We are investigating an issue around players not receiving their Grade Rewards today, we will give more information as it becomes available. Apologies for the inconvenience.

Ощущения после 2-х лет перерыва.

Options
peacemaker94
peacemaker94 Member Posts: 21
edited December 2022 in Обсуждения

Приветствую всех!

Не заходил в дбд уже порядка пару лет, и при этом в основном играл на ПК. Сейчас же решил попытать счастья на плойке.

Не знаю, может кому-то интересно несколько более независимое мнение, хоть и чувствую, что закидают тапками.

  1. Самое смешное-абсолютно ничего не изменилось на форумах. Нытье-вещь, очевидно, вечная в дбд. Народу все мало, что сурвам, что киллерам. То сурвов перебаффали, то киллеру недодали. "Нас кемперят, так минут токсично" и т.д. и т.п., мне кажется даже темы на форуме если сличить с 2019-2020 годом они будут одни и те же, только мета поменялась.
  2. Играть за Манов стало проще, имхо. За неделю сделал первый ранг и не особо при этом заморачивался. Играл на легионе, доке, онре и немного на дредже. В свое время был мейнером легиона и знаете что? Играть на легионе никогда не было так приятно, как сейчас. Не стал вдаваться в общие подробности всех изменений за пару лет, чисто субъективные ощущения.
  3. Играть за сурвов стало реально веселее. Пусть и ничего кардинально не изменилось, все тот же однокнопочный симулятор, но ощущается все куда как более здоровым. Ловлю себя на мысли, что при игре за сурва хочу попасть на хорошего мана на каком-нибудь интересном персонаже, том же дредже.
  4. Отдельное спасибо за переработку паутины. Качать персов теперь не такой геморрой, а систему престижа пора было менять ещё тогда.
  5. Ну и напоследок скажу самое непопулярное мнение на форуме-игра сейчас ощущается плюс минус нормально сбалансированной. Пати конечно это по прежнему ад на земле, маны фейскемперы, туннеллеры - отдельная история, вообще не понимаю каким образом они апают ранги себе. Но несмотря на все это, играть просто, имхо. Ну и бомбит с дбд по прежнему не по детски, ну а иначе и интереса бы не было заходить в нее, без такого азарта. Вроде все, можно кидать, только не сильно.
Post edited by Clyde on

Comments