We are investigating an issue around players not receiving their Grade Rewards today, we will give more information as it becomes available. Apologies for the inconvenience.

Рыцарю, нужна переработка его способности или микро изменения.

Options
LordHeXaGoN
LordHeXaGoN Member Posts: 83
edited December 2022 in Обратная связь

Вот столкнулся с дилемой, и проблемой рыцаря. Пока ставлю пешек, чел перетягивается в другую вселенную.

Его проблема, как и проблема сенобита и художницы. Выжившие просто бегут вперёд и никакая Кровожадность тебе догнать не поможет.

Так как рыцарь и сенобит СТОЯТ во время активации способности, а художница замедляется после активации или кулдауна.(Но для художницы это не критично.)

(Решение проблемы: добавить ускорение после активации способности на 10% в течение 6-8 секунд. Это поможет вернуть то расстояние, что рыцарь потерял или мог бы потерять.)

А пешки рыцаря, вообще не способны догнать выжившего, так как у одного скорость 4.4, но за 2 секунды чел перебегает в другую галактику, пока пешка появляется, а у других скорость совсем чутка выше чем у сурва, учитывая что пешки врезаются в текстуры постоянно, то они НЕ могут догнать выжившего.(Если бы они могли хотя бы нормально приводить выживших к рыцарю, то это было бы просто классно.)

Так же у них проблемы с обнаружением выживших, из за их маленького радиуса.(Кроме Тюремщика)

А значит, НЕ представляют опасности опытным игрокам за выживших, только если они сами себя не закроют в углу карты.

(Решение проблемы: Выдать рыцарь возможность посылать пешек за сурвами, то есть если он находится рядом с ними в виде огонька, срабатывает инстинкт убийцы, затем жмём м1, страж начинает охоту.

А так же дать Палачу и Тюремщику скорость 4.2 м/с , чтобы выжившие СТАРАЛСЬ от них скрыться или схватить флаг.)


Вуаля, у нас сильный маньяк, который опасен в погоне и может контролировать карту.

А не неотёсаный маньяк, которому ограничили сильно способность, ибо она могла оказаться очень сильной.


(Рыцарь мне понравился, прям веет For Honor, откуда я пришёл. Но не то...)


Post edited by Clyde on

Comments

  • MikeKorner
    MikeKorner Member Posts: 508
    Options

    Бери желтый аддон на длительность охоты и спавни палача. Сурв гарантированно получит хит, сколько бы не бегал.

    Помощники нужны чтобы кемпить давить на сурвов, вынуждая их постоянно перетягиваться, а во многих случаях ещё и бегать от двух угроз одновременно. Играть только от них не получится естественно, но это не делает маньяка хуже.

    У сенобита и вороны принципиально другие цели и возможности.

  • LordHeXaGoN
    LordHeXaGoN Member Posts: 83
    Options

    Я играл на топ 5% ммр. Буквально за день слетел с него.

    От него невозможно лупать, но бегать можно и успешно.

    Впринципе, если его ЧУТЬ ЧУТЬ доработать, будет конфетка.

    И я не говорил, что маньяк плохой.

  • MikeKorner
    MikeKorner Member Posts: 508
    Options

    Он бегает хоть и не слишком, но быстрее сурва, а главное – бегает долго, с аддоном ещё дольше. В итоге по прямой догоняет так и так, а лупы и вовсе не работают.

  • LordHeXaGoN
    LordHeXaGoN Member Posts: 83
    Options

    Bruh, чел, как раз по прямой они догнать то и не могут, а с лупами так вообще. Если чел идеально облизывает, то балванчики постоянно врезаются.

  • Phoenixus
    Phoenixus Member Posts: 92
    Options

    Поддерживаю, я ожидал что убийца будет посильнее