We are investigating an issue around players not receiving their Grade Rewards today, we will give more information as it becomes available. Apologies for the inconvenience.

Завершающее мементо мори (грядущее изменение)

Options
EviLivE
EviLivE Member Posts: 17
edited December 2022 in Обсуждения

Как по мне, грядущее обновление мементо мори ставит под удар не просто игру за убийц - это будет отправной точкой игры на покой.

Разработчики отняли у убийц возможность играть от земли, когда эта стратегия подразумевала затягивание игры, и играло на руку многим убийцам, чья способность позволяла держать выживших в предсмертном состоянии и продолжать инициировать скорейшее завершение игры.

Я думал ладно, добавили одолженное время всем выжившим, это хоть и нетакой большой бафф, но всё же бафф. А сейчас мало того что лишают слаггейма, то ещё забирают мементо и переделывают в какое то подобие телешоу - "убей красиво", делая из последнего сурва последнего героя, опять посыпая пеплом голову убийцам, буд то разработчики вообще их за людей не считают, и кто убийца тогда? " последний изгой"?

И добавим к этому очередной бафф - Несокрушимый всем кто лежит на земле.

Браво.

За все свои 4000 часов я не видел большей глупости, чем это решение.

Если это обновление выйдет в свет со всем что там написано - разработчики, можете смело вводить в игру ботов, которые будут играть вместо людей, потому что в противном случае выжившие не найдут настолько отбитых людей, которым будет по кайфу играть в вашу игру, где уже почти не останется места для убийц способных хоть как то играть в подобных условиях...

Post edited by Clyde on

Comments

  • EviLivE
    EviLivE Member Posts: 17
    Options

    Ps

    Если хотите окончательно похоронить свой проект, вставьте ещё выжившим осколок в базовую механику и в пятую точку, чтоб они уже точно перестали ныть, а убийцы окончательно удалили игру и ушли в другие проекты.

    Спасибо.

  • hcvdbl
    hcvdbl Member Posts: 39
    Options

    Время пребывания в предсмертном состоянии (умирающий) ограничено 240 секундами, по истечении которых выживший умирает от потери крови.

    Время восстановления в обычных условиях без использования навыков составляет 30 сек. (на ПБТ сделают 45 секунд)

    Получается, чтобы выживший умер при игре от земли, его нужно смертельно ранить примерно 5 раз при условии, что он сразу будет восстанавливаться. При этом у него не должно быть перков на ускоренный подъем.

    Следовательно стоит добавить перки на замедление или увеличение этого самого времени, например, Нокаут (Каннибал). Возможно также стоит оставить возможность, в которой выжившие будут подниматься с чей-то помощью из-за перка или порчи убийцы (не считаю это имбой, так как это занимает слот навыка, а значит не все нынешние билды от земли останутся жесткими)

  • jokere98
    jokere98 Member Posts: 523
    edited September 2022
    Options

    на замедление как ты уже сказал, есть нокаут (правда, он добавит всего 5 секунд к 45 секундам, кек)))


    На ускорение будет Несокрушимый, который бафают до +100% скорости поднятия (т.е. ты сможешь сам встать через 22.5 секунд, а не через 45). Еще есть Экспонента, как вариант. Хотя непонятно, зачем ее брать, когда можно просто взять стояк

    Post edited by jokere98 on
  • jakob_mb
    jakob_mb Member Posts: 162
    Options

    Ничо, всего-то часик подождать и матч оффнется (сарказм)

  • surv
    surv Member Posts: 28
    Options

    Оп, убийцы нытики подъехали!

  • jokere98
    jokere98 Member Posts: 523
    Options

    "Убийцы нытики"


    Ок, ответь тогда на вопрос. Что делать если я положил чела в паллете, и рядом есть еще один сурв? У меня есть всего 20 секунд, чтобы его найти и отогнать, иначе первый чел встает и уходит

  • surv
    surv Member Posts: 28
    Options

    Обновление ещё не в релизе а вы рассматриваете игровые ситуации беты. Как думаете это адекватно?

  • surv
    surv Member Posts: 28
    edited September 2022
    Options

    Обновление ещё не в релизе а вы ноете по поводу игровой ситуации беты. Как думаете это адекватно? Я думаю что там будет в конечном счёте не всё однозначно, а как обычно маленький нерф для жертв.

  • jokere98
    jokere98 Member Posts: 523
    Options

    Ты на вопрос так и не ответил. В данный момент мы можем рассуждать только на основе того, что написали в патчноуте. Не надо тут свое "не все так однозначно"


    Тебе конкретно задали ситуацию. Что в этой ситуации делать?

  • jokere98
    jokere98 Member Posts: 523
    edited September 2022
    Options

    Проблема в том, что если не будет "нытья" по поводу ситуации беты - значит БХВР решат, что "Все ОК! Ничего неадекватного нет, никто ведь не жалуется. Выкатываем в релиз в таком же виде!"

  • sphingidae
    sphingidae Member Posts: 150
    Options

    Завершающее memento - уход от канона игры, в котором убийство - привилегия, которую нужно заслужить, совершая обряд жертвоприношения для Сущности. В знак благодарности в кровавой паутине появляются подношения memento. Частично канон отражен в ремарках в описании подношений. Убийство с помощью навыков или силы убийцы должно было иметь другую анимацию (более короткую, похожую на завершающий удар). Добавляя в игру завершающее memento разработчики переводят игру от крюков к игре от земли (до истечения крови) или к укреплению тактики кемпер-тунелер, чтобы скорее перейти к убийству.

  • surv
    surv Member Posts: 28
    Options

    Зачем мне говорить о ситуации которой не будет?

  • jokere98
    jokere98 Member Posts: 523
    edited September 2022
    Options

    Какой не будет? Сурв никогда не падает в паллету с другим сурвом рядом?


    Если ты про то, что "не будет у несокрушимого +100% бонуса к скорости".... Ты в ванги решил записаться? Можешь еще что-нибудь предсказать, пожалуйста?

  • Ghost077
    Ghost077 Member Posts: 713
    Options

    @surv

    ты ж вроде прощался уже?

    >Увидимся в другой игре

    @jokere98

    Зачем ты с фриком споришь? Не помнишь его что ли? )

  • jokere98
    jokere98 Member Posts: 523
    Options

    там другой чел был. Ну либо это его второй аккаунт, хотя по "манере общения" не похож

  • surv
    surv Member Posts: 28
    Options
  • Alex_Rainbow
    Alex_Rainbow Member Posts: 241
    Options

    Если хотите предоставить конструктивный фидбек, пожалуйста, лучше напишите об этом в соответствующей теме:

    Данная же дискуссия изжила себя. Закрыто.

This discussion has been closed.