Ghost077
    Ghost077 Member Posts: 713
    Options

    Уже второй жалуется на генраш в те времена, когда пешие маны впервые за много лет стали играбельны. Это троллинг такой?

    В чём Буббу испортили? Тем, что М2 больше нельзя зажимать и с заведённой пилой стоять? )

    Нюрса если что всё ещё ман из топ-тира.

    >Какой ман чаще играется сейчас?

    Да, любой. Худший враг мана в данный момент - дисбалансные карты, навроде Фермы или Вороньего гнезда.

  • Genad
    Genad Member Posts: 8
    Options

    Ну не знаю. Вчера играл и ничего не мог сделать на лоу рангах. Может быть у меня слишком акк старый и поэтому попадаются генрашеры и мансеры. Раньше такого точно было меньше.

  • Genad
    Genad Member Posts: 8
    edited August 2022
    Options

    Тем не менее, это по факту.


    На нюрсе вообще невозможно играть. Зачем было изменять нюрсу и всех остальных? Разве сурвы не могли выиграть генрашем в те времена? -Могли.

    Кстати, я появился тогда, когда был легион ещё имбалансным. Легиона правильно конечно, что понерфили полностью, но могли бы и лучше сделать не убивая.


    Нюрсу можно было обмануть и выиграть, когда у неё была бесконечная способка. А вот совсем недавно(год назад) убрали аддоны нормальные для нюрсы. Щас я нормальных аддонов не наблюдаю, которые бы вернули мне данную нюрсу 2019-2020.


    Ну не знаю насколько играбельны маны пешие. Наверное минимум определённая пара манов, а не все могут быть играбельными. Крюгера как убили так и оставили наверное(я не проверял ещё).


    На буббу пофиг так то, просто раньше не мешал до изменения.

  • Genad
    Genad Member Posts: 8
    edited August 2022
    Options

    Даже Крюгер играбельным стал?)

  • Genad
    Genad Member Posts: 8
    Options

    Ну не знаю. Мне как попадались мансеры и генрашеры, то так и осталось.

  • Ghost077
    Ghost077 Member Posts: 713
    Options

    Циферка у сурва на его скилл уже давно не влияет, если что. Ранги упразднены. Читай новости.

    >Нюрсу можно было обмануть и выиграть, когда у неё была бесконечная способка. А вот совсем недавно(год назад) убрали аддоны нормальные для нюрсы. Щас я нормальных аддонов не наблюдаю, которые бы вернули мне данную нюрсу 2019-2020.

    А кто сказал, что тебе её кто-то вообще должен возвращать? ) Твою любимую игрушку для нагиба понерфили и так как раньше уже не будет, смирись с этим, сейчас всё давно по-другому. Адаптируйся, подарков за выслугу лет тут не делают)

    Тем не менее про-игроки на ней всё ещё уделывают 95% паблика. Только теперь это требует бОльшего скилла, так как на старой блинки уже не поспамишь, больше думать надо, куда блинкаться. Понаблюдай за игрой нынешних стримеров и увидишь, что для скилловых Нюрсомэйнеров результат почти не изменился.

    Не знаю, не пробовал. Играю на своих пеших мэйнах (Клоун, Чума, Сенобит, Майкл), проблем не чувствую, беру манов на ритуал (Бубба, Легион, Они), на которых поигрывал раньше, проблем тоже не чувствую. Винрейт на глаз процентов 70-90. Логично, что на слабейших манах будет тяжелее, но при наличии скилла - да, много выигрывать сейчас на любом можно. Просто на тех кто слабее, будет процент чуть поменьше.

    Если уж ты в игру вернулся после длительного перерыва, может у тебя навыки запылились? Выложи запись игры, мб подскажет кто, где ошибаешься.

  • _ZZlaya_
    _ZZlaya_ Member Posts: 522
    Options

    Видимо, ты слишком долго не играл, и не застал самые тяжёлые 1-2 года для манов, когда кругом были одни лишь буны, вторые шансы и имбалансные карты. Сейчас оттепель после этой бури.

  • Humperdinker
    Humperdinker Member Posts: 813
    Options

    Если я приготовлю бургер и он будет невкусный это не значит, что все бургеры в мире невкусные, это значит лишь то, что именно я приготовил очень фиговый бургер.

  • Genad
    Genad Member Posts: 8
    Options

    Почему не застал?) Всё я застал, но там можно было карту подношением выбрать. Больше поинтов - больше подношений.

  • Genad
    Genad Member Posts: 8
    Options

    Есть такая система поиска игроков. Лично знаком с такой системой, т.к играю в кс го. Там если у тебя акк старый и ты поднимался на высокие звания раньше, то тебе будут кидать таких же как и ты.

  • _ZZlaya_
    _ZZlaya_ Member Posts: 522
    Options

    Так а при чём тут кс го к дбд?

    В кс го и многих других играх придумали достаточно объективную систему оценки скилла, в дбд не придумали. Вся их система сделана из говна и палок, как раньше ранги фармились, так и сейчас побеги никак не отражают твою эффективность.

  • Hellow
    Hellow Member Posts: 94
    edited August 2022
    Options

    После патча 6.1.0 действительно стало играть легче за манов, выигрываешь за пеших в ~ 80% случаев и т.д. и т.п. Играл до 3 августа, потом уехал в отпуск, вернулся на днях, и знаете что-то совсем не изи стало, вот хз почему. То ли сурвы научились играть в новой мете, хорошо мансить и генрашить, то ли по-тихому в ммр что-то подкрутили, а, скорее всего, просто из-за тех изичных побед мне и подняли ммр существенно (полагаю, на всех манах, ибо ммр между ними коррелируется) и игра снова стремится к балансу -2 килла за матч.

    Вот в одной из игр, которую я записал даже ради любопытства, чтобы узнать, за сколько завели гены. За 7 минут. Подкемпивал только ближе к концу, чтобы наверняка одного сурва минусовать.

  • Humperdinker
    Humperdinker Member Posts: 813
    Options

    Слей ранг и играй на своем ммр, в чем проблема то.

    Вот в одной из игр, которую я записал даже ради любопытства, чтобы узнать, за сколько завели гены. За 7 минут. 

    Это много или мало?

  • Genad
    Genad Member Posts: 8
    Options

    В том то и дело, что играю я на очень низких, а попадаются мансеры со старыми акками.

  • Доброта
    Доброта Member Posts: 13
    Options

    С Нюрсой ничего не делали, она как выйшла 2016 году так и осталась имбой.

    С Буббой вроде ничего не делали.

    Какой ман играбелен. Любой

    Генраш можно законтрить перками подрывом, разрядом, чертиком и секущим крюком.

  • MYERINO
    MYERINO Member Posts: 6
    Options

    Тем временем бургер: "Так, наберу-ка я трайхардных перков и подрублю гс, все равно это никак не помешает моему противнику"