We are investigating an issue in the game that causes strobing/flashing lights, and are focused on fixing it as soon as possible. Some players may be impacted by this issue and experience discomfort from it, so we recommend taking proper precautions.

And until we fix this issue, we recommend that players with photosensitivity, or who have an epileptic condition or have had seizures of any kind consult their physician before playing.

Нерфа "призвания" не будет.

Options

Прошло 5 месяцев с выхода Призвания.

Идёт 5й месяц, "Призвание", как работает в связке с Надеждой, так и работает.

Уже бог знает сколько времени прошло, я месяц в другой игре отдыхал.

После выхода чужого.


Mandy бог знает когда ответила, что будет переработка.(А где?)


Хотелось бы поговорить о насущном (Перки):


Перки сурвов:

  • Имеют кучу связок, не разыгрываются часто, есть как соло так и командные варианты.
  • Очень мало бесполезных перков.
  • Разрабы вводят затычку, систему анти фейскемпа.(Которая от кемпинга не спасает. Зато добавляет занозу, которую можно абузить при должной сноровке.)

Перки маньяков:

  • Да, небольшие баффчики тут и там, но маньяки и сами по себе сильные все без исключения.(Спросите у Фредди Крюгера.)
  • Мы понерфили соль и перегрузку для того чтобы маньяки не играли от треугольников.(Собственно, идите бегите за 4мя целями одновременно.)
  • Выжившие бегают со скоростью 4.4 в конце игры?(Да нет это не проблема, просто используйте бладласт.)
  • У маньяков дай бог 10 штук перков под связки наберуться.(А ведь на доброй половине они попросту бесполезны.)


Честно, такое ощущение, хотя я это всегда знал, что разработчики играют в одну сторону, лишь изредка поворачиваясь в другую.

Люди просят нерфа Призвания уже столько времени, но разработчики говорят, что с ним всё в порядке.

Или просто они не видят, что страшен не перк, а связки перков.

Почему перки сурвов, в связке раз в 15 сильнее любого из перков маньяка?(Большая часть не требует, каких то специфических действий на активацию.)

Кстати за фейскемп, никогда таким не занимался.(Поэтому был не против, когда ввели эту систему.)

Почему нельзя добавить маньякам поощрение за правильную игру?(Ускорение после повеса к примеру на 20+- сек, но сбалансировать тем, что если ман ударит только что снятого чела, то потеряет ускорение.)


Приведите маньяков в порядок, к одному уровню. Дайте 4.4 маньякам, баффы к скорости передвижения, раньше они смотрелись нормально, но из-за "призвания" их теперь мало кто берёт.(Ускорить накопление бладласта к примеру, и сделать не 3х уровневым а 4х. )

Если есть Призвание зачем нужны перки с Экзостом?

Я удивился, когда выкладывали статистику и там не было "Призвания". Я каждую игру его вижу, но по статистике его нету.

Им Otz буквально (Извините за выражение) тыкал в лицо, что это ненормальный перк.


Буду надеется на изменение в следующем мидпатче. Или ещё чуть позже. Но если он так и останется.

А изменений для убийц НЕ будет, то в принципе это будет та переменная, которая будет ломать игру убийцам. А они даже не будут представлять из-за чего.

У людей туча идей, но видят лишь не многие.


  1. Чужой любо.
  2. Котик любо.
  3. По большей части куча классных обновлений без изменения давно зреющих проблем.
  4. Система антифэйскемпа норм.
  5. Реворк торговки хорош.


Буду надеется на лучшее, но РУ комьюнити менеджер покинул Вк и мне страшно. Ведь это очень и очень плохой знак того, что мы в скором времени "возможно" лишимся всего.

И вряд ли, кто-то кроме модеров читает эти посты.(И точно мог бы ответить хоть на одну претензию.)

Да и чаще всего они довольно ужасного содержания.

(Не берите за истину, "под в скором времени", я дал где то полгода может больше. А так кто знает, может всё образуется?)


Никого не хотел обидеть, буду удивлён, если всё что я написал окажется пустышкой в ближайшем будущем.

Comments

  • Kebabsurv
    Kebabsurv Member Posts: 39
    Options

    Начнем с того, что в Июле 2022 года произошел крупнейший нерф сурвов. Как всегда, если разрабы бхвр увидели какую-то проблему, то вместо фрагментарных изменений они обрушивают изменения в 10-кратном размере. в 2021-2022 была конкретная проблема в генраше, но вместо простого увеличения заводки генов с 80 до 90 секунд (чего бы вполне хватило, при условии что скажем вмешательство скверны и порчу погибель не трогают которая на тот момент давала 200% регресса), они решают урезать сурвам погоню на 20% (на 10% меньше длится ускорение после хита и дают встроенный сбфл всем манам 10%, при этом не уменьшая 8 зарядов сбфл до 6). Добавьте сюда и то, что маны стали ломать палетки на 10% быстрее, а это значит что это на -10% меньше времени сурвам на перетяжку в другое место. Разумеется большинство игроков в дбд не являются хорошими мансерами и падать сурвы начали гораздо быстрее, особенно на фоне нерфа крепкого орешка, который больше не давал возможности нарастить расстояние до палетки или окна. Как итог - бхвр поняли что они натворили только через полгода. Еще тогда я заранее знал, что либо они будут вносить изменения в игру в части погони, либо онлайн станет максимально мизерным. Выход перка призвание - абсолютно закономерное нововведение. Но т.к. изменения пилятся для большинства игроков, то для сильных сурвов это вполне себе конкретный бафф и против таких игроков страдают маны. Бхвр не хотят признавать, что ошибались в чем-то и вместо отката к прежним значениям, они просто выпускают что-то в обход, создавая новые проблемы. Была конкретная проблема с читерами с авто-орехом? Не проблема! Вместо того чтобы бороться с читерами - они полностью убили орех! Сперва они изменили длительность ореха с 1 сек до 0,5 сек. А потом и вовсе сделали его неактивным, если сурв не висел на крюке! (лол). И только после того как сам Otzdarva прямым языком сказал, что этой игре хана если не будете ничего делать с читерами - только тогда они зачесались.

    Когда у манов был перк соленое море и подрыв, который не давал сурвам ни чинить, ни хилится итд - я не был против этих перков, это было разнообразие и с помощью сострадания можно было видеть когда и за кем ведется погоня и немного контрить этот перк. Но потом они вдобавок выпустили торговку черепами, абилка которой вкупе с этими солями просто делала игру невыносимой для паблика. Опять же, вместо того чтобы изменить торговку черепами (как они это пытаются сделать сейчас переориентировав ее на погоню) - они решают занерфить вхлам все перки манов на откат генеров. То есть там, где нужна ювелирная работа - они рубят с плеча не задумываясь. А потом каждый раз нерфят ту сторону, которая выиграла от этого. Девиз разрабов - 7 раз отрежь, 1 раз отмерь.

  • vikvlg
    vikvlg Member Posts: 67
    Options

    Мечты сбываются 😀

  • LordHeXaGoN
    LordHeXaGoN Member Posts: 81
    Options

    Согласен, но увы, Стрелок и легион вне кондиции, хотя леге пофиг.