We are investigating an issue in the game that causes strobing/flashing lights, and are focused on fixing it as soon as possible. Some players may be impacted by this issue and experience discomfort from it, so we recommend taking proper precautions.

And until we fix this issue, we recommend that players with photosensitivity, or who have an epileptic condition or have had seizures of any kind consult their physician before playing.

Анти кемп система бесполезная, нерабочая и бессмысленная

Options

Почему так вышло что с выходом анти кемп системы кемперов и туннелеров стало как грязи ещё больше чем до неё?


Теперь маньяки моментально возвращаются на крюк после снятия тиммейта и ты всё-равно оказываешься на нём вместо того, кого снимаешь.

Либо если тебе каким-то чудом удаётся сбежать до того как маньяк вернулся обратно на крюк - они идут туннелить того кого ты снимаешь с крюка.

При чём это происходит на пяти, четырёх генераторах когда есть за кем бегать, но нет, маньякам теперь крюк как мёдом помазанный.


Что касательно новой анти кемп системы это просто рукалицо.


Вот допустим меня в лицо кемпит маньяк. Вот я срываюсь волшебной кнопкой самостоятельно с крюка. Дальше маньяк просто тупо идёт за мной, ждёт пока с меня спадёт эффект стойкости и снова я падаю, и снова я на крюке. В чём тут заключается пресловутый "анти кемп"?

Более честно было бы назвать новую систему "удобный фарм сурвов для маньяков".


Мало того, вы ещё и многие карты сжали в размерах что бы маньяку не приходилось далеко моментально бежать обратно на крюк когда кого-то снимают. Найс обновы. Зато не забыли новых платных скинов добавить, куда же без них.


P.S. Наглядный пример абсурдности и бестолковости анти кемп системы. Большинство рандомных игроков на моём месте просто покидают матч при таком "геймплее".

Может всё-же стоит принять необходимые меры и наказывать за кемпинг, туннелинг и игру от земли?