We are investigating an issue around players not receiving their Grade Rewards today, we will give more information as it becomes available. Apologies for the inconvenience.

странная ситуация с профилями и никами

Options
smorhek
smorhek Member Posts: 1
edited December 2022 in Обсуждения

здарова, я мейню манов сколько себя помню, и после выхода нового длс происходит странная ситуация: периодически (раз в два матча или чаше) мне попадаются сурвы с именем их персонажа вместо ника. например 3 сурва с нормальными никами а 4ый с ником типа *клодетт морель 4* и цифра в конце "ника" всегда соответствует месту сурва в левой колонке. но на этом странности не заканчиваются, я попытался перейти на профиль стима такого игрока (на экране конца матча у него не было значка кроссплатформы) но кроме кнопки заблокировать других опций не появлялось. я попробовал найти этого игрока в списке предыдущих игроков в стиме но там было только 3 человека как будто мы изначально играли в троём. я пытался найти профили ещё троих таких игроков но всё было тщетно. потом в следующей игре мне попался очень наглый читер (летал, кричал, вешался и т.п.) и у него тоже отсутствовал ник и профиль в стим.

так это всё читеры или какой то баг?

Post edited by Clyde on

Best Answer

Answers

  • Alex_Rainbow
    Alex_Rainbow Member Posts: 241
    Options

    Если вы встретили в матче читера/подозрительного игрока с Анонимным режимом, вы по-прежнему можете отправить на него внутриигровой репорт и сообщить о нём в службу поддержки, даже не зная его ника, Steam 64ID или тэга. Все внутриигровые репорты обязательно обрабатываются и в данном случае являются ключевым элементом для определения такого игрока. Скриншоты и видеодоказательства тоже всегда приветствуются

    https://support.deadbydaylight.com/hc/ru/requests/new