We are investigating an issue around players not receiving their Grade Rewards today, we will give more information as it becomes available. Apologies for the inconvenience.

Всё о том же.

Options
Dorguro
Dorguro Member Posts: 19
edited December 2022 in Обсуждения

Дело такое. Больше года назад я писала о кэмпинге и туннелинге. И тогда я не понимала всего.

Правда, и сейчас не въезжаю.

1) Такой стиль игры (кэмпинг и туннелинг) не осуждается разработчиками, т.к. убийцы должны убивать. В этой игре невозможно добиться баланса, но неужели нельзя сделать её не такой душной? Вот интересно, наверное, бегать за одним игроком, выпиливать его, бежать за следующим. Вы что, боты? Вы реально не умеете вообще играть и думать? Уверена, подкэмпливать и подтуннеливать - это норм. Но не когда это целенаправленная порча игры. И даже если не ты цель туннелинга, то что? Это безумно скучно. Каждая игра - одно и тоже. Любой ман, любая карта. Одинаковые перки, одинаковые стратегии. Я играю много, соответственно, негатив получаю тоннами. Я не знаю, играют ли разработчики в свою игру, но, по ощущениям, нет.

Это всё ещё игра. Мне не важно, выживу я или нет. Я играю ради эмоций, ради азарта, интереса и стратегии. И я считаю крайне несправедливым, что один человек способен всё это испортить за считанные минуты. Ни погонь тебе нормальных, ни майндгейма, ничего. Это просто бот, который идет за одним человеком. Потом, после его смерти, наконец выдыхает и идет подрывы реализовывать (вспомнил про гены чел). И так каждую игру. Каждую.

Но да, в чем же проблема?

2) Проблема в solo q. Это ад на земле. Люди не думают, не анализируют, не помогают друг другу когда нужно, и помогают ВСЕГДА, когда не нужно. С последними нерфами перков, соло гейминг стал очень зубодробительным. Разработчики балансят игру так, чтобы манов не обижали пати сурвов, но что с остальными игроками?

Следить за треугольником, спасать вовремя, не спасать если все ранены и нет возможности даже через хит снять. Просто чините гены. Просто чините, пожалуйста. Я готова всю игру провисеть, лишь бы мои дорогие тиммейтиы всё зачинили и вышли. А так, получается, что наитупейшая страта манов - работает. Следовательно, в следующей игре они поступят так же. Ещё кому-то испортят игру.

Я искренне уважаю людей, которые побеждают относительно честно. Но за ночь я сыграла 38 игр. И адекватный человек на мане попался мне 4 раза. Даже при условии, что все они немного подтунеливали.

Тиммейты, если вы это читаете, пожалуйста, прекратите переставлять тотемы хилящие, если их никто не тушит. Вы тратите время. Очень много времени.

И не хильтесь каждые две секунды, как только получите случайный хит. Иногда лучше просто ПОЧИНИТЬ чертов генератор. Анализируйте игру, думайте, будьте внимательны.

А разработчики - заберите бп за благословение тотемов. Авось перестанут каждый тотем зажигать. И начнут ломать)00)0

Если вы думаете, что "Слава богу, туннелят не меня", то не переживайте. И вас затунелят. Моя хата с краю - не всегда работает. Но не нужно ВТРОЕМ спасать одного чела. Кто-то всегда должен ЧИНИТЬ ЧЕРТОВ генератор.

Пожалуйста, не сидите по три человека на одном генераторе. Вы и в соло справитесь.

3) Уважаемые разработчики, вам реально нужно что-то делать с метой "оставлю предпоследнего и пойду за последним". Это не круто, это не интересно, это за...надоело. Просто трата времени для игроков. У мана и сурва ОДИНАКОВЫЕ шансы найти люк. Вы не в порядке, ребята, если не можете хотя бы в конце игры сыграть адекватно.

Почему все забывают о том, что это игра?

4) Разнообразьте мету. На манеже одни и те же.

5) Новые убийцы.

Очень много возмущения в сторону Рыцаря. Он не слабый.

а) Вы не умеете играть (на нём или в принципе)

б) Вы не умеете думать (на нём или в принципе)

в) Не играйте убийцей, которому нужен интеллект. Или развивайте его в себе.

У него есть плюсы, и есть минусы. Он зависит от карты, как и многие другие убийцы.

А если использовать его абилку только на крюке, то да, он покажется вам слабым.

Просто иногда не могу понять ожидания людей. Нужен убийца, который в начале игры телепортируется за спину выжившему и сразу приносит в жертву сущности?

Я б поиграла.

