We are investigating an issue around players not receiving their Grade Rewards today, we will give more information as it becomes available. Apologies for the inconvenience.

Новая карта дбд

Options
ALGORI7HM
ALGORI7HM Unconfirmed, Member Posts: 3

Патч 7.0.0 принёс в игру новых персонажей и новую карту. Что касается персонажей мне обновление очень понравилось. Но если говорить про карту, то можно увидеть насекомых, ползающих сколопендр. Я, как человек страдащий инсектофобией (фобией на насекомых) хочу чтобы вы убрали насекомых с карты или добавили возможность их отключить.

Comments

  • deadlovve
    deadlovve Member Posts: 2
    Options

    что ты несешь? какие-то рисованные картинки жучков в игре, в которой нужно смотреть на генераторы, палетки и маньяка? тебе 14 лет и ты как детище тик тока добавил себе "инсектофобию" как расстройство? да, сейчас разработчики на инопланетной карте тебе уберут всех насекомых, потом ты скажешь я пугаюсь людей в масках и нам уберут траппера тоже, кстати, хороший вариант.

  • LordHeXaGoN
    LordHeXaGoN Member Posts: 83
    Options

    Первый раз я ещё на птб долбился головой о каждую стену кроме мейна.

    Карта кошмар.

    Стилистически афигенно, а вот с дизайном построек кошмар!

  • DNA
    DNA Member Posts: 7
    Options

    Ну так DBD, по идеи, хоррор игра, она и должна пугать.

  • ALGORI7HM
    ALGORI7HM Unconfirmed, Member Posts: 3
    Options

    Если ты глупенький то для начала узнай чем отличается фобия от страха

  • ALGORI7HM
    ALGORI7HM Unconfirmed, Member Posts: 3
    Options

    Если ты глупенький то для начала узнай чем отличается фобия от страха

  • Shiroshade
    Shiroshade Member Posts: 5
    Options

    У меня хоть и арахнофобия, но всякие там паучки и сколопендры на данной карте нисколько не пугают, так как осознаю, что всего лишь анимированые статичные объекты, считаю, что ТС из мухи делает слона. И вообще, сама Сущность использует паучьи лапы и хелицеры когда проявляет себя, её тоже убрать из игры чтобы не пугала? Ну вздор какой-то.