We are investigating an issue around players not receiving their Grade Rewards today, we will give more information as it becomes available. Apologies for the inconvenience.

Система пингов или СИГНАЛЫ в DBD

Options
0nlik
0nlik Member Posts: 38
edited December 2022 in Обсуждения

Сигналы в дбд или как уравнять шансы маньяков против примейдо выживших.

Давайте поговорим о наболевшей теме для большинства игроков на убийцах, а именно о группах выживших играющих вместе с голосовой связью, иными словами примейды,

Что бы усилить маньяков и уровнять их шансы против примейдов, сначала нужно будет сократить разницу в уровне игры между примейдами и соло игроками так как пачки собранные из рандомных игроков и сейчас испытывают проблемы против убийц из за не слаженных действий.

Что я предлагаю, в игру нужно ввести сигналы- они же пинги, для упрощения коммуникации между игроками, таким образом мы сократим разницу игры между примейдами и соло игроками, после введения сигналов в игру, можно будет усилят маньяков и балансировать игру против примейдов, но в этом я не силен по этому говорить о балансе маньяков мне не стоит.

Поговорим лучше о пингах, что это такое и как их применять

Сигналы – это звуковые и визуальные оповещения которые служат игрокам способом быстро донести мысли или свои действия команде.

Система пингов давно зарекомендовала себя и есть в большинстве игр и используется на ровне с текстовым чатом или даже войсом, чаще всего просигналить «осторожно опасность» или «мне нужна помощь», намного быстрее и эффективнее чем писать это в чат.

Какие сигналы нужны в дбд и как они будут применятся

Очевидно первый сигнал это Мне нужна помощь – его мы будем использовать когда нам нужно лечение или помощь в починке генератора, при этом если пинговать на генератор, то он будет подсвечиваться для остальных игроков, другие применения этого сигнала игроки уже сами найдут и изобретут


Еще один сигнал Осторожно опасность – каждый игрок её будет использовать по своему, но вот очевидный пример просигналить на место где стоит ловушка Трапера что бы подсветить на короткое время своей команде что бы игрок случайно на неё не наступил, или же вы чините генератор и первым заметили стелсового маньяка, аля Гоуст Фейс, вы сигналите под себя или где то рядом, что бы союзник обратил внимание

 Следующий сигнал Я иду сюда – очевидно его будут использовать для того что бы показать свой маршрут для своей команды, например у вас весит союзник, а вы сигналите к крюку что вы бежите к нему да бы снять с крюка, или же наоборот сигналите на генератор в противоположной стороне, для того что бы команда исходя из полученной информации корректировала свои действия

Сигнал Он здесь – тут все просто, его будут использовать для того что бы пометить маньяка или места рядом с ним, что бы помочь команде понять в какой местности сейчас находится маньяк.

Одно из очевидных сочетаний сигналов «ОН ЗДЕСЬ» «ОСТОРОЖНО ОПАСНОСТЬ» в момент когда вас ФЕЙСКЕМПЯТ, что усложнит жизнь кемперам, а выжившие потратят время более эффективно.


Предвижу что сейчас воскликнут игрока на убийцах НО ЭТО ЖЕ НЕ ЧЕСТНО, да возможно, но примейды выживших, так или иначе передают в войсе ту же информацию, напомню, мы хотим уменьшить разницу игры между примейдами и соло игроками. Что бы можно было проще балансировать игру и уровнять шансы маньяков против выживших, если у вас есть идеи лучше касаемо баланса игры против примейдов, при этом что бы соло игроки от этого не пострадали, милости прошу в обсуждение, я выслушаю ваши предложения.


Post edited by Clyde on