6) То есть, хитбоксы Вескера вас не утраивали, а у Демика и Охотницы всё ок?

Верните прекрасному мужчине его хитбоксы. Вдруг резко в тир-таблице поднимется.

А вообще, вот бы ему хибокс, как у Деми. Вот было бы весело.


В общем, итог такой: то ли я тупая(нет), то ли лыжи не едут. Соло кю - очень тяжело играется. Нет координации и понимания ненужности альтруизма и необходимости БЫТЬ МЕХАНИКАМИ.

Маны, прекращайте вымещать детские травмы в игре. Обратитесь к специалисту(не все).

Всем добра на просторах этого чистилища.

Post edited by Clyde on

Comments

  • Ghost077
    Ghost077 Member Posts: 713
    edited December 2022
    Options

    Oh sh1t, here we go again.

    Хотела то что? Выговориться? :)

  • LordHeXaGoN
    LordHeXaGoN Member Posts: 83
    Options

    Как раз наоборот, разрабы слегка бафнули манов, и появился прекрасный без огласки, а значит, что теперь все УЧАТЬСЯ обижать манов.

    Я был на хай ммр в азии, и мид ммр там ещё цветочки. (Мид ммр там, это хай на европе.) Ловишь первого чела -3 гена вне зависимости от мана.

    Я когда вернулся в европпу. Понял, какие слабаки играют в пати. (Одна ошибка и игра овер, в азии челы НЕ ошибаются, а значит поймать их КУДА сложнее.)


    И смотря из этого сделал вывод. Если в целом смотреть на игру, то если забаланьсят дальше под манов, то игра станет БОЛЕЕ недружилюбной к соло игрокам. А если бафнут соло игроков, то П!ЗДЕЦ манам. Потому что пати БУДУТ их гнобить с ещё большим рвением!😥

  • Dorguro
    Dorguro Member Posts: 19
    edited December 2022
    Options

    Чтоб сурвы читанули.

    Маны не перестанут такими быть. Но помимо них есть ещё три человека в игре. Вдруг они увидят это и начнут думать.

    Ну вдруг.

  • MikeKorner
    MikeKorner Member Posts: 508
    Options

    Кемпинг – благородное искусство, требующее особого подхода и навыков. Ибо те, кто уверен, будто заниматься этим легко (на ком-то помимо буббы), вероятно, никогда не практиковал кемп против опытных игроков.)

  • MikeKorner
    MikeKorner Member Posts: 508
    Options

    Чего я действительно не могу понять, так это новой волны жалоб на такой геймплей. Это после того как выжившим подсветили ноед, сделали часы дефолтной механикой, готовятся ею сделать Несокрушимый, а в перспективе ещё и полное убийство мори во всех вариациях. Хм.

  • Dorguro
    Dorguro Member Posts: 19
    Options

    Ну сейчас бы только по Азии ориентироваться. В том же Овере есть киберспорт. И большая часть игроков - из Азии. Там ещё можно как-то оправдать балансные правки.

    Но эта игра хоть и имеет потенциал, но, как такового, киберспорта в ней нет. Официального.

    Хорошие пати всегда будут обижать манов, как и хороший ман средненьких сурвов.

    Но речь о том, что балансить перки под "подпивасников" на мане, у которых претензия в том, что их генрашат, - это неразумно.

    Если так рассудить, то я приветствую то, как они переделали люк, железную волю (хоть и можно было не добавлять усталость). Тот же любимый всеми "Без огласки". Сильно против одержимого кэмпера поможет? Нет. Он ударит тебя на крюке, скинет с тебя стойкость. И ты без ореха пытаешься хотя бы перетянуться в руины.

    Азия - это всё прекрасно, но что насчет остальных людей?

    Странно рассуждать, что вот в Азии все молодцы, там манам страшно катки запускать, суровые сурвы в первые 90 сек дают три гена.

    Ну что могу сказать. Завидую.

    Я вот, прошлой ночью, на Саде счастья бегала с Мором больше двух минут. И за это время не починили ни одного гена. Я немного расстроилась и просто в какой-то момент остановилась, чтобы он меня убил. Посрывалась с крюка и вышла в меню, просто потому, что мне было реально интересно, что делают люди, если не чинят гены. А у меня было три человека с одинаковым билдом. Быстрые передвижения на картанах, сам себе доктор, железка. И они отбегали от гена на первой же ноте террора.

    А вы мне тут про киберспортивнын пати сурвов.

  • Dorguro
    Dorguro Member Posts: 19
    Options

    Да черт с ним с геймплеем. Нельзя научить овцу гавкать.

