We are investigating an issue around players not receiving their Grade Rewards today, we will give more information as it becomes available. Apologies for the inconvenience.

Обновление обещает быть тяжёлым. Я решил поныть.

Options
danilatrineev
danilatrineev Unconfirmed, Member Posts: 1

Я не самый грамотей и не делал постов в жизни в принципе. Но просто после одной игры накипело. Можно просто считать пост нытьём. Меня не волнует.

Нас ждёт новое обновление, там решли понерфить много всего, но хотелось бы обратить внимание на крепкий орешек. Я просто попробовал начать играть без него. Поиграл и со спринтом, и с гибкостью. Ловкое приземление не пробовал. И я понимаю изменение меты новые штуки, тактики, билды. НО орех будет убит. Я просто опишу ситуацию моей последней игры. Сразу скажу я не киберспортсмен наиграл 450 ч. К кемпу и тунелю уже привык или смирился хз. Но бывает прям вымораживающие игры.

Последняя моя игра, тест игры без ореха, карта мидвич, маньяк подвальная кемпящая медсестра.👍️ Она несла меня с центра карты я вырывался в самом низу у крюков. Мне это не давало НИЧЕГО. Не спринт, не тем более гибкость мне ничем не помогали (в той ситуации была гибкость у друга спринт). Ты вырываешься в подвале выбегаешь со спринтом или без него нюрса телепортируется из подвала к тебе нокает тебя, ты в подвале. Ты спрыгиваешь внизу делаешь фейк типо выбегаешь, а толку она просто закрыла тебя в подвале снаружи. Плюс меня тунелили. И так меня тунелили у меня не было бы возможности с будущим обновлением снять кого-то и использовать орех. Просто огромное кол-во кемпа и тунеля спасал орех. Сейчас на весах просто станет больше дерьма с обеих сторон. У сурвов больше генраша. У манов больше кемпа и тунеля. Уже сейчас везёт, если не каждая 3 игра с кемпером или тунелером (бывают удачные дни, но и там 1-2 найдутся). Я не виню ребят если просто они не могу выиграть иначе. Но в этом и проблема, маны не могут выйграть иначе. Нерф всего, что перечислено в новостях, что-то было нужно, что-то нет. Но убивать мету не давая альтернативы или изменения каких-то механик это бред.

Я поныл мне легче. А вам так ещё одна история обмозговать или просто посмеяться.

Спасибо.