We are investigating an issue in the game that causes strobing/flashing lights, and are focused on fixing it as soon as possible. Some players may be impacted by this issue and experience discomfort from it, so we recommend taking proper precautions.

And until we fix this issue, we recommend that players with photosensitivity, or who have an epileptic condition or have had seizures of any kind consult their physician before playing.

DLC "Игровое безумие"

Options
Gluk_Okey_Wolf
Gluk_Okey_Wolf Member Posts: 42
edited December 2022 in Ваши работы

Приветствую, хочу предложить вам нового маньяка "Геймер". Данный маньяк в моём представлении - это человек, в белой куртке, чёрных джинсах, и белом виар шлеме с красивой синей подсветкой. В руке он держит ручку ножа, сам же нож напоминает перенесённую в реальность 3D модель ножа-полумесяца с красивым стеклянным лезвием, от которого по немногу отделяются кристальные маленькие пиксели, с блеском взмывающие и растворяющиеся в мгновенье. На куртке изображён Игровой логотип с фургона из фильма "Первому игроку приготовится".

Данный маньяк имеет особый вид зрения по стандарту, почти как у Призрака в невидимости. Так как он в виар-шлеме (и по умолчанию он в игре), у него отображается здоровье, сверху полоса миникарты на которой отслеживается генераторы, а контур представляет собой рамку из пикселей и игрового стекла, проецирующего картинку окружения (Самой игры).

Его основная сила "Управление". По всей карте расположено около 10 турелей, обычно расположенных в местах просматривающих хотя бы 1 сторону генератора и каждая турель имеет 1 заряд. Некоторые турели расположены в "коробках" и возле основных объектов (Подвал и Основное здание). После выстрела, турель отключается и уходит на 20-секундную перезарядку. При выстреле в выжившего наносится урон, снимающий 1 единицу здоровья. Управлять турелью можно лишь на протяжении 10 секунд, после чего турель также уходит на перезарядку. Турель стреляет коротким лазерным лучом жёлтого цвета.

Помимо основной силы, "Геймер" имеет на карте 6 уникальных плит, стимулирующие виар-шлем, при наступании на которые он получает ускорение на 5% в течении 7 секунд. Эти плиты выглядят, как особые ковры с зелёной подсветкой. Выжившие могут использовать плиты, но получают бонус к скорости лишь 3% и раскрывают свою ауру на 2 секунды.

Но и это не всё! Каждый генератор подключён к капсуле. После починки генератора на 80%, капсула активируется и раскрывается. Пока активна капсула, все турели в радиусе 30 метров получают дополнительный заряд.

Навыки:

"Игровое чутьё" - после поломки генератора, активируется навык "Чутьё" на 2/3/4 секунд. Пока навык активен, над выжившими, которые чинили данный генератор появляются вороны, раскрывающие свои ауры. Мы видим не ауру выживших, а ауры ворон кружащих над ними. Откатывает дополнительные 5% от прогресса починки генератора.

"Пиксельная червоточина" - Каждые 40 секунд блокирует все генераторы сущностью на 5/7,5/10 секунд, отталкивая выживших на 1 метр.

"Порча: Энергетик" - на карте появляется 2 проклятых тотема, имеющих радиус 40/45/50 метров, дающих ускорение ко всем действиям в виде 50%. При поломке тотема бонус активируется вне зоны действия его бывшего радиуса на 30/45/60 секунд.

Карта: Игровой центр "Милу'Эрта".

"...Классное место, мы с парнями там частенько отвисали, играли в разные виртуальные игры. Там всего 2 площадки, но они имели по 3 платформы. Обычно там были установлены декоративные объекты, с которыми можно было по средством шлема взаимодействовать. Много разных контейнеров, красивых вывесок, изящных беседок и воссозданных объектов разрушений. Бля, меня так забавляло трепыхание жалкого огонька на "типа" подорванной машине. Ну а 3 площадка обычно была сделана как крыша с 3D небом и множеством заграждений. (...) Хрен его знает почему, но нам понравилась недавно вышедшая игра "Зачистка" где есть 1 киллер и несколько солдат. Там типа пытаешься за киллера выбить соперника путём саботажа и устранения. Можно устранять пистолетом, хотя больше очков давали за устранение ножом "Месяц". А солдаты должны убить киллера и обезвредить диверсии и подрывы. Как то снова продолжив эту игру, ребята поругались. Они орали друг на друга, чуть не подрались, но всё же продолжили(...). Я не знаю, что произошло с (...), но я видел странный туман..."

Надеюсь было интересно и забавно. Будем ждать такое чудо в мире ДБД? Я бы хотел на таком поугарать) Бывайте, это был пользователь стим Gluk_Okey)

Post edited by Clyde on