    Но мне хочется, чтобы сурвы не профукивали время, которое несчастный игрок пытается им выбить. Правильный менеджент времени и генераторов - 50% победы.

  • MikeKorner
    MikeKorner Member Posts: 508
    Options

    Насилие порождает насилие, а ересь плодит ересь, помнишь? Чем активнее чинятся генеры, тем раньше начинается игра от крюка.

    На результат сурвы играют в пати. Рандомы-одиночки это как правило любители архивов.

  • Dorguro
    Dorguro Member Posts: 19
    Options

    Стоя на крюке или 300 секунд бегая за одним выжившим - супа не сваришь. Не можешь догнать? Найди другого, в чем проблема? Тогда и с генов сможешь сгонять. Профит.

  • MikeKorner
    MikeKorner Member Posts: 508
    Options

    Генраш пытаться контрить бесполезно, если ты пеший маньяк. А пеших в игре большинство.

    А стоя на крюке у тебя уже один гарантированный сурв – либо тот, что висит, либо тот, кто придёт его спасать и упадёт при размене.

  • Dorguro
    Dorguro Member Posts: 19
    Options

    Это логично, не спорю. Поэтому, если чел не отходит вообще - то я просто иду чинить гены.

  • jokere98
    jokere98 Member Posts: 523
    Options

    Очень много возмущения в сторону Рыцаря. Он не слабый.

    а) Вы не умеете играть (на нём или в принципе)

    б) Вы не умеете думать (на нём или в принципе)

    в) Не играйте убийцей, которому нужен интеллект. Или развивайте его в себе.

    Вся его "интеллектуальность" геймплея заканчивается на "подошел к лупу с сурвом => тыкнул стража => побежал дальше за сурвом". Придумывать какие-то хитроумные маршруты патруля банально невыгодно, т.к. сурв, за которым ты гонишься, все это прекрасно видит, и пока ты там используешь абилку, он набирает от тебя огромную дистанцию

  • Dorguro
    Dorguro Member Posts: 19
    Options

    Не на всех картах есть возможность это делать.

  • Ghost077
    Ghost077 Member Posts: 713
    edited December 2022
    Options

    Не читанут. Я в дбд с осени 2018 и за все эти годы всё это не то что не прошло, стало больше на порядок. На форум заходят единицы, прочтут то, что ты написала - ещё меньше. Кому надо, сами научатся, кому нет, те и читать не станут.

    А к чему это?

    >Вы что, боты? Вы реально не умеете вообще играть и думать?

    Тоже к сурвам? :)

    Перечитай свою старую тему. Всё одно и то же. Ман не обязан развлекать тебя, как и сурвы не горят желанием развлекать его.

    Хочешь нормальной игры на сурвах - найди себе пати. Или привыкай, что страдать в соло - норма.

    Сильная Азия? Это где с самохилом играют? Кул стори. Дорасти до хай ммра на Европе, и поиграй вечерком, когда играет большинство пати. Тебе быстро покажут, какие там "слабаки" ) Если не мэйнишь метовых манов.

  • FixControl
    FixControl Member Posts: 5
    edited December 2022
    Options

    Нытье сурвов про туннелинг - повторение одних и тех же слов про порчу игры. На это можно ответить такой же всем известной аналогией: сурвы, которые генрашат, то есть буквально туннелят гены, портят игру ману. Причем ОП даже акцентирует внимание на починке тех самых генераторов, то есть на реализации тупейшей стратегии выживших вместо того, чтобы просить их играть так, чтобы ману было весело и разнообразно. И это все взаимосвязано. Маньяк, который пробовал вешать сурвов последовательно и которого загенрашили, подставили спинки и поиздевались на воротах, в следующей катке скорее всего будет туннелить, так как грамотный туннелинг - рабочая стратегия, которая относительно контрит генраш, особенно с пати альтруистов. И дает сделать -2 или даже -3/-4. Да, маньяк может майндгеймить и все такое, но зачем прокачивать свой скилл, если проще туннелить? Не за чем. Как и сурва не за чем прокачивать свой скилл, если можно рассесться на генчиках и дать 3 штуки за две минуты, а потом упасть в первой палетке и слиться под пристальным надзором на крюке.

