We are investigating an issue in the game that causes strobing/flashing lights, and are focused on fixing it as soon as possible. Some players may be impacted by this issue and experience discomfort from it, so we recommend taking proper precautions.

And until we fix this issue, we recommend that players with photosensitivity, or who have an epileptic condition or have had seizures of any kind consult their physician before playing.

Предложение DLC - "Печальное Счастье"

Options
Gluk_Okey_Wolf
Gluk_Okey_Wolf Member Posts: 42
edited October 2023 in Обсуждения

Приветствую, хочу предложить нового мана и выжившего, а так же мою задумку карты. Внешку персонажей придумают разрабы. Начну с мана.

"Фея"

Фея по сути своей является демоном, способной влиять на самочувствие выживших и разрывать реальность, вводя самих выживших в состояние "Депрессии". Сила:

"Внушение тьмы" - нажмите правую кнопку мыши для создания шаров "пыли". Шары пыли зависают над землёй, а при приближении выжившего в радиус 2 метров взрывается, накапливая 1/4 часть состояния "Депрессия". При накоплении полной "Депрессии" выжившие теряют желание жить, и получают штраф 5% к прыжкам и эффект "обездвиживания" (Постоянный, но с условием). Всего можно расположить 12 шаров "пыли", но их нельзя ставить возле генераторов на расстоянии 9 метров и расстоянии 7 метов от другого шара.

Условие: "обездвиживание" продолжается до тех пор, пока выживший не пробежит на расстоянии 12 метров возле другого выжившего, который чинит генератор ("Обездвиживание" продолжает идти 15 секунд). Так же добавляется новая возможность с анимацией "Объятия" - позволяет выжившим обнять выжившего в "Депрессии" и моментально вывести выжившего из "Депрессии".

Доп. пассивная способность: "Мир безразличия" - при введении двух выживших в "Депрессию", мир преобразуется на 30 секунд. "Мир безразличия" - даёт 3 жетона, которые можно потратить нажав клавишу "Ctrl", позволяя на время действия "Мира безразличия" блокировать окна/палеты/ один генератор.

Навыки:

"Душевный предел" - при ранении здорового выжившего заполняется навык. При заполнении навыка 10/8/6 ранениями здоровых выживших навык преобразуется. Последующие ранения здоровых выживших будут накладывать эффекты "Ослабления" и "Усталости" на 180 секунд.

"Порча: Тяжелое испытание" - В начале матча у каждого выжившего появляется личная порча, которая недоступна другим выжившим. Порча даёт замедление к починке генераторов на 5/10/15%. Личная порча подсвечивается владельцу порчи в радиусе 16 метров.

"Пустое сознание" - Во время погони за выжившим накапливается заряд навыка ( 5% за 4 секунды погони). При заполнении навыка на 100%, выживший, за кем ведётся погоня теряет возможность совершать прыжки в окна и через доски, а так же скидывать доски в течении 60/90/120 секунд.

Выживший "Рэян Клык"

Человек, чья жизнь была переполнена счастьем, которым он делился со всеми... Пока бесследно не исчез...

Навыки:

"Разрядка обстановки" - Навык активируется с начала матча. Если в матче абсолютно все здоровые выжившие потеряют уровень здоровья (все будут ранены), то они получают "Спешку" 3% на 20/25/30 секунд. После навык отключается до конца матча. Если в матче будет больше одного навыка "Разрядка обстановки", то действие навыка продлится на 30 секунд за каждый навык.

"Дар: Скрытая эмпатия" - вы можете благословить пустой тотем. Если раненый выживший получит ранение в радиусе действия тотема (24 метра), то вместо предсмертного состояния он получит глубокую рану, после чего тотем разрушится и подсветит маньяка всем выжившим на 5/7/9 секунд.

"Счастливый куш" - в матче на карте появляется счастливый сундук (Изменённая текстура), обладатель навыка видит его ауру. В данном сундуке находится особая монета, открыв который и подобрав монету, выживший получает случайный положительный эффект 3% (удача, спешка, стойкость, скорость действий) на 15/30/45 секунд. Эффект получают все обладатели навыка в данном матче. После чего навык перезаряжается 180 секунд у всех обладателей навыка. Блокирует навык "Изучение" для данного сундука.

Карта "Джаора - Терновая пустошь"

Карта Феи. Тут расположены особые хвойные лозы, медленно переходящие в мрачные терни шиповника Сущности, которые извратили некогда и без того печальную долину в уродливую рощу, ставшую напоминать причудливый лабиринт.

Карта "Джаора - Изысканный дом"

Карта Рэяна Клыка. В одном из завитков тернового лабиринта расположен дом, что застрял между реальностью и кошмаром, по видимому принадлежавший кому то несметно богатому и удивительно... доброму что ли? Великодушному? Короче человеку с великой душой.

Короче разрабы и "Гости" - был воодушевлён предложить такую идею, а реализуете или нет, ваше дело. Но если да, то жду это ДЛС со скидкой на аккаунте Gluk_Okey_Wolf.

Post edited by Rizzo on