Баганное задание. Не засчитывает выполненное задание.

Options
amoraltoxic666
amoraltoxic666 Member Posts: 6
edited December 2022 in Баги и ошибки

Столкнулся с проблемой/багом снова, а именно с заданием, которое находится в Книге 4: Убежденность

Самое задание звучит так (скришот):

  • Естественно перед выполнением задания, я ознакомился как его выполнить, а именно вот, что сказано: "Для получения радужной Эмблемы, необходимо принести в жертву всех четырех Выживших и совершить 9 или более событий, связанных с повешением." Я делал всё как сказано, но задание не засчитывалось, выполнял примерно около раз 5-6 точно, считал повесы и тп. Прошу решить данную проблему.

Также хотелось бы добавить, если нужно видео, то могу предоставить и его, там полностью вся игра и там видно, что я делаю больше 10 повесов и убиваю всех выживших.

Post edited by Clyde on

Comments

  • vikvlg
    vikvlg Member Posts: 71
    Options

    Так радужную эмблему дают или нет? Если нет, то значит нужно не просто всех повесить по 3 раза, но еще и сколько-то выживших убить с помощью Моменто Мори, я так понимаю нужно 1-2 так убить (возможно, подойдут аналогичные умения некоторых убийц).

  • amoraltoxic666
    amoraltoxic666 Member Posts: 6
    Options

    Бро, в том то и дело мне не засчитывают задание, а то есть и радужную эмблему не дают, уже всё что можно перепробовал