  • FixControl
    FixControl Member Posts: 5
    edited December 2022
    Options

    Да, действительно, все о том же. На повторение знакомых слов про порчу игру туннелинга можно повторить такую же известную аналогию. Сурвы, которые генрашат, то есть буквально туннелят генераторы, портят игру маньяку. Даже ОП акцентирует внимание на починке тех самых генов, то есть на самой примитивной победной стратегии, вместо того, чтобы учить читающих её сурвов играть так, чтобы ману тоже было весело и разнообразно. И это все взаимосвязано. Маньяк, который пытался вешать сурвов последовательно, но вместо этого получил генраш, спинки и приседания на воротах, в следующей катке скорее всего начнет туннелить. Просто потому что это рабочая стратегия для контра генраша, особенно против пати альтруистов, и при должных навыках поимки дает -2 или даже -3/-4 за любого мана. То есть все упирается даже не в скилл: как правильно подмечено выше, туннелинг - довольно тонкое искусство и им тоже надо овладеть. Все упирается в отношение игроков к противнику. Нет смысла потеть ещё больше, чтобы быть этичным и фейрплейным для тех, кто не собирается повышать удовольствие от игры тебе и в случае победы в 99% хоть как-нибудь, да затоксичит.

  • Dorguro
    Dorguro Member Posts: 19
    Options

    Тонкая душевная организация, ничего не скажешь.

    Почему спинка - это токсично? У чела 2 крюка, бегает нормально, а у тебя 0 или 1. Почему не помочь, если рядом?

    Про приседания - это не ко мне. Я этого не понимаю. Меня это на сурвах большн раздражает, чем на манах. Ты из кожи вон лезешь, стараешься, а приседает на воротах кустарный ***ан.

    Вы все реально защищаете туннелинг. Но я написала, что это норма. Однако! Когда Нюрса с фанаткой туннелит на 5 генах - это тупо. Челу играть и играть ещё, а он страдает ерундой. Все ливают и ты такой мммм камельфо.

    Я говорю о том, что к туннелингу нужно прибегать, а не загружаться в игру и без видимой причины выпиливать игрока.

  • Dorguro
    Dorguro Member Posts: 19
    Options

    А что к сурвам, собственно? Мне кажется, что я белым по серому написала, что иногда ребятки прям заставляют призадуматься. Если вы перестанете цепляться за мои слова о туннелинге, то поймете, что сурвами я недовольна больше.

    А про гены...А что мне ещё делать, если ман афк в тарелку стоит на крюке или сидит на *опе бедолаги с начала игры?

    Не такие вы несчатные, не прибедняйтесь. Я реально вчтретила пати из троих генрашеров один раз, сегодня, за фиг пойми сколько времени. Да и это был Гоуст, там не сложно. Лесная опушка. Была бы там Нюрса - инфа сотка, мы бы все лососнули тунца. Всё относительно.

    Советует он мне страдать. Прикольный ты, конечно. Или нет.

    Я не хочу пати, я не хочу, чтобы меня "развлекали", и я не против и побегать, и починить, и подарить аптечку ману. Я люблю эту игру. Может, мне бы тоже у специалиста чекнуться.

    Хочется играть. И ману чтобы было классно, и мне. Я не радуюсь, если ман перестает играть или ливает. Даже если это Нюрса.

    Мне хочется поддержать человека на киллере, если он расстроен результатом игры. Но я знаю, что если напишу что-то, то он подумает, что я прикалываюсь. Я не токсичное чмо, но и не божий одуванчик.

    Опять напишешь "ой ну щас бы под твои закидоны все подстраивались".

    Да мне это не надо. Даже если один человек прочитает и поймет - мне уже немного легче.

  • Kebabsurv
    Kebabsurv Member Posts: 40
    Options

    я играю на Азии и время от времени на Европе. Могу привести следующие аргументы:

