Черные полосы на мониторе 4х3

Options
Sneck
Sneck Member Posts: 1
edited December 2022 in Баги и ошибки

Доброго времени народ!

У меня сейчас стоит монитор модели MultiSyncLCD 2190UXP, соотношение сторон 4х3, рабочее разрешение 1600х1200. Годик назад я без проблем играл на нем в ДБД, все нравилось, покупались маны и сурвы да и в целом провел в игре почти 800 часов.

Сейчас после долгого перерыва опять решил поиграть и столкнулся с тем что в ДБД появились черные полосы на несколько сантиметров снизу и сверху экрана. Перепробовал все настройки графики, залезал в конфиги игры в Аппдата и пытался там чего-то править по советам с ютуба и интернетов. Ничего не помогло, черные полосы никак не пропадают.

Посоветуйте пожалуйста существует ли какой-то способ их отключить и вернуть полный экран? Они мешают до неиграбельности, режут обзор ну и в целом для ДБДшки это серьезная помеха так как изображение сжимается по вертикали и начинают напрягаться глаза что на выживших, что на манах.

Что посоветуете? Может есть какой фикс этого дела? Покупать новый широкоформатный монитор ради одной игры я не планирую, очень обидно что раньше все работало как положено и кто-то все в очередной раз испортил...

Post edited by Clyde on

Comments

  • Kofey_beffmertny
    Kofey_beffmertny Member Posts: 11
    Options

    Это фикс с разрешением, который давал преимущество при игре на 4:3, так что это не баг, способы убрать эти полосы есть, но я бы держался по дальше от таких способов и тебе бы не советовал их использовать....

    ЗЫ. Просто учись играть нормально и всё....