If you were affected by the Grade Reset Bloodpoints not being awarded properly, you will receive any missing Bloodpoints shortly. You may need to restart your game for the rewards to appear. Thank you for your patience!

Идея для новой главы - "Кандалы Тьмы"

Options
OxxyLix
OxxyLix Member Posts: 7
edited December 2022 in Ваши работы

Dead by daylight - История о
Сущности, которая всё хочет еды.
Маньяках - Которые были разумномысляющими людьми.
Выживших - Которые всё требуют и требуют дать им уйти.
И Бенедикте Бейкере - Единственном, кто изучил все эти миры.

Новый Сурв, Маньяк, И возможно новая локация (Решение примут Разрабы про карту)

Сурв - Бенедикт Бейкер
Его Лор - Я помню тот момент. Когда Сущность наконец-то поймала меня. Она мне рассказала, что я знаю слишком много об этом всём.
И знание - Опасная сила.
Так что она дала мне выбор.
Стать для неё едой, или же её воином.
И я выбрал
Воин
Ну и вот процесс начался. Она поглошала меня во тьму. Но
Я увидел Свет. Я не знаю откуда он взялся. Возможно кто-то просто издевательски использовал фонарик на сущности после моей смерти на крюке
Но я подошёл к тому свету. И
Открыв глаза увидел - Поместье Макмиллан
Конечно-же я был в шоке
Но после пары минут я осознал - Какая-то часть меня будто-бы исчезла. Я это точно чувствовал!
Как будто-бы, она всё ещё там, во тьме?
Но через пару минут, случайный сурв привёл меня в чувства, светя фонарём мне в лицо.
И я опять же осознал, что такое знание будет нашим
Сильнейшим Ружьём против Сущности
Но У нас проблемка
Мементо Мори, у них оно есть

Киллер - Бенедикт Бейкер
Когда я родился, первой вещью которую я увидел была - Какая-то фигура, бегущая к единственному кругу света в кромешной тьме
Я не понимал что произошло. Но потом мой повелитель - Сущность.
Обьяснила мне, что тот выживший, как-то сбежал. Но он было достаточно долго в моей тьме, чтобы зародить тебя
Конечно-же, я досих пор ничего не понимал. Только через пару часов я узнал об этой войне, о
Сущности, которая всё хочет еды.
Маньяках - Которые были размумномысляющими людьми. (Только не с моей ситуацией, я то и человеком то не был. Я лишь его часть. Не бывшая. Не нынешняя)
Выживших - Которые всё требуют и требуют дать им уйти.
И Бенедикте Бейкере (Обо мне или нет?) - Единственном, кто изучил все эти миры.
И она сказала идти мне сражаться на поле.
Я не горел желанием. Но она заставила меня. Я. Я не мог контролировать себя. Даже на поле я был куклой марионетки.
Всё это время, у меня были чувства таковые.
Отпустите меня, Я НЕ ХОЧУ УБИВАТЬ!
ЗАКОНЧИТЕ УЖЕ ЭТОТ АД! ХОТЯ БЫ! УБЕЙТЕ МЕНЯ!
ТЫ СЛЫШИШЬ? БЕНЕДИКТ? ЕСЛИ, МЕЖДУ НАМИ ЕСТЬ КАКАЯ-ТО СВЯЗЬ! ТО! ПРОШУ! ПОКОНЧИ СО МНОЙ!!
И УНИЧТОЖЬ СУЩНОСТЬ! ПРОШУ! Я НЕ ТАКОЙ,КАКОВЫ ДРУГИЕ МАНЬЯКИ!
Я НЕ ХОЧУ ЭТО ДЕЛАТЬ!!!! ПРОШУ! СНИМИ КАНДАЛЫ ТЬМЫ С МЕНЯ! ТЬМА ИЗЖИВАЕТ ВСЮ ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ,ЧТО ОСТАЛАСЬ ВО МНЕ!

Перки для обоих оставляю Разрабам
Но пусть они не делают третий перк для обоих (Эта часть разума исчезла. Перк недоступен)

НУ как вам глава? Кстати я придумал, ещё и концовку для лора ДБД. Имеет название "GoodBye, My Dear Friend"
Или в Русских Форумах - "Прощай, мой дорогой Друг" (P.S. Скоро сделаю такой пост, пока что можете не искать)

Пусть разрабы сами придумают силу Маньяка.

И да, сюрприз для тех, кто дочитал. Главная фраза всей главы, которое многое обьяснит "Что если тот свет, был тем оставшимся куском человечности во мне, всё таки
в маньяка я превратился, не сам (убийства), а из-за тьмы?"

Также обьяснение для тех кто не понял - Бенедикт смог сбежать из-за света. Свет - Вся человечность оставленная в Людях. Так как бенедикт не предпочёл стать едой для сущности. Пока она его пожирала во тьме (Делала его киллером своим) Он смог сбежать из-за человечности в нём, другие же сурвы однажды пойманные сущностью, предпочли стать едой. так они и погибли

Post edited by Clyde on