    1. Хваленый генраш азии. Действительно, если дорасти до "нормального" ммр, челы могут чинить дико. Но это просто потому, что они втупую чинят любой попавшийся ген. Треугольник сделают всей тиме на раз-два и приплыли. Но прежде чем вы дорастете до нормального ммр (я создавал новый акк и с нуля качал), вы увидите сущий ад за соло сурва. Более пугливых сурвов вы нигде не найдете больше, это касается и починки и снятия вас с крюка. Очень часто вас просто будут кидать и сбегать, а это еще сильнее усложняет задачу по поднятию ммр. То есть чтобы вырваться оттуда - та еще задача.
    2. Мид азия = хай европа. Сперва я хотел просто не согласится с этим, но я допускаю это только по той причине, что на азии крайне сильно распространен обычный кемп, против которого сурвы там не особо любят идти снимать на размен. Всегда продажа фазы крюка итд. То есть возьмем СИЛЬНЫХ ИГРОКОВ скажем так. Изза рандомов их часто приносят в жертву. На Европе наоборот, любят пофармить и все дела, особых проблем со снятием с крюка нет. Вот и получается, что на Азии сильных сурвов скидывает вниз на мид ммр. Поэтому это может быть правдой, но только из-за понижения ммр нормальных челов, а не потому что там "все сильные".
    3. Несокрушимый вставайка. На азии если вы положите всех 4 на землю - все, вы выиграли. Потому что ни у кого нет деда. При СТАРОМ осколке который давал 5 сек стана я еще время от времени видел этот перк у тиммейтов. Но после обновы - практически ни разу не видел несокрушимого у сурвов. На Европе всех положишь - обязательно кто-то встанет и борьба продолжается дальше. На Азии - все 4 сдохли. Кстати это еще одна причина в копилку пункта 2.
    4. Пинг азиатов. Довольно часто когда я нажимаю ESC я вижу что у тиммейтов пинг 20-30 и только у меня как у бомжа 80-90. Именно изза низкого пинга они могут себе позволить сделать еще пару кругов у мертвой доски, ты ударяешь в доску - он бежит дальше и не получает хит. А когда он кидает доску - то надеятся на пробитие и вовсе не стоит. И наоборот, меня как раз-таки часто пробивают в окнах итд, потому что у мана тоже пинг маленький.
    5. Хай Европа сильнее Хай Азии. Я ни разу не видел на Азии даже обычного CJ tech, не говоря уже о других фишках. А если увижу какого-то сильного сурва - добавляю его твич/ютуб в закладки будто это что-то выходящее из рамок.
  • Ghost077
    Ghost077 Member Posts: 713
    Options

    Да вся тема твоя - типичные жалобы мэин-сурва. Всё те же вопросы. Всё то же непонимание. Я тебе советовал год назад поиграть на манах всерьёз. И не на Рин, и не Море с Нюрсой. И все вопросы и возмущения бы уже 100 раз отпали. Ты можешь сколько угодно возмущаться, что люди от огня руки отдёргивают, а можешь поднести руку сама и попробовать. Из своего недавного опыта игры на разных ММРах - лучше всего вечером, когда на сурвах играет большинство пати. В другое время суток часто сурвы слабее.

    Я не советую страдать. Я советую не жаловаться, что дождь мокрый и привыкнуть, что мокро. Или уйти туда, где сухо (в другую игру). Любишь игру? НУ тогда не жалуйся, что мокро. Возмущаться, что идёт дождь - бессмысленно. Это его естественное состояние. В дбд всё так же. Маны будут кемпить и туннелить. Сурвы будут генрашить, БМить, абузить всё, что абузится. Большая часть рандомов будут слабыми и глупыми. Это база.

  • 7Write7
    7Write7 Member Posts: 44
    Options

    Всю эту базу легко убрать двумя патчами нормальных правок от силы. Игра такая потому что разрабы хотят её такой видеть, jeркуя на общую статистику. Дело не в игре а в разрабах которые не хотят подталкивать игроков к изучению нового и росту в этой игре. Камень преткновения огромного количества подобных проектов.

  • warp1die
    warp1die Member Posts: 407
    Options

    Люблю я эту цитату. Считайте, как вступление. Не устаю ее вспоминать.


    Если ты ищешь безупречно точных ответов, то немедленно престань читать сей текс. Ведь подобные утешения нужны лишь невинным, невежественным и добровольно поглупевшим людям. Выпрямив спину или опустив плечи, ведомые доблестью или сдерживаемые страхом, они вышагивают, ковыляют или ползут к забвению полные омерзительного блаженства. Ибо неведение воистину блаженно, даже если отдает болью чуть пониже спины.

     

    Лишь истинна режет достаточно глубоко чтобы заслужить уважения.


    Теперь к сути.


    Все это бесполезно в силу различных факторов. Энтузиазм молодых, конечно, похвален, но честно. Есть более веселые вещи чем лезть в эту банку с пауками. В данной игре уже давно и крепко укоренилось Мы против Них. Это не обязательно Маны против выживших.


    Этот культ ненависти уже не разрушить.


    Главные факторы просты.


    1 Мышление. Ман и выживший думают по-разному. У них совсем разные представление о победе. Условно говоря очки крови и убийство. От этого стороны и исходят в основном. Поэтому и возникает все недопонимаю, где у каждого своя правда.


    2 Культ ненависти. Манов унижают выжившие, а выживших унижают Маны. Внимание вопрос. Что получится на выходе? В игре останутся явно не очень приятные личности, а ранее лояльные и добрые люди. Просто станут жестокими и безжалостными в игре. В своем стремлении побороть данную несправедливость, каждая сторона уже автоматически будет видеть в противнике врага и бить превентивно.


