We are investigating an issue around players not receiving their Grade Rewards today, we will give more information as it becomes available. Apologies for the inconvenience.

Вот и обнова подъехала

Options

Что тут можно сказать, и так всё всем понятно, я думаю.

Игра за мана - лепота (тут сразу уточню, естественна если хорошо умеешь играть за манов), практически во всех аспектах; нюрка/мор/они на высоком ммр... ну и раньше было тяжело что-то сделать, ща без шансов.

Для легиона лучшая обнова, небрежный мясник топ перк (но понерфят (закопают) конечно же скоро, ведь сейчас как нерфят, если перк популярен в процентом соотношении, значит над нерфить, убить (помянем тотем, дед хард, подрыв, секущий и тд)

Пародия на хищника с дронами с AliExpress, от треугольника не контрится, от слова совсем

Ну а за суровов - печальненько, соло игра теперь окончательно с перебитым позвоночником, игра в фулл пати - естественно только так, если хотите убегать не реже одного раза за десять каток )

Такие вот делы, мейн маны - моё почтение и поздравляшки, мейн сурвы - крепитесь ))

Comments

  • JackOf4llTrades
    JackOf4llTrades Member Posts: 28
    Options

    Господи, какая же херота написана в посте от сурв мейна.

    За мана играть легче, лепота, ну так поиграй.

    Переходи за мана раз за него легче, сразу заметишь как генераторы ремонтируются по щелчку пальцев. Что тебе нужно пройти карту и потратить на эту целую минут к моменту как ты найдёшь первого сурва, если он не тупой как дерево + время погони + подъём и повес на крюк. К этому моменту у НЕ идиотов уже 2-3 гена заведены.

    Лепота и не скажи.

  • night_ph
    night_ph Member Posts: 198
    Options

    Поиграл.

    У тебя математика учитывает только идеальный вариант спавна.

    А вот тебе реалии после патча.

    1) Мясник просто маст хев перк

    2) Жесткий тунель сурва

    3) Забыл что теперь при первой погоне орешка нет, который мог ооочень хорошо выручить?

    4) Тотем на хил понерфлен потому что теперь ты сам не полечишься.

    Специально в трио брали все на генраш, и карту и подношение на спавн с тиммейтом и ящики с шестеренкам, прояви себя и устойчивостью итог один -2 -3 вчетвером прост ни разу уйти не удалось

    В итоге сейчас реально нужно собирать анти кемп анти тунель перки потому что тунелят в каждом матче, а кемпят уже на 2 заведённом генераторе.