We are investigating an issue in the game that causes strobing/flashing lights, and are focused on fixing it as soon as possible. Some players may be impacted by this issue and experience discomfort from it, so we recommend taking proper precautions.

And until we fix this issue, we recommend that players with photosensitivity, or who have an epileptic condition or have had seizures of any kind consult their physician before playing.

Клоун дисбалансный

Options
Tensanzen
Tensanzen Unconfirmed, Member Posts: 1

Ребят,поясните мне,я бегаю всех манов по 3-4 гена стабильно,но не могу играть против клоуна,из за слишком сильного замедления,банально даже под хитом я не могу перетянуться в другую постройку,мне кажется это замедление надо реально фиксить,чтобы оно не было таким сильным.

Comments

  • vikvlg
    vikvlg Member Posts: 67
    Options

    Тебе кажется. Это всего-лишь индивидуальная особенность и восприятие.

    Пример с другой стороны: я плюс минус ровно играю за многих манов, но Клоун, лично для меня, один из слабейших по поимке сурвов, т.к. не получается нормально использовать его бутылки, но это не означает что Клоуна необходимо бафать, здесь всего-лишь неправильное использование его силы с моей стороны.

  • Pavel_Ch
    Pavel_Ch Member Posts: 241
    Options

    Дело в том, что ты не должен бегать всех манов по 3-4 гена. Это не нормально и дисбаланс, а не клоун.

  • Kebabsurv
    Kebabsurv Member Posts: 40
    Options

    насколько помню когда играл за манов, клоун - реально очень слабый. на нем буквально обязательно нужен туннелинг 1го сурва до конца. правда это было до баффа с бутылками. контрится он обычными дроп паллетами, пока половину досок скинешь уже останется 2-3 гена, если тима не додики конечно. как бы там ни было, проигрыш команды - это в первую очередь ошибки сурвов

  • surv43
    surv43 Member Posts: 331
    Options

    странно но пока я завожу первый ген обычно падают двое сурвов

    при заводке второго падает третий игра заканчивается

    какие мотивации играть?

    какие слабые маньяки, вы о чем?

    каждая 2-3 игра такая

    Так же вернули 3-х метровые пробития с обновлением, через стены, в полете, счас АОЕ как никогда большое можно не целясь попадать.

    Блин с учетом этого клоун ещё и с замедлением один из сильнейших маньяков, но статистику вам естественно никто не покажет чтобы не обидеть сурвов что игра идет дял развлечения игроков на маньяках

  • vikvlg
    vikvlg Member Posts: 67
    Options

    Естественно статистику никто не покажет... а не стоп! Её же в прошлом году выкладывали (в среднем 60% убийств) или это не то и разрабы все врут?

  • CkopnuBoH
    CkopnuBoH Member Posts: 4
    Options

    В игре 5 генов и ворота, суммируем до 6, против 12 повесов, значит в таком соотношении 6 к 12 ты дожен бегать только пол гена, значит надо нерфить выживших😉