    3 Баланс, перки и разнообразие. Все фановое имеет свойство наказываться. Фановый неметовый Ман скорее всего ничего не сможет сделать против нормальных выживших. Как-бы это грустно не звучало, если хочешь победить и не испытывать дискомфорт, надо играть на определенных Манах с определенными перками. Выживших тоже касается, но немного в другом плане. То самое пати со связью.


    Будем честными. Большинство соло-выживших — это то, что осталось. Проще говоря максиму на что, они годны быть пушечным мясом что отвлекает Мана. Поэтому не стоит возлагать на соло игру больших надежд. Все, кто по умнее, скилловее и адекватнее просто собрались в пати со связью. Нормальные соло-игроки тоже есть, но что-то вроде статистической погрешности. Состоящей из идейных и мазохистов.


    Собственно, все это бесполезно. Ты не сможешь их спасти. Они должны спасти себя сами.


    И как завершение.


    Но здесь кроется первый и самый непреложный ужас, о котором я обязан рассказать тебе. Истинна суть многогранный и изворотливый зверь. Она утратила цельность в ту пору, когда мы с недовольством спросили «почему», а потом начали войну под девизом «нет».

  • Dorguro
    Dorguro Member Posts: 19
    Options

    И обезьяну можно научить.


    Вам уже просто везде мерещатся пати. Соло сурвы бывают отличной командой. Мне не раз прилетало обвинение, что мы в пати, но я знала, что уж я - точно нет. И уверена, что тиммейты тоже в 80% случаев таких обвинений - не в пати.


    Я не испытываю ненависти к манам, они мне даже нравятся. Такие целеустремленные и настойчивые ребята. И эмоций я особо не ипытываю. Устала) Ненавидят сурвов, и ладно.


    Но суть не в манах, я уже не раз подчеркнула. А в сурвах. Весь чаще всего не ман выигрывает, а сурвы проигрывают. Сами.


    И все эти "скилловые уже нашли бы себе пати". Да откуда у вас столько статистической информации? Вы опросами сурвов занимаетесь?


    Дело не в пати, а в том, что люди, играя на сурвах, отключают башку свою. И поэтому проигрывают.


    Когда попадаются люди, шарящие за игру и не страдающие альтруизмом чрезмерным - игры выигрываются просто.

  • warp1die
    warp1die Member Posts: 407
    Options

    Вы слишком хорошего мнения о выживших. В большинстве своем они безнадежны. Именно поэтому такой баланс в игре помимо финансовой стороны. Чтобы даже самый слабый выживший мог выиграть, заживая М1 и Шифт плюс В. Но проблема в том, что они настолько слабы и необучаемы что даже этого не хватает. Выживший сравним в этой игре с той самой обезьяной с гранатой. Имея все преимущества в игре, выживший умудряется проиграть там, где не должен был в принципе.


    Я это говорю не из-за злобы, а благодаря перку связь и многолетней игре в соло. Я видел, что выжившие из себя представляют, все их грехи и бесполезность в игре. Скажем так можно надеется только на себя.


    (Я не испытываю ненависти к манам, они мне даже нравятся. Такие целеустремленные и настойчивые ребята. И эмоций я особо не ипытываю. Устала) Ненавидят сурвов, и ладно.)


    Не берите это на свой счет. Я говорю в общем и о среднестатистическом. Это не конкретно о Манах или выживших, а обо всех. В конечном итоге все придут в одну точку в зависимости от предпочтений в игре. Вопрос лишь в том будешь ли ты кричать. Треклятые пати со связью что генрашат или чертовы кемперы что стоят в лицо. Каждый будет по-своему стрелять лучами ненависти в противоположную сторону. Те самые Мы против Них.


    (И все эти "скилловые уже нашли бы себе пати". Да откуда у вас столько статистической информации? Вы опросами сурвов занимаетесь?)


    Опыт. Не только вы соло играете. Я скажу честно игра в соло это выжить вопреки Ману кемперу и стараниям остальных трех выживших в твоей команде. Победа вопреки. И как бы если выжившие в соло тупы как пробки, то по закону сохранения массы куда-то все умные ушли. К слову пати это не всегда 4 рыла, а еще 2-3 лица. Вопрос лишь в том насколько сможет подгадить тот рандом пати с 2 или 3 лицами, а он уверяю может.


    Серьезно давайте будем честными. Зачем здоровому адекватному человеку играть в соло игру за выжившего? Это либо какая-то форма мазохизма, отсутствие друзей или идейность вроде веры в мир розовых пони. Никто в здравом уме таким не будет заниматься особенно если у него нет много свободного времени.


