We are investigating an issue around players not receiving their Grade Rewards today, we will give more information as it becomes available. Apologies for the inconvenience.

3 перка выживших которые я бы хотел изменить

Options
0nlik
0nlik Member Posts: 38
edited December 2022 in Обратная связь

хочу поговорить о 3х перках которые я бы хотел изменить


Первый перк который я бы хотел изменить в дбд, это подранок, перк девида кинга – без сожалений и сделать его более играбельным.

Во 1х нужно пофиксить баг или фичу с каплями крови при игре против они, мне кажется, не совсем разумно при отсутствии луж крови, оставлять капельки для убийцы что бы он стакался, это ломает задумку перка.

Во 2х я бы приглушил стоны на 100% а не на 75 как сейчас, так как мы и так ранены и уязвимы, на всю игру между прочим, по этому нам важно играть скрытно, а стоны усложняют жизнь.

Ну и в 3х я бы объединил 2 перка без сожалений и крепкий орешек, при чем старую его версию который доджил урон, а не давал эффект стойкости как у часиков, таким образом мы убьем 2х зайцев, избавимся от юзеров крепкого орешка в каждой катке, а также сделаем без сожалений более привлекательным навыком.


 


Вторым перком в игре я бы переделал ловкое приземление, я застал дбд еще до того как появилась Нея Карлcсон, и тогда у выживших не было штрафа к падению с высоты, после этого механика игры перекочевала в навык одного из выживших, с тех пор много воды утекло, но что мне не дает покоя, это перезарядка в 40 секунд, я бы усилил этот перк пассивным эффектом отсутствия стана при падении, а вот спринт после падения оставил бы активной частью с 40 секундным кд, это пошло бы на пользу перку и перевернуло мету.


Ну и третий перк в нашей подборке по переработке или доработке, это решающий удар он же осколок, сейчас у него слишком много ограничений, а когда-то он создавался как противодействие туннелирам, нужно вернуть ему былую славу.

Во 1х я убрал бы с него кд в 60 секунд после снятия с крюка так как у нас остается следующее ограничение - действие осколка спадет при попытке завести генератор, сломать тотем, снять кого то с крюка или похилиться, а так же при подачи питания на ворота.

Во 2х я бы сделал осколок многоразовым, то есть 2 раза за игру, так как мы хотим сделал туннелинг этой цели не выгодной, опять же я не считаю что это будет какой то имбой из за того что при действиях которые требуются для побега, выживший теряет защиту осколка, а так же в игре остается человеческий фактор, ведь нам все еще нужно попасть в скиллчек, а это не всегда удается.


Post edited by Clyde on

Comments

  • Humperdinker
    Humperdinker Member Posts: 813
    Options

    перк девида кинга – без сожалений и сделать его более играбельным

    В игре выживший должен получить по 2 хита три раза, причем баланс сделан таким образом, что получение первого хита практически ничего не значит - его получают для перетяжки, для спинки, для ускорения под баффом для какой-то узкой ситуации, как вариант это прощание ошибки или безопасная заводка генератора в опенфилде. Ман может расхитовать всех и абсолютно ничего не получить взамен, иными словами, ценность 1 хита для мана ничтожна, а для сурва - огромна. Второй же хит - опасный, он слишком мало дает (устойчивость etc, если что-то подобное брать) сурву и крайне желателен для мана.

    Что в итоге? Перк, который убирает возможность получить первый хит - будет юзлесс парашей, чтобы он не давал, даже минутную неуязвимость и нет причин придумывать невнятные усиления, которые не перекрывают основной минус.

    Вторым перком в игре я бы переделал ловкое приземление

    я бы усилил этот перк пассивным эффектом отсутствия стана при падении

    Историю изменений перка посмотри.

    а когда-то он создавался как противодействие туннелирам

    Не неси чушь, ман в промежутке между повесами мог сходить повесить другого сурва, догнать предыдущего и на 59 секунде скушать осколок, сурв же в это время мог безнаказанно чинить. В сочетании с воротами это был 99% побег.

    Во 1х я убрал бы с него кд в 60 секунд после снятия с крюка так как у нас остается следующее ограничение - действие осколка спадет при попытке завести генератор, сломать тотем, снять кого то с крюка или похилиться, а так же при подачи питания на ворота.

    Бегаю перед тобой, блоча телом проход, твои действия?

    Во 2х я бы сделал осколок многоразовым, то есть 2 раза за игру

    Еще самохил, стояк, адрик, часы, оберег, прояви себя, стаки, кровные узы и гибкость по умолчаниб встроить, вот тогда норм будет.

  • 0nlik
    0nlik Member Posts: 38
    Options
  • BlackAngryFox
    BlackAngryFox Member Posts: 5
    Options

    Хммм, из трех перков могу согласится только с перком Дэвида и то, объединять с орехом это дичь уже.

    Перк Неи по твоей задумке можно абузить в вдухэтажках и как итог ман никогда не догонит....вроде такое уже было в игре и именно по этой причине после 1 прыжка с высота, последующие имеют стан.

    Зачем тебе осколок, когда есть телефон?

  • 0nlik
    0nlik Member Posts: 38
    Options

    С "орешком" на "без сожаления" наверное перебор да, но тут я больше хотел уже от юзеров орешка избавиться, их бы оттолкнул прицеп в виде вечного ранения, что касаемо Неи, нууу при желании можно абузить любые перки что бы подгадить маньякам, а так хотелось бы подчеркнуть силу легкого приземления, ну и на сладкое осколок, туннелеру не помешает мобилка Зарины, он просто даст на 1 хит больше, а вот осколок заставит выбрать другую цель, или сначала догнать жертву, положить, а потом еще и поднять, а после стана маньяк будет дезориентирован что поможет скрыться, лично меня не спасал телефон от туннелера, а так на усиленном осколке таймера не будет, выживший сможет лежать очень долго на полу и дотекать.

  • BlackAngryFox
    BlackAngryFox Member Posts: 5
    Options

    Хммм, вот я играя за мана мало обращала внимания на осколки) Я в любом случае подниму, чем быстрее избавлюсь от осколка, тем лучше. Что раньше не был проблемой, а теперь он вообще редкость.