We are investigating an issue around players not receiving their Grade Rewards today, we will give more information as it becomes available. Apologies for the inconvenience.

Почему читери большая проблема для разработчиков и почему о разработчиках плохо думают?

Options
Milk_choocolate
Milk_choocolate Member Posts: 11
edited December 2022 in Обсуждения

В наше время читеров очень много. Я лично их вижу в каждой 10-ой игре. Каждый день выходят новые софты и это большая проблема для разработчиков. А с другой стороны давит комюнити за читеров и не только. Все только что-то требуют но о похвале и речи быть не может. Многие не понимают что разрабам нужно время чтобы найти уязвимости и найти решение. Тоже самое с багами. Есть ещё люди которые говорят об отсутствии баланса. Чесно Я их не понимаю(у меня уже был создан опрос на эту тему).

Мы можем ещё долго говорить за что не любят, не уважают разработчиков, но из-за них мы можем играть в эту игру. Я искренне верю что все проблемы будут исправлены в скором времени.

В итоге мы можем сказать что комюнити которые, извините за выражение "зажралось", только плюют в лицо на попытки что исправить. А ведь эти попытки были. Нам давали отчёт о блокировке читеров несколько месяцев назад.

Что вы думаете об этом?

Post edited by Clyde on

Comments

  • MikeKorner
    MikeKorner Member Posts: 508
    Options

    Тут некоторые баги не фиксились годами, зато в каждом патчноуте +100500 фиксов проблем, с которыми никогда никто, или около того, не сталкивался. С ожидаемыми нерфами/реворками/изменениями та же история. Отсюда и отношение.

  • KalZaK
    KalZaK Member Posts: 2
    Options

    К BHVR такое отношение потому что:

    Баги не фиксятся годами.

    Цитата ОПА:Я искренне верю что все проблемы будут исправлены в скором времени.

    Я прямо сейчас пишу список багов на одном только море которые не фиксились уже минимум полтора года.

    Читеры проблема огромная согласен тут спорить не буду, уязвимости искать надо это факт, а то что бесплатные читы для каждого патч ноута делают через 30 минут после его выхода не означает, что в бхвр сидят безрукие кодеры?

    Кривые балансные правки, то танатафобия была занерфлена в 0 замедляя максимум на 8% и в таком состоянии перк был 2 месяца, до сих пор они не могут баффнуть старых манов, которые по 3 года в этой игре терпят от любого сурва, банальная свинка, траппер, коля, крюгер, трюкач, майкл и т.д терпилы все еще. Напомню легион 3 года ждал тот бафф, что он получил, это все придумать и сделать можно было за пару дней. Ещё одна проблема в том, что они спрашивая или нет про баланс, слушают нытиков на форуме которые в игре провели часов 500 максимум, ничего против не имею, но эти люди не имеют мнения в следствии недостаточного опыта. Либо они же делают супер бредовые балансные правки, там сидят люди которые эту игру понимают на уровне все того же 500 часового чувака.

    Глобальные балансные правки начали появляться только не давно, в середине 2022 года была проделана действительна хорошая работа, не без косяков конечно же, но они хотя бы начали это делать. До этого конторка раз в годик меняла один перк и пукала нерфом(привет биляс), ой тоесть балансом маньяка. Предыдущий раз глобально баланс игры меняли последний раз в 2018 году, когда убирали вакум, уменьшали спавн рейт паллет и позже нерфели Fast Vault с места.

    И еще мои личный пункты:

    Убили всю динамику игры: Убили динамику игры полностью, были холевары, что 4:3 давало приемущество на автохевене(и всё))), только вот на старом автохевене оно давало намного меньше приемущества, потому что там текстуры выше были, да и сурвов это не ослабило ни на йоту, 4:3 заменилось чекспотами, ведь стены во всех конструкциях на автохевене дырявые шо капец. Только вот игра стала раза в полтора медленее из-за "Фикса 4:3"... Потом они еще анимации обоосрали, добавив супер медленные и убогие, которые так же не реалестичны, но при этом еще и медленее.

    Убили красивость графики: Тут имхо, но старая графика была лучше хотя бы из-за работы со светом, и цветовой гаммы( и по оптимизону)

    Убогие медленные анимации.

    4:3.

    Лок на 120фпс на уровне движка: Зачем для чего не понятно вообще, почему я не могу как у монитора 144 выставить?

    Оптимизация: Каждый патч это русская рулетка от БХВР, то после патча у тебя текстуры перестанут нормально грузится, то начнутся адские фризы, а может дбд начнет видеокарту в главном меню напрягать сильнее чем в матче и греть ее по сильнее фурмарка. Постоянные лаги лаги лаги и еще раз лаги... Можно сказать что я играю на старом пк, но нет 32ГБ озу 3070 игра на сисиди