We are investigating an issue around players not receiving their Grade Rewards today, we will give more information as it becomes available. Apologies for the inconvenience.

Таблица ладерра, будет ли?

Options
PozorNick
PozorNick Unconfirmed, Member Posts: 1
edited June 2023 in Обсуждения

Перешел в дбд из доты два где имел ранг ~800, для меня очень важен соревновательный аспект и у меня есть непреодолимое желание быть во всем лучшим, сейчас я имею очень большой винстрик, разрываю каждый паблик и по идее зарабатываю кучу очков рейтинга, но конкретно я этого не знаю и точно не могу быть в этом уверен, так как рейтинг скрыт и вообще имеет ограничение, что не позволяет мне соревноваться с другими игроками на высоком уровне игры. Будет ли когда нибудь открытая система рейтинга, таблица лидеров и если нет, то почему?

Post edited by PozorNick on

Answers

  • jokere98
    jokere98 Member Posts: 523
    Options

    вряд ли будет открытый ММР. БХВР обосновывают это тем, что "игроки будут использовать цифру ММРа как "оружие" для токсичности"

  • LordHeXaGoN
    LordHeXaGoN Member Posts: 83
    Options

    Куда уж.

    Ммр вроде есть, а вроде и нет.

    Правда.

    У меня было 80% килрейт со всех убийц 2 месяца назад.

    Каждую выигрывал.


    Буквально, катка пот, катка чил...

    И не понятно где ммр?

  • deadlovve
    deadlovve Member Posts: 2
    Options

    из доты в дбд

    можно закрыть топик, щас бы из самой потной киберспортивной игры перейти в эту бомжатню с 2 кнопками без рангов, без турниров и списков

  • Goland
    Goland Member Posts: 5
    Options

    Ты бы сначала разобрался где и что проводиться и то что такой мусор как ты туда не примут а потом отвечал на обсуждения