We are investigating an issue in the game that causes strobing/flashing lights, and are focused on fixing it as soon as possible. Some players may be impacted by this issue and experience discomfort from it, so we recommend taking proper precautions.

And until we fix this issue, we recommend that players with photosensitivity, or who have an epileptic condition or have had seizures of any kind consult their physician before playing.

Предложение нового выжившего - Джефри "Би", Канадский фрилансер программист

Options
OlegMadman
OlegMadman Member Posts: 7
edited March 2023 in Ваши работы

Отдельное спасибо разработчикам, что взяли мои идеи для главы 6.6.0, но даже не написали спасибо за мои идет <3


Выживший Джефри "Би", Канадский фрилансер программист

Способности:

1)Стальные нервы:

Когда вы находитесь в радиусе террора маньяка вы получаете следующие преимущества: частота появления проверок реакций (30%/40%/50%), скорость проверок реакции уменьшается на 30%, величина отличной проверки увеличивается на 10%, а величина хорошей на 20%.

2)Фикс багов:

Когда вы заводите генератор и вы или другой выживший проваливают проверку реакции взрыв генератора и потеря прогресса за взрыв откладывается тех пор пока вы не выполните следующее условие: у вас появляется чрезвычайно сложная проверка на реакцию, если проверка была пройдена то, взрыв генератора не произойдёт, маньяк не получит оповещение, прогресс генератора не будет потерян, способность не может быть использовать повторно, не чаще чем раз в 20 сек.

3) Из последних сил:

Вы можете собрать остатки сил и сделать финальный рывок, прежде чем окончательно выдохнитесь, во время бега (нажав на кнопку) вы получаете ускорение на 150% на 3 сек, после окончание ускорения вы получите эффект "Замедление" на 4 сек.

Эффект "Ускорение" может сработать даже если на персонаже висит эффект "Усталость"

Но если перед "Рывком", висел эффект усталость, то счётчик отката негативного эффекта возобновиться.

Лор: Джефри с рождения был болезненным ребёнком вплоть до подросткового возраста любые даже небольшие физические нагрузки вызывали у Джефри сильную усталость. И ему часто приходилось сидеть дома и наблюдать в окно, как другие дети играют, но он себе этого позволить не мог.

Но в один день всё изменилась, когда его руки попал старый компьютер и книжка по программированию.

Джефри часами сидел за экраном монитора из чистого любопытства что же он может сделать.

По окончанию школы Джефри имел уже несколько контрактов с крупными IT- фирмами и даже получил прозвище "Би" за полное понимание бинарного кода и использование его чтобы подшучивать над своими коллегами.

Джефри даже текущий период не отличался сильным здоровьем, но если нужно было завершить проект, а до сдачи оставалось несколько дней, он подключал свои скрытые резервы и пополнял всё в срок, хоть и за тем приходилось несколько дней быть прикованным кровати из-за плохого самочувствия.


Пожалуйста дайте свою оценку в комментариях, для меня как автора поста это очень важно, буду рад конструктивной критике.

Post edited by OlegMadman on