We are investigating an issue around players not receiving their Grade Rewards today, we will give more information as it becomes available. Apologies for the inconvenience.

Добавьте это пожалуйста в игру !!!

Options
GoodPlayerrr
GoodPlayerrr Unconfirmed, Member Posts: 1

1) Добавьте кнопку, что бы можно было очистить навыки, подношения и предметы, что бы быстрее можно было заменить навыки и прочее и не приходилось в ручную тратить время на то, что бы тыкать на каждый навык и менять его!

2) Добавьте кнопку в кровавой паутине, с возможностью быстро тратить все имеющиеся очки крови!

Думаю многие меня поймут и согласятся с тем, что когда ты заходишь в игру и у тебя есть немного времени, вместо того, что бы играть, тебе приходится сначала тратить очки крови, ибо это слишком много времени отнимает! Вы меняете навыки, выставляя им доли секунды на ту или иную способность, но больше времени уходит не на игру, а на трату очков крови!

3) Уберите лимит очков крови, ибо 2 миллиона слишком мало! Может я копить хочу очки и потом хочу сразу прокачать до 100 престижа того или иного персонажа ? не подумали об этом?

4) Добавьте возможность закидывать 1 убийцу в черный список, что бы он вообще в игре не появлялся! Я играю и почти каждую катку попадается Рыцарь, уже тошнит от него, одни кемперы и тунельщики на нём играют! Всё желание играть в эту игру отбивает этот убийца и со мною согласятся многие!

5) Усовершенствуйте систему чёрного списка, например недавно я добавил в черный список убийцу и через 10 минут он опять мне попался в игре! Это не дело, так не должно быть! Зачем тогда вы сделали кнопку "заблокировать", что бы меня в друзья не смогли добавить? Так я сам пока не приму заявку, игрок и не будет у меня в друзьях, следовательно зачем вообще тогда вы сделали кнопку заблокировать ? Доведите её до ума, что бы заблокированные игроки не встречались в лобби повторно!

6) Усовершенствуйте заряды инструментов на починку, ибо вы поменяли количество времени на починку с 80, до 90 секунд, а вместительность ящика с инструментами не поменялось.

7) При включении анонимного режима, нужно убрать повторное имя персонажа, а то выглядит это странно, сверху ника написано к примеру:

Ли Юнчин

Ли Юнчин (тут должен быть настоящий ник персонажа, но он скрыт анонимным режимом)

Отсюда вытекает вопрос, зачем 2 раза писать имя персонажа?

Можно просто при включении анонимного режима вообще ник убрать полностью, что бы осталась одна строка с именем персонажа, а не две!

8) Обновите значки при загрузке матча с лобби, и добавьте подсказки против кого и как играть, у новичков отображает это и то недолго.

9) Обратите внимание на Рыцаря, когда я играю за выжившего и убийца Рыцарь, у меня из-за его способности начинаются ужасные лагги и фризы, до рыцаря такого не было, что то вы с ним сделали такого, из-за чего лагает игра! И я такой не один!

10) Переработайте следующие навыки:

Крепкий орешек, сделайте стойкость не 0.5 секунд, а 0,75!

Железную волю верните на 100% и оставьте усталость.

Решающий удар верните 5 секунд оглушение, ибо 3 очень мало, этого вообще не хватает что бы можно было добежать куда либо!

Сам себе доктор верните скорость в 50%, 35% это очень мало!

Вы переделали навыки и теперь их не берет никто, многие ушли из игры из-за этого, не думаю что вам это выгодно что бы от вас люди убегали!

11) В своей игре добавьте возможность ставить ботам навыки, а так же, сделайте возможность играть против убийцы бота в своей игре, что бы любой выживший в соло один смог что то протестировать на том или ином убийце!

Спасибо за внимание, не судите строго, надеюсь к критике Вы относитесь нормально!

Всем миром Dead By Daylight просим Вас Уважаемые Behavior обратить на это внимание и спасибо Вам за эту чудо игру <3