    Я вас прошу мыслите несколько шире в данном вопросе.

  • Dorguro
    Dorguro Member Posts: 19
    Options

    Я не хочу играть в пати. Максимум - дуо. В моём окружении нет игроков, которые хотели бы побеждать. Обычно, когда люди собираются в пати со мной (близкие друзья), то они играют "по фану". Всякие тупые билды делают себе. И т.к. я не хочу их обидеть, то мои пати - это два игрока и два фанера. Весело им.

    Так что, да, у меня нет киберспортивных друзей. Я привыкла к игре в соло. НО! Это не значит, что я должна страдать. Или значит?

    Это обсуждение. Не нытье, не наставление, и не просьба. Я просто делюсь своим дейли экспириансом. И надеюсь, что сурвы, которые это прочтут, на что-то посмотрят с другой стороны.

    А манам могу сказать только то, что я ради них покупаю скирны. Чтобы им было на что посмотреть, пока они лицом в крюк стоят.

  • Dorguro
    Dorguro Member Posts: 19
    Options

    Ну я недавно вела статистику один день. У меня было 17 побегов и 9 смертей. Жить можно, но очень сложно.

  • Ghost077
    Ghost077 Member Posts: 713
    Options

    Бхвр есть бхвр, что сказать.

    >Я не хочу играть в пати. Максимум - дуо. В моём окружении нет игроков, которые хотели бы побеждать. Обычно, когда люди собираются в пати со мной (близкие друзья), то они играют "по фану". Всякие тупые билды делают себе. И т.к. я не хочу их обидеть, то мои пати - это два игрока и два фанера. Весело им.

    Так определись, не хочешь или не с кем, потому что нет тиммейтов, хотящих играть всерьёз. Если второе - их вполне можно найти. Кто ищет, тот найдет.

    >Чтобы им было на что посмотреть, пока они лицом в крюк стоят.

    Совсем не нытьё)

  • zumer
    zumer Member Posts: 336
    Options

    Так забавно периодически заходить на форум и читать все это. На самом деле я говорил еще год назад, но видимо никто не заметил. БХВР не дурачки и они все прекрасно понимают, как обстоит дело с игрой и то что они делают осознано. Все изменения которые они делают, исключительно для сокращения времени каток и уменьшение времени сбора лобби для новых каток. Сами понимаете, чем короче катки, тем быстрее высвобождаются игроки для новых каток. Им выгодно, что бы матчмейкинг бел никакой, им выгоден кемп и туннель, им выгоден генраш. Время подбора единственное, что БХВР беспокоит, поэтому обсуждать и просить справедливости бесполезно. Именно по этой причине в дбд я больше почти не играю. Эта игра бессмысленная трата нервов. Запомните, весь баланс строился и будет строится вокруг быстрых каток. Поэтому киллеры будут дальше бафатся, а выжившие нерфится и им пофиг пати это или соло. Вся статистика строится по принципу средней температуры по больнице. Сурв в соло умер 10 каток подряд, сурв в пати сбежал 10 каток подряд, статистика побегов 50%, круто же.

  • Dorguro
    Dorguro Member Posts: 19
    Options

    Что с тобой не так? Где ты нытьё нашел? Ты на меня проецируешь своё желание поныть? Чел, я ману килл отдаю, если он мне нравится. Даже если он убил двоих или троих.

    Пожалуйста, хватит пускать на меня свои слезы и сопли. Дай мне с нормальными людьми пообщаться.

  • Dorguro
    Dorguro Member Posts: 19
    Options

    Хоть и говоришь, что не дурачки, а иногда прям такое чувство :D

    Самое прикольно то, что ни на одной роли ты не можешь пофаниться. Или поиграть просто в удовольствие. За мана - сложно, за соло сурва - тоже. И ты просто в ахтунге от всего.

    Сидишь такой, думаешь, ммм, как же я устал играть на сурвах, скучно. Пойду на драйвовых манах поиграю!

    Заходишь в катку, нокаешь первого чела на каком-нибудь рпд, а тебе дали три гена. Ты ничего не понимаешь, ведь, как так? Не так ужд долго бегала! А потом смотришь после игры, а там фиол-зеленые инструменты и 4 шестеренки. И ты такой: понял вас, ребята.

    Короче, суть в том, что игра, за обе роли мазохистическая. Но не всегда)

  • Ghost077
    Ghost077 Member Posts: 713
    Options

    Не видно бревна в своём глазу, как обычно.

  • Dorguro
    Dorguro Member Posts: 19
    Options

    В своём поищи, оно тебе мешает слезам вытекать.

