We are investigating an issue around players not receiving their Grade Rewards today, we will give more information as it becomes available. Apologies for the inconvenience.

Кого стоит смотреть, играя за Охотницу?

Options
Dux1S
Dux1S Member Posts: 2
edited December 2022 in Обсуждения

Не так много играю в DBD и мейню Охотницу. Хочу найти стримеров, ютуберов, в целом без разницы на какой платформе (даже обычные игроки подойдут, если вы такой), которые много играют на Ане. Спросить те или иные советы, может просто наблюдать за игрой. Посоветуйте таких (желательно русскоговорящих, по-английски не очень на слух).

Post edited by Clyde on

Answers

  • Humperdinker
    Humperdinker Member Posts: 813
    Options

    Коконат, ртс который. Но ты должен сразу узнать, что любое даже "чутка" среднее лобби сурвов в 90% игр будет тебя унижать, как бы ты не играл, т.к. ман 4.4 без контроля генов в текущей мете - это ничтожество, достойное только осмеяния. Сейчас в игре в основном карты, которые никогда не дизайнились под нее, на каком-нибудь рпд ты за один чейз будешь гена 3 терять, а сурва так и не увидишь (утрирую, но суть понятна). Ну а если тебя устраивает поймать одного и стоять с топором пока не заведут остальные - тогда да, норм.

  • Dux1S
    Dux1S Member Posts: 2
    Options

    Ну, на коконата я уже подписан, но как я и говорил, по-английски я на слух, грубо говоря, бревно полное. Ну, в целом вы правы по поводу игры за Аню, но многое может зависеть от билда, рандома и многих факторов. Поэтому кто бы что ни говорил, но мне очень зашла Аня, на сколько метовой или не метовой она бы была)

  • Humperdinker
    Humperdinker Member Posts: 813
    Options

    Поэтому кто бы что ни говорил, но мне очень зашла Аня, на сколько метовой или не метовой она бы была)

    Это пока, до нескольких сгоревших жеп подряд.