If you were affected by the Grade Reset Bloodpoints not being awarded properly, you will receive any missing Bloodpoints shortly. You may need to restart your game for the rewards to appear. Thank you for your patience!

худший убийцы который я видел за все время наблюдения за игрой

Options
dezfunn
dezfunn Member Posts: 10
edited December 2022 in Обратная связь

насколько нехватило фантазии на что-то НОРМАЛЬНОЕ и выкатить ЭТО НЕЧТО, которое тунелит не дает шансов на какие-то мансы

Post edited by Clyde on

Comments

  • MikeKorner
    MikeKorner Member Posts: 508
    Options

    Не побегать теперь по 5 кругов вокруг палетки, зашто.

  • dezfunn
    dezfunn Member Posts: 10
    Options

    а я по твоему похож на мегасупермансера с 10к часами?

  • MikeKorner
    MikeKorner Member Posts: 508
    Options

    А им и не нужно быть, чтобы регулярно перетягиваться. Как и до этого делали все более-менее опытные сурвы.

  • Ghost077
    Ghost077 Member Posts: 713
    Options

    Он ставит абилку - я пытаюсь перетянуться и не успеваю, т.к. палет на большинстве карт не на каждом углу насыпано. Если же тебя цепляет в чейз его опричник, это гарантированный хит, т.к. они бегут сквозь палеты и окна, и закрывают тебя вместе с маном с двух сторон. Слышал, что его нужно мансить вдвоём, один отвлекает опричника. Только на практике я пока не видел, чтобы это работало. Опричник ещё и переагриваться умеет, так что ман может просто пойти за другим. И на такую командную игру большинство не стаков не способны.

    Всё вышеописанное если ман умеет абилку правильно юзать, что пока может далеко не каждый. Для паба пока ман выглядит душным, как Легион на момент выхода. Так что вангую скорый нерф.

  • MikeKorner
    MikeKorner Member Posts: 508
    Options

    У ботов очень стрёмная механика обнаружения, так что в 3/4 случаев получается уйти, пока маньяк их спавнит, он ведь ещё и останавливается при этом на секунду/несколько. Плюс из всех трёх миньонов гарантированный хит может дать только палач за счёт длительности охоты, если у сурва нет ускоряющего перка.

  • Milk_choocolate
    Milk_choocolate Member Posts: 11
    Options

    Если вы ноете что убийца опять имба и т.д, то скажите ли вы какой не имба? Это просто посмешище. У каждого убийцы есть свои способности которые могут повлиять на мансы и т.д. Щас комьюнити хныкает, потому-что нельзя покрутить круги если за мана новичок. Бонально ман контриться перетяжкой если ставить абилку

  • Ghost077
    Ghost077 Member Posts: 713
    Options

    Они не видят за стенами, правда работает это криво и иногда всё-таки видят.

    >так что в 3/4 случаев получается уйти, пока маньяк их спавнит, он ведь ещё и останавливается при этом на секунду/несколько

    Ну я рассказываю как по факту было, когда бегал в пабе. Ставит абилку - перетягиваюсь, как с Артисткой или Дрэджем, не успеваю - хит. У тиммейтов так же.

    Если ты на сурвах играл против него, возможно тебе попадались те, кто не умеет правильно его абилку юзать. Правильно закрывать наперёд, в ближайший к сурву луп, на ход его движения.

    >Плюс из всех трёх миньонов гарантированный хит может дать только палач за счёт длительности охоты

    Любой из трёх может. Из задача просто выгнать сурва из лупа, вынуждая постоянно бежать, ставя в безвыходную ситуцию. Перестанешь бежать - хит от опричника, продолжишь - тебе выйдет Рыцарь навстречу, кинешь палету - опричник пройдёт сквозь неё и хитнёт.

    Примерно так. Я мало играл на нём, в пабе уже есть такие, что могут это гораздо лучше, здесь показан сам принцип. Когда я за другим сурвом шёл во всех остальных чейзах, кроме 1-го - Эйса при желании мог бы гарантированно ложить:


  • MikeKorner
    MikeKorner Member Posts: 508
    Options

    Вот пока она работает криво, контрить рыцаря даже опытного можно без проблем. За исключением редких мёртвых зон для мансов, но их ещё нужно создать.

    Потому что маньяк активирует способность – секунда (это ещё у опытных), ещё секунду бот стоит афк и сканирует местность вокруг себя. В итоге если сурв сразу же побежал в другое место, бот стоит на месте ещё неопределённо долго, а маньяк загоняет выжившего уже без абилки. Со всеми вытекающими из этого.

  • Ghost077
    Ghost077 Member Posts: 713
    Options

    >Потому что маньяк активирует способность – секунда (это ещё у опытных), ещё секунду бот стоит афк и сканирует местность вокруг себя. В итоге если сурв сразу же побежал в другое место, бот стоит на месте ещё неопределённо долго

    Опытные заранее пускают абилку наперёд в тот луп, через который сурв пробежит. Чтобы в течении этих 2 секунд сурв там оказался. Если же изменить направление в это время - часто окажется так, что ты выбежал в голое поле и он тебя пешком догонит. Это ещё если смог избежать агра опричника, скорость "бега" то абилки много выше, чем скорость сурва.

    Ну если я прав, скоро их в пабе станет больше и на них пойдут массовые жалобы и дисконнекты, как были с Легионом. Посмотрим.

  • dezfunn
    dezfunn Member Posts: 10
    Options

    не имба трюкач, трапер, охотница, близнецы, федя крюков , призрак, садако, мне продолжить?

  • dezfunn
    dezfunn Member Posts: 10
    edited December 2022
    Options

    у меня всего 63часа в этой игре, я еще не за все механики шарю, я хочу играть на нормально а не в одни ворота, или ман афк либо ман задрот и наоборот также с сурвами