  • kepmut
    kepmut Member Posts: 402
    edited December 2022
    Options

    @Dorguro

    Самое прикольно то, что ни на одной роли ты не можешь пофаниться. Или поиграть просто в удовольствие

    Возможно, проблема кроется где-то тут

    Но за ночь я сыграла 38 игр

    Как тебе не надоедает то?) Скорее всего, ты просто уделяешь дбд слишком много времени, и начинаешь много от игры хотеть, вот тебя и раздражают в ней многие аспекты.

  • zumer
    zumer Member Posts: 336
    Options

    Пользователи хавают, онлайн то стабильный, а для БХВР это значит, что они на правильном пути. Хотя я бы поспорил: при грамотном подходе он мог бы быть в 10 раз выше. Не 30-50 тыс онлайна, а 300-500 тыс онлайна. Но для них видимо и 30-50 тыс успех, вот и боятся трогать, что либо. Фан в игре распределен следующим образом. SWF->killer->soloQ. Это надо просто принять, потому что повлиять на это ты (да и мы все) не можешь. Причем по собственному опыту скажу, так как мы играли с форумчанами, когда ты играешь в SWF даже без голосовой связи с хорошими сурвами, катки получаются отличные и поражения не вызывают какого либо горения от игры. Это нынешнее состояние игры. Либо ты ищешь swf, либо ты принимаешь факт, что в соло ты сбегаешь в 1 из 10 каток, а то и вовсе можешь не сбежать за весь вечер. За киллера то же самое, лобо дропаешь катки с намеком на пати и ищешь сольников, либо принимаешь факт, что патьки будут сбегать в большой части твоих каток.

  • Ghost077
    Ghost077 Member Posts: 713
    Options

    >Вот интересно, наверное, бегать за одним игроком, выпиливать его, бежать за следующим

    >Это просто бот, который идет за одним человеком

    >Следовательно, в следующей игре они поступят так же. Ещё кому-то испортят игру.

    >Вы не в порядке, ребята, если не можете хотя бы в конце игры сыграть адекватно.

    >Маны, прекращайте вымещать детские травмы в игре

    >А манам могу сказать только то, что я ради них покупаю скирны. Чтобы им было на что посмотреть, пока они лицом в крюк стоят.

    Маны, вы уроды, паиграть нидаёте, хнык-хнык, да не плачу я, не плачу, не плачу! Это ты проецируешь всё, понял?!!!11111

  • Dorguro
    Dorguro Member Posts: 19
    Options

    Да вроде как и смирилась. Просто есть некоторые моменты в игре, которые им стоило добавить в туториал.

    Например, в мобильной версии игры есть предупреждение о том, мол, если убийца кэмпит, то чините гены. Вот такие мелочи, которые стоило бы знать игрокам. Про все гены на одной стороне - вообще молчу. Даже в соло не трудно покрутить камеру и посчитать гены, увидеть расположение.

    Я понимаю, стратегия есть стратегия, но задача сурва - противостоять ей. Это довольно интересно.

    Если разработчики довольны игрой, то что тут поделать. Нужно изменить отношение, стараться играть лучше. Именно поэтому я написала эту тему.

    В надежде, что хотя бы 1% людей станет больше думать в игре, понимать, что и когда уместно делать.

    А насчет swf...Звучит клёво, но я привыкла больше больше ориентироваться на свой вклад в игру. Как я бегаю, не оставляю ли треугольник, вовремя спасаю и т.д.

    И, в моём "мире розовых полни", я надеюсь, я надеюсь, что сурвы начнут думать, а не тупить.

  • jokere98
    jokere98 Member Posts: 523
    Options

    Например, в мобильной версии игры есть предупреждение о том, мол, если убийца кэмпит, то чините гены. Вот такие мелочи, которые стоило бы знать игрокам

    Есть скриншот? Кое-кому хочу его перекинуть) Не играл ни разу в мобильную ДБД

  • warp1die
    warp1die Member Posts: 407
    edited December 2022
    Options
  • Dorguro
    Dorguro Member Posts: 19
    Options

    А вообще, если серьезно и без ёрничества: На убийц мне намного больше всё равно, чем на выживших. Поэтому, если что и похоже на нытье, так это мои просьбы сурвов быть чуточку внимательнее и умнее. Тут не могу отрицать. Иногда такой бред происходит, что уже сама хочу поныть в ванной.

  • Alex_Rainbow
    Alex_Rainbow Member Posts: 241
    Options

    Дискуссия ушла в офф-топ и изжила себя. Закрыто.

This discussion has been closed.