We are investigating an issue around players not receiving their Grade Rewards today, we will give more information as it becomes available. Apologies for the inconvenience.

Что можно изменить в игре?

Options
OrgazmKot
OrgazmKot Unconfirmed, Member Posts: 1

Всем привет. Я считаю, что игра очень медленно развивается.

Предлагаю обсудить, что можно изменить в игре.

Геймплейные изменения.

1)Нету новых режимов (Я не прошу делать новую игру, но хотя бы для турниров 1 на 1 или фановый режим 2 на 8. Можно сделать режим, где не надо чинить генераторы, а делать что то другое, с 16 года были генераторы - так и остались).

2)Система рангов (оставить то, что есть сейчас, но добавить что то вроде званий или хоть чего-нибудь, чтобы сбалансировать подбор).

3)Всеми любимые капельки. Вот почему, чтобы получить каплю на выжившем нужно так много сделать, нету никакого учета кемпа, туннелинга или еще чего. Если у тебя тиммейт руинит или ливнул, у тебя нету никакой компенсации. За сторону маньяков гораздо легче получать ранг, а на выжившем можно починить генератор(1), побегать от маньяка и спасти тиммейта(1) и либо получить 0 капель или вообще потерять. Я серьезно не понимаю, чрезвычайно много нужно сделать для 1 капли, о 2 вообще молчу.


Балансные изменения.

Мне кажется споры о том, на чьей стороне баланс будут идти вечно. Может быть так, что когда ты за минуту поймаешь выжившего - тебе починят 3 или 2 генератора, а бывает у тебя уже 5 - 6 повес, но тебе завели всего один генератор. Я считаю такие качели это очень странно, бывает попадается хорошая карта для выживших, где они поставят "Балансные тотемы" туда, где тебе неудобно их потушить, или ты просто по времени не можешь себе этого позволить. И они будут постоянно ходить туда лечиться.

До недавнего обновления, была другая проблема, если ты не играешь в пати и чинишь генератор в определенный момент ты обнаруживаешь, что генератор взорвался и ты не можешь ничего сделать. Ни пойти сломать крюк, если у тебя есть навык для этого, вообще ничего руками сделать не можешь. Это было тоже не очень.

Я сам далек от представления баланса, но думаю было бы неплохо выпускать почаще обновления, где большое количество навык подвергалось переработке или нерфу. Условно говоря, вот есть сильные навыки у Выживших и Маньяков, а есть целый вагон бесполезных и фановых перков. И в новом обновлении бесполезные и не используемые навыки усилят, а самые часто используемые ослабят. Это давало бы чувство освежения и не было бы ситуации, когда обе стороны используют одни и те же билды.

Также можно было бы изменять что-либо на картах, поменять спавн тех или иных мест для мансов, количество палеток. На некоторых картах, я бы уменьшил количество разрушаемых стен, мне кажется на Салуне слишком много мест надо сломать, чтобы было маньяку более - менее комфортно играть.

Тут уже субъективно для меня, так как мой любимый маньяк это Дух, я считаю, ее не справедливо порезали. Сначала добавили анимацию перепрыгивания окна, потом убрали хорошие зеленые аддоны на ускорении активации способности и скорости передвижения в ней, а также добавили звуковую подсказку с какой стороны она перемещается, и изменили фиолетовый аддон на беззвучное перемещение. Я не понимаю причины. Она не сильнее Нюрсы или Мора (на мой взгляд, хоть она и легче в освоении). Так почему же их не порезать или, ладно, порезали Рин, так апните слабых маньянов: Траппер, Гоуст Фейс, Майкл, да кого - угодно, чтобы был смысл играть на них чаще, а не ради достижения или задания.

Мне кажется в этой игре можно изменить чрезвычайное количество вещей, чтобы сделать ее лучше, разнообразнее, интереснее и так далее. А что думаете вы? Какие ваши предложения и видение игры в будещем?

Post edited by Alex_Rainbow on