We are investigating an issue around players not receiving their Grade Rewards today, we will give more information as it becomes available. Apologies for the inconvenience.

Неизвестный знак

Options
yanurr
yanurr Applicant, Member Posts: 2
edited December 2022 in Обсуждения

Когда захожу в катку появляются вот такой вот знак, он то красный то жёлтый и я не знаю что он означает. Этот знак появляется только за мана, за сурвов или не появлялся вообще или же появлялся, но крайне мало.


Думал что это знак который обозначает высокий пинг, но у меня в других играх пинг стабильно хороший, да и в дбд никаких лагов нет, других предположений не вижу

Post edited by Clyde on

Answers

  • Feralitt_
    Feralitt_ Member Posts: 5
    Options

    Этот значок означает что не все пакеты данных передаются серверу (движение, удар), при таком значке ман обычно передвигается дëрганно, потому что не каждый раз момент движения мыши доходят на сервер (это вроде я так знаю, но если кто-то знает лучше меня то ответьте)

  • Kofey_beffmertny
    Kofey_beffmertny Member Posts: 11
    Options

    Я играю через мобильный интернет, у меня такая ерунда в каждой катке что за сурвов, что за манов живу на ДВ, с инетом туго, а вчера дбд начала люто моросить то ошибка 300, то 8 024, то в стиме (и в эпике) выдаёт "как-будто пермач" типа нужно соединение с интернетом....