Как выполнить задание 2 тома 1 главы архивов : Юркий орешек?

Options
Acesoffinter
Acesoffinter Member Posts: 3
edited June 2023 in Баги и ошибки

текст: 1 раз уклонитесь от базовой атаки используя "крепкий орешек" . - Перевод точно правильный, я проверил. Если ловить конкретно базовую атаку , выживая благодаря ореху, то оно не засчитает . Вроде все понятно - увернуться от атаки крепким орешком . но КАК? 1. Я играю на выживших с опытными убийцами, которые не ведутся на "кручение 360" . 2 . Тем более , в игре есть автоаим у киллеров (чтобы они при кручениях или подобных близких положениях игрока били по нему ,а не воздух) 3. Я должен был указать это первым : Орех был понерфен : В ходе его ухудшений он стал не ДЛИННЫМ ВЫПАДОМ , а пригинанием с 0,5 с стойкостью , значит и преодолевание расстояния , вместе с которым РАНЬШЕ обманывали намного легче киллера на удар - пропало .

В итоге, из-за отстутствия выпада убийцу не обманешь , нажав орех возле него ты не закрутишь из-за автоаима , он по тебе попадет , что приводит к обычному срабатыванию , а не уклонением.

Единственное ,что я могу сделать , это понижать ( не показываемый в игре) рейтинг(не совсем честный путь) , путем проигрышей множества матчей, чтобы найти новичков которые атакуют раньше времени "налево и направо" , после чего надеясь на удачу ,что автоаим не доведет экран убийцы до меня нажимать орех (после 1 повеса ,к тому же) куда-то . Разработчики перк поменяли , а про задание забыли >:(

Comments

  • vikvlg
    vikvlg Member Posts: 71
    Options

    Берешь Орешек и ждешь когда убийца по тебе промахнется БАЗОВОЙ атакой, прожимать Орешек не обязательно.

  • Acesoffinter
    Acesoffinter Member Posts: 3
    Options

    АГА, прямо каждый удар все промахиваются . Ладно . Я проверил это , заруинив некоторым игрокам игры.Да, проверяя именно на базовых атаках.

    1. Просто наличие перка крепкий орешек в билде + уворот от б. а. - не работает.
    2. Наличие заряженного перка кр. ор. в билде + уворот от б.а. - не работает.
    3. Использование перка кр. ор. + уворот от б.а. - не работает.

    Повторюсь раньше суть ореха была в его использовании тогда , когда примерно ударит убийца , после чего ты делал выпад, отдаляясь от него, тем самым спасаясь от удара. Сейчас ты это делаешь также, но не отдаляясь, а получая стойкость и после удара кровотечение.

    (а ведь я просто от скуки захотел пройти все архивы и просмотреть лор игры )

  • Acesoffinter
    Acesoffinter Member Posts: 3
    Options

    Форум умер?

  • _SPITFIRE
    _SPITFIRE Member Posts: 5
    Options

    Сделать это задание возможно если взять перк "без огласки", таким образом даже не нужно использовать "крепкий орех" просто получаешь хит под действием перка

    Я так выполнил