We are investigating an issue in the game that causes strobing/flashing lights, and are focused on fixing it as soon as possible. Some players may be impacted by this issue and experience discomfort from it, so we recommend taking proper precautions.

And until we fix this issue, we recommend that players with photosensitivity, or who have an epileptic condition or have had seizures of any kind consult their physician before playing.

Предложение новой выжившей

Options
Gluk_Okey_Wolf
Gluk_Okey_Wolf Member Posts: 42
edited March 2023 in Ваши работы

Привет всем. Хотел бы предложить новую выжившую с данным контекстом:

"У всех нас есть мечта и мы все стремимся её воплотить любой ценой. И как же обидно умереть, так и не добившись её. Но... Ещё страшней обернуться... Обернуться назад... Ведь обернувшись, мы увидим путь, кровь и кости, которые мы проложили на пути к своей мечте. Есть и иной страх. Страх будущего... Ведь все мы хотим получить свой счастливый конец, который может не наступить из-за прошлого. Прошлое нас настигает всегда. Поэтому при возможности мы стремимся искупить свои ошибки, чтобы повысить свои шансы."

Для удобства, обозначу персонажа именем "Кристина". По внешности я не могу ничего предложить, кроме голубых глаз, грустной мимики, шрама на брови и... Стремления на искупление ошибок. Во всём остальном я доверяю разработчикам воссоздании персонажа.

Кристина обладает следующими навыками:

1) "Путь: Спасение" - навык активируется, когда любого выжившего, не включая вас, вешают на крюк. Пока навык активен, в течении 20/25/30 секунд вы получаете "спешку" на 7%. "Не бойся, я бегу к тебе (Кристина)"

2) "Путь: скорбь по близким" - когда в радиусе 20 метров нет других выживших, вы заряжаете навык. Навык заряжается 60/45/30 секунд. Полностью заряженный навык даёт скорость к действиям на 5%. Обнуляется при потере уровня здоровья. "Мама, папа... Я по вам так скучаю... Мне так жаль..."

3) "Душевная боль" - навык активируется при достижении вами 2 стадии повеса на крюк. Когда навык активен, вы получаете спешку на 3% и слышите террор на 6/9/12 метров дальше. "Нет. Нет. Нет. Нет!"

Надеюсь вам и разработчикам понравится эта идея. Надеюсь ваш Путь будет счастливее... До встречи на просторах Дбд. Может быть...

Post edited by Alex